Шумят и матерятся под окнами ночью - что делать?

  • Автор темы Novice
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Поймать их и насрать в рот. Зачем говно под лавочкой пропадать будет?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Наверняка они приходят к кому-то, кто живет в этом подъезде. Попробовать решить всё мирными переговорами. Не поможет - подключать тяжёлую артилерию. Только тогда уже действовать наверняка, чтобы не было ни возможности, ни даже мысли к противодействию. Орать из окна настояще-мужским голосом - большого ума не нужно, только вместо эффекта это принесёт кирпич в то же окно - в лучшем случае.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Поймать их и насрать в рот. Зачем говно под лавочкой пропадать будет? __________________
+1, если под лавку, то еще и вонять будет дома, форточка же открыта))))))))))))))))))))))

А по теме, милиция. выше писали правильно, несколько раз подряд вызовишь и все пройдет. имхо лавочку спиливать не вариант, а бабули с досками - это им делать нечего, а родителям с маленькими детьми, им вот еще доски с собой таскать осталось .............

еще можно кондей поставить и спать с закрытой форточкой и летом и зимой
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
начинают шуметь и материться - звоните в милицию и говорите, что во дворе драка... два-три раза приедут - наступит тишина
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Уважаемые, любимые наши автолюбители!

Вернее некоторые из них, которым так не нравится шум под окнами, и которые сами любят приехать ночью к подьезду со врубленной музыкой. Начать хлопать дверцами, орать по сотовому жене Маше, что он, драгоценный, приехал. Пипикнуть сигнализацией, потом проверить, как она работает, потом опять пипикать полчаса. Потом опять похлопать дверцами, опять послушать чудные звуки сигнализации.

Вы - точно такие же хулиганы, как и те, кто просто пьет пиво под окнами и матерится.

Так вот. Ничего так не помогает - ни просьбы из окон, ни кулаки и не собаки, как нечто, скинутое с верхних этажей. Кусочек кирпича, ведро воды, гнилой помидор, баночка с чернилами.... Только это заставляет вас осознать ошибку и подьезжать в следующий раз к дому потише. Только это заставляет некоторых не ставить свою машину там, где утром встает мусорная машина. Только это заставляет вас вести себя тише воды, ниже травы.

Именно этот способ - самый действенный против компании матерящихся под окнами. Крикнешь - тебя пошлют. Выйдешь - тебя либо пошлют либо отмудохают. А вот если сверху прилетит нечто - даже если никого не заденет, а просто рядом приземлится, поверьте - компания уже потеряет покой. Все внимание теперь будет приковано к верху. Кайф сломан. Компания уходит в другое место. Просто бросьте рядом, даже не в них - все, комфорт ушел. Либо притихнут, либо уйдут. Не вышло с первого раза - второй бросок поставит точку. Практика показала, что третий раз бросать не приходится.

Удачи днем на дорогах и ночью у подьездов!
 
Последнее редактирование модератором:
Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
326
Реакции
5
Баллы
0
Вариант, так и кидать каждый вечер что нить. Ночью Вас разбудили, киньте бутерброд, они съедят и успокоятся, или коньяка)

Да нет никаких способов, особенно если как у меня, лавочки в виде кирпичной кладки в ширину несущей стены, и сверху дерево. Милиция - вы в дестве в такую ситуацию не попадали? Ну приедут, ну скажут мол че вы тут третесь, нука разойдитесь. А с чего расходиться? Что они нарушают?
Вот еще подумал, как вариант, лавочку заменить на палисадник огороженный, ну если лавочку можно снести.

А вот еще, битум разогрейте и облейте лавочку местами втыкая осколки бутылок))) или растяжку, как вариант, настрать в рот - вариант от UnPlug тоже поможет, уверен)))

Либо, как вариант, более мирный и логичный. Картонка, на ней напишите что вести себя громко после 22-00 около подъезда где живет участковый/милиционер/бывший десантник/психопат (вариантов много) очень чревато последствиями. И в мирной просьбе предложить не делать этого. Ну можно не картонка, лист а4 скотч. Тут уж очумелые ручки.
 
D

Dvorkyn

Guest
Может и незаконным, как тут говорят, но чрезвычайно действенным. Или, как тут кто то высказывался, стерилизация)))))
А если в такой компании окажется твой ребенок. Пусть не среди ночи, и вообще в другой ситуации. НО, кто-нибудь так-же подумает, что силовой (стерилизационный) способ - самое действенное средство. Не зарекайся, на месте подростка может оказаться твой знакомый, знакомый знакомого, родственник и тп...И тогда уже "поборники спокойствия" автоматически станут "уродами"..Верно? Мы реально не видим дальше собственного носа..
 
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
А вот если сверху прилетит нечто - даже если никого не заденет, а просто рядом приземлится, поверьте - компания уже потеряет покой. Все внимание теперь будет приковано к верху. Кайф сломан. Компания уходит в другое место. Просто бросьте рядом, даже не в них - все, комфорт ушел. Либо притихнут, либо уйдут. Не вышло с первого раза - второй бросок поставит точку. Практика показала, что третий раз бросать не приходится.

Удачи днем на дорогах и ночью у подьездов!

варите борщ и лейте сверху...
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Садюги эксперементаторы:)))
как в ералаше, давай в бубен дадим:) а если он нам, а нам то за что?
Короче старый способ покупаете ультрозвуковой отпугиватель крыс человек вроде не слышит но и ему тоже неприятно, так один мужик боролся с алкашами в своем дворике. помогло
второй способ (чей то щас вспомнилась поездка в Петергоф) фонтанчики якобы нажмешь на камушек и там фонтан включается :))) забавно было:) установить поливакку над лавкой до утра все высохнет. или вывести горячую кнопку под подушку
а милиция приедет с мигалками и сиреной и какой азарт потом удерать от нее а потом вернуться обратно и давай наперебой хвастать кто как кого сделал :)
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Перегибать палку тоже не стоит. Эффективнее всего - что-нибудь сверху кинуть - яйцо, пакет с водой. Не в них, а рядом. Если вы на первом этаже - то договориться с верхними соседями этажа так начиная с пятого (либо они кинут, либо вы к ним придете и кинете). 1-2 раза за ночь, 2-3 раза в неделю = двор пуст очень надолго. Участковый не сильно их напугает - они ж в принципе не нарушают, но если ментов вызывать опять же 2-3 раза в неделю - может и надоест пацанам (если, конечно, не подружатся с ментами)))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Что бы кто ни говорил, но лучшим и наиболее действенным методом даже в настоящее время остаётся грубая физическая расправа ©Карпов (к/ф "Глухарь")

+1 во второй части Карпов ваще норм мужик уважаю его...А по теме выйди поговори по людски,без понтов,а по человечески....Было время тоже стояли у подьездов по ночям...И если выходил человек(мужик,девушка) И спокойно просили оттойти или не кричать (в общем обьясняли причину) не крича и не угрожая,то мне например просто совесть не позволяла дальше там находится....Хотя были ситуации когда выходит дядя весь там из себя да я вам, да щенки...Били и стёкла и дядю...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
В итоге у вас обломки лавочки, обмазанные мазутом!!! Гениально, ###!

+1 мзать что то и ломать глупо...Как бабки старые,такое ощюшение что вы такими родились уже...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Позвони двум-трем друзьям кто покрепче. Пусть приедут и сломают кому-нибудь ногу. Потом объяснят, чтобы больше их ноги тут не было.
Всё лаконично, просто и эффективно.
Ну а друзьям коньяк поставишь за старания.

Блин анплаг, я не успеваю тебе ПЛЮС АДЫН рисовать))) вот очередной...+1 давайте собирёмся АС да и заедем пообщаемся по человечески...)))ГЫ выпьем и тоже будем на лавочке кричать)):to_clue:
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А ещё лечити нервы,я вон сплю если то мне хотьь концерт Ramstain в комнате устраивай,я даже не проснусь)
 
Артур_911

Артур_911

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Наступила весна, в связи с чем скоро возникнет упомянутая в названии темы проблема.
По ночам у подъездов собирается молодежь, в основном 16-18 лет. Собираются обычно с полпервого ночи... и так часов до 5 утра. В квартире на 1-ом этаже приходится выслушивать их непрерывный громкий мат и подробности личной жизни.
Весной еще ничего, т.к. можно закрыть форточку, а летом в жару совсем плохо.
Кто что делает или сделал бы в таком случае?
На замечания жильцов из окон - никакой реакции. Еще когда была одна парочка "влюбленных", (громко матерящихся на протяжении 3-х часов), то их удалось прогнать, когда жильцы из окон стали орать. И то не сразу ушли. А с компаниями из нескольких человек вообще бесполезно...
Вызывать милицию?... но как-то повод не такой тяжелый вроде бы... и что-то сомневаюсь, что вообще приедут на такой вызов.
В общем, кто что посоветует?




тут самое действеное дать им разок п...... и в следущий раз будут шептать во дворе.....меня вот заколебали Болбесы с выхлопными вёдрами по ночам не дают спать и музыканты автомобильные .......вот это проблема а соседи это раз два и обчёлся:148:

Соберитесь всем мужики и нафиг их гоните вот и будет вам пакой..........
 
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
А ещё лечити нервы,я вон сплю если то мне хотьь концерт Ramstain в комнате устраивай,я даже не проснусь)
Уж у кого, а у меня с нервами все более чем ОК ) Я могу спать, если лают собаки или работает сигнализация. Но мат и "подробности личной жизни" (описанные в таких словах, что я не понимаю вообще, как их девушки могут сидеть рядом как ни в чем не бывало) - это совершенно другое дело. Надеюсь, вы видите разницу.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Уж у кого, а у меня с нервами все более чем ОК ) Я могу спать, если лают собаки или работает сигнализация. Но мат и "подробности личной жизни" (описанные в таких словах, что я не понимаю вообще, как их девушки могут сидеть рядом как ни в чем не бывало) - это совершенно другое дело. Надеюсь, вы видите разницу.

Не улавливаю сути,вы можете спать под любой шум,а тут видимо у вас какаято совесть в подсознании будит?И вы просыпаетесь?Или как чё за бред как можно не проснуться от филосовских разговоров, но моментально в скачит от нецензурной брани..Сказал немного с иронией,но вы сами то себя послушайте...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Но мат и "подробности личной жизни" (описанные в таких словах, что я не понимаю вообще, как их девушки могут сидеть рядом как ни в чем не бывало) - .

Это простая сихология,если вам с детства говорить что сук@ это сабака женского рода,то и ни чего противоестественного это у вас вызывать не будет...Вот и они слышат каждый день,одно и тоже и это для них нормально...
 
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Не улавливаю сути,вы можете спать под любой шум,а тут видимо у вас какаято совесть в подсознании будит?И вы просыпаетесь?Или как чё за бред как можно не проснуться от филосовских разговоров, но моментально в скачит от нецензурной брани..Сказал немного с иронией,но вы сами то себя послушайте...
Я не имела в виду - проснуться... хотя вообще-то, да, когда человек орет - это как бы отличается от прочих видов шума. Потому что это содержит слова. Которые сознание воспринимает. А не воспринимать не может, потому что громко. А философские разговоры обычно люди спокойным тоном ведут.
Но больше я имела в виду - что не заснешь. Когда орут. Матом.

Да, и вы тоже себя послушайте: "как можно не проснуться от филосовских разговоров, но моментально в скачит от нецензурной брани" - ну, я не знаю, это даже не смешно...
Вы имеете в виду, что может быть как-то еще?
 
Верх Низ