Шумят за окном ночью

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
странно что никто еще ментов не предложил вызвать ...
я в первом посте посчитал это недейственным, одних прогонят другие придут, т.к. все разые, район СГУ.

удалить лавку, орать передут к соседнему подъезду, а бабки съедят. Да и лавка там крепкая)
 
C

Critical

Guest
я в первом посте посчитал это недейственным, одних прогонят другие придут, т.к. все разые, район СГУ.

удалить лавку, орать передут к соседнему подъезду, а бабки съедят. Да и лавка там крепкая)

Можно ее отбалгарить, а про бабок я уже высказался
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
каждый вечер красить скамейку

а вообще, я бы ее перенес подальше от окна, раз уж совсем снести нельзя
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Жил как-то на первом этаже. Приехали одни ухари и включили музыку ночью, стоят пиво пьют. Орали все наних из дома, но выйте ни кто невышел. Т.к. парни были под "шафэ" и оч. больших размеров.
Позвонил в милици. Они записали все мои паспортные данные (не знаю зачем). Лежал еще полтора часа слушал, этот пьяный дебошь, пока они сами не уехали. Но ментов так и не было.
Сейчас живу в другой квартире. Здесь бабушки сами решили проблему. Стоял стол с лавочками. Днем там бабушки в лото играют, а вечером пьяная молодежь фестиваль закатывает. Так бабушки снесли это все под корень. И теперь выходят со своими: раскладным столиком и табуретками, а вечером домой.
Так что я думая надо лавочку долой (в подвал унести). А эти милые пожелые создания, найдут себе выход сами.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
У нас используется мобильная лавка:
из земли торчат только железные опоры, а лавка=доска стоит в подъезде, бабки сами заносят-выносят.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
2бабки: выходить со своими табуретками :) семками и сплетнями
 
S

Shado

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Так что я думая надо лавочку долой (в подвал унести). А эти милые пожелые создания, найдут себе выход сами.

у нас таже песня
бабки сами лавку снесли, днем сидят на своих стульях и табуретках, а на ночь их в подъезд под лестницей складируют

а соседи ещё хитрее - они на ночь доску от лавки в подъезд прячут, утром устанавливают
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вот ужас. Совсем негде уже гопоте пива попить и семак пагрызть. Лавки прячут.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 991
Баллы
113
Ты буйный чтоли?:)
Праздновали юбилей жены. Перед юбилеем я купил новую акустику с сабом. Дело дошло до караоке, и мы не заметили, как насупило 4 часа утра.
Участковые спят по ночам, чаще ППС приезжает.
ХЗ, представился как участковый. От предложения выпить отказался.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 991
Баллы
113
Кстати, а свет ночью над лавочкой есть?
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
Кстати, а свет ночью над лавочкой есть?
есть, управляется из подъезда, пробывал выключать, не работает
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Подобную проблему во дворе родителей решил, выкорчевав лавку. Бабки себе новую вкопали, но поодаль от дома.
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
не помогает :)
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
а вот допустим они приедут, а уже тихо, или эмоциональный всплеск у компашки поутих. Не будет такого, типа ложный вызов?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
а вот допустим они приедут, а уже тихо, или эмоциональный всплеск у компашки поутих. Не будет такого, типа ложный вызов?

Ложного вызова не будет. Но второй раз приедут еще позже, как в притче про мальчика и волка.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 991
Баллы
113
а вот допустим они приедут, а уже тихо, или эмоциональный всплеск у компашки поутих. Не будет такого, типа ложный вызов?

Если ты увидишь, что люди в масках грузят в окно соседнего дома взрывчатку - тоже звонить откажешься? А то вдруг приедут, а бандиты уже разбежались. Не будет, конечно, ничего.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ментов вызвать - самое то. Как крайний вариант - они их даже за хулиганство привлечь могут.

А вообще как делали мы - договаривались с соседом с верхнего этажа (мне не повезло, тоже живу на нижнем). Он в таких случаях что-нибудь кидал сверху. Без разницы что! 2-3 помидора, яблоки, яйца, мелкие камни. ГГлавное - чтобы не убило!

Поверьте моему опыту - спокойно пить пиво или болтать они уже не будут!!!! Минут 10 они будут хорохориться, орать глядя вверх, но кайф будет сломлен из-за боязни, что снова бросят. Комфорт закончен, они расходятся по домам. Второй раз эта компания как правило сюда больше не возвращается. Прям проверено. Потому что у такой лавочки появляется дурная слава (как и у любого дома, с которого как идешь мимо, что-то кидают).

Других способов справиться с компанией - просто нет. С одной стороны, пьяным пох. С другой - тебе могут накостылять. С третьей - люди не всегда адекватно воспринимают уровень шума, который издают. Им может казаться, что они тихо разговаривают, а на деле не спит полдома.
 
Верх Низ