Шумят и матерятся под окнами ночью - что делать?

  • Автор темы Novice
  • Дата начала
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Не, я собак держала раньше, сначала кобель у меня был, потом сука.
Но в разговорах о людях это имеет значение ругательства. Но там я таких мягких слов не слышала, правда :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Может тебе самой пора бы это... пролечиться?
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Наступила весна, в связи с чем скоро возникнет упомянутая в названии темы проблема.
По ночам у подъездов собирается молодежь, в основном 16-18 лет. Собираются обычно с полпервого ночи... и так часов до 5 утра. В квартире на 1-ом этаже приходится выслушивать их непрерывный громкий мат и подробности личной жизни.
Весной еще ничего, т.к. можно закрыть форточку, а летом в жару совсем плохо.
Кто что делает или сделал бы в таком случае?
На замечания жильцов из окон - никакой реакции. Еще когда была одна парочка "влюбленных", (громко матерящихся на протяжении 3-х часов), то их удалось прогнать, когда жильцы из окон стали орать. И то не сразу ушли. А с компаниями из нескольких человек вообще бесполезно...
Вызывать милицию?... но как-то повод не такой тяжелый вроде бы... и что-то сомневаюсь, что вообще приедут на такой вызов.
В общем, кто что посоветует?

Нужно шуметь и материться на тех, кто шумит и матерится, ну или воздушкой кому нибудь ночью стрельнуть в задницу, больше они на этом месте не появятся.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
такая же проблема,тока живу на 5 и все слышно,а что на 1 этаже ужас,единственная лавочка осталась у нашего подъезда и вот делема,с ребенком гулять ни одной лавочки нет,че делать хз,беременная была хотела ведро воды вылить,но себя жалко стало ведро поднимать))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Всё не читал. Может уже и предлогали.
1. Идем в магазин и покупаем лазерную указку.
2. Питарду помощнее. Как только опять богема собирается под окнами для обсуждения последних новинок искусств. Наводим указку на лоб одного из членов собрания и выбрасываем бомбочку из окна. Лучше это делать с верхних этажей. Ну а если это не помогает я за тех кто предлагает попортить аватарку. 16-18 лет - возраст к котором надо уже отвечать за свои поступки.
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Присоединяюсь к страдающим от пьяного молодняка.
Живу у Липок, тут "мажорка", вроде. Каждую ночь дебилоиды то сабы прокачивают под окнами, то прямотоки тестируют. Причем, каждый раз разные дебилы... Видимо, много их в Саратове. И еще ж надо в пролетающую машину яйцом-то попасть...
Мне-то пох, а жена страдает, не высыпается.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
сам сиживал на лавочках, коих во дворе много было. шумели бывало. но на критику жильцов адекватно относились. может потому что посёлок маленький и все друг-друга знали. а может время другое было, уважение к старшим...
сейчас не рискну наверно выйти поговорить.даже в родном посёлке, на безобидное замечание кидаются сразу шоблой, по одному боятся наверно. нарваться можно на кого угодно. и ладно бы в табло просто получить, могут и запинать до инвалидности. так что лучше жильцов собрать, может коллективный разум донесёт до детишек смысл бытия.
а вот на детишек меряющихся своими турбодвигателями и концертной аппаратурой во дворах только гайцев наверно правильно натравить.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ищите поиском где то тема похожая была... да и советы там отличные!!!!!!1
 
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Спасибо всем за советы, некоторые вполне реально применить :)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
не попадали значит на хорошего дядю....

Мы знаеш тоже не пальцем деланы, не всю жизнь Х*И пинали,спортом тоже занимались...Так что не надо...Ещё раз повторю что если просто по человечески просили мы уходили...И старались найти другое место,каждый день нам говорить не надо было.....А ваще мы например в детском саду гуляли там были огромные беседки,вокруг домов не было рядом,и когда мы выходили гулять детей в садике уже не было...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ищите поиском где то тема похожая была... да и советы там отличные!!!!!!1

Что бы кто ни говорил, но лучшим и наиболее действенным методом даже в настоящее время остаётся грубая физическая расправа ©Карпов (к/ф "Глухарь")

Совет одЫн)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 484
Реакции
1 517
Баллы
113
вызывайте милицию
Была такая-же ерунда, терпели недолго, вызвали наряд, они приехали, погрузили в уазик тех, кто не успел смыться, потом стало тихо. Зимой собиралась толпа подростков в подъезде- окурки, мусор, бутылки и т.д. я раз сказал, второй, потом опять вызвал сотрудников- в подъезде стало тихо. Счас опять начинают собираться, похоже придется опять звонить, вызывать. Физическая сила здесь неуместна- во первых на вас могут заявить и посадить, а во вторых- домой хочется спокойно ходить, это же толпа, неуправляемые малолетки, кто умный, тот поймет про что я говорю.
 
Верх Низ