Сигнал в ответ

  • Автор темы Oleg07
  • Дата начала
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Нууу, большинство все-таки адекваты :)
соглашусь. Процентов 90 водителей адекватны. Остальные 10... ну скажем так, тех, кто подрезает, едет на красный/по встречке, увидев один раз, редко встречаешься с ними снова. А вот некоторые машины адекватных водителей можно видеть в городе постоянно =)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
давно уже сигналю, особенно проезжая перекрестки и кольцо на 3 Дачной, только не коротко,нажму и гудит она родная,как корабль
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Просто адекватных не замечаешь, потому что они тебе не мешают, а водятлы могут надолго запомниться :)
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Ты где катаешься?

да все три случая недако от дома. в центре. кстати последняя ученица под конец занятий, когда уже освоилась, постоянно спрашивала зачем я учу ее ездить правильно когда остальные не соблюдают ни правил ни разметку и едут как хотят. и я даже не знал что и ответить.... ну хоть ктото будет ездить думая не только о себе но и о других
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
кстати последняя ученица под конец занятий, когда уже освоилась, постоянно спрашивала зачем я учу ее ездить правильно когда остальные не соблюдают ни правил ни разметку и едут как хотят.
где ж вы такие места находите, что все нарушают...
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
кстати,да...в последнее время народ стал какой-то неадекватный на дорогах...в четверг в меня чуть трижды не приехали...из-за того, что не смотрят по сторонам и на светофор...осеннее обострение какое-то прям...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
соглашусь. Процентов 90 водителей адекватны. Остальные 10... ну скажем так, тех, кто подрезает, едет на красный/по встречке, увидев один раз, редко встречаешься с ними снова.
Тоже на это надеялся.. Однако, если рассматривать только АС, то не 90, а всего 56%.
Tipchik - дорожный хам
Теперь держу это в голове при езде на машине :prankster2:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
в общем больше не буду :) проще матюгальник с собой возить и говорить им что я о них думаю :) кстати пользоваться мегафоном из машины вроде не запрещено? или как? ;)
Снимается кино.
Массовка человек 200 проходит мимо камеры. Снят первый дубль. Нужно снимать второй дубль, а массовка пошла и пошла.
Режиссёр надрываясь кричит - ЗАВОРАЧИВАЙ, ЗАВОРАЧИВАЙ..
А массовка не слышит его команды и идёт дальше.
Мальчик лет десяти подошёл к режиссёру и сказал - ДЯДЯ У ВАС МАТЮГАЛЬНИК ЕСТЬ, ВЫ В НЕГО СКАЖИТЕ И ОНИ УСЛЫШАТ.
Режиссёр взял рупор и в него:
МАЛЬЧИК ИДИ НА Х,,, НЕ МЕШАЙ РАБОТАТЬ.
Бросил матюгальник и орет
- ЗАВОРАЧИВАЙ, ЗАВОРАЧИВАЙ...

где ж вы такие места находите, что все нарушают...
Проще найти где не нарушают.
 
OP
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
где ж вы такие места находите, что все нарушают...
ну не все естественно. но попадаются. вот сейчас был прикол. поехали с дочкой на заправку. 4 колонки. под мою горловину одна занята какойто машиной, которая видно сломалась и около нее крутятся люди, на второй стоит белый паркетник. встал за ним. его заправили, водилы нет. стою жду. никуда не тороплюсь. сидим ждем. водилы нет. спрашиваю у заправщицы, где водитель? говорит она кудато ушла. она? понял, подъезжаю к другой колонке, хорошо шланги длинные, пошел оплатил, стою заправляю. и тут эта мадама выходит, усаживается и ..... достает розовую лохматую тряпочку и начинает стирать пыль с панели. :) я заправился, повесил пистолет, сажусь в машину, смотрю она в магнитоле кнопочки тыкает :)))) а то что она заняла единственную работающую колонку для машин с лючком слева ей пох :) ну вернее не пох а по... пофигу :) выезжаю за ней, еду сзади и она едет ровно между рядов немного виляя туда сюда, :) так проехал несколько кварталов за ней, в повороты входила по спортивному :) типа по сглаживающей траектории :) и по...пофигу что в соседних рядах машины едут, пришлось оттормаживаться и пропускать :))))) но ехала уверенно и быстро :)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Последнее время езжу с товарищем, сигнал на панель выведен и он зорко бдит за всеми сироми и убогими, которые так и норовят подрезать, пролететь на красный, полезть под колёса и т.д, посему постоянно сигналить приходиться))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
но ехала уверенно и быстро
не мешайте спортсменам тренироваться)))

а по теме: я сам сигналю редко и только потому что не успеваю)) объясню... раньше ездил на тусане и там сигнал был большой кнопкой на руле, а в приоре это две мелкие кнопки по которым фиг попадешь, так что в различных ситуациях я чаще всего бью рукой в подушку безопасности))) а ежели нужно до человека донести его неправоту или рассказать ошибку, я не стесняясь подъезжаю с открытым окном и говорю/кричу... например на кольце НИИ если ехать в сторону 75й школы человек из крайнего левого ряда уехал прямо, подрезав меня, на светофоре поравнялся с ним, и вежливо рассказал что так делать нельзя, человек извинился и сказал спасибо. ну и конечно бывают различные ахтунги которые понимают только терапию оттормаживания в задний бампер...
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Последнее время езжу с товарищем, сигнал на панель выведен и он зорко бдит за всеми сироми и убогими, которые так и норовят подрезать, пролететь на красный, полезть под колёса и т.д, посему постоянно сигналить приходиться))
Блин! нужно тоже кнопку сделать на панель, чтобы девушка сигналила))) она у меня уже сечет фишку, кто как мудаг едет ,а кто хороший водитель))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
в общем ясно. культурных водителей практически не осталось....

Осталось! У меня сейчас сигнал не работает. :)

Это жесть, вообще, ездить по Саратову без сигнала! Регистратор аж краснеет, когда пишет мои "мысли вслух"...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
например на кольце НИИ если ехать в сторону 75й школы человек из крайнего левого ряда уехал прямо, подрезав меня, на светофоре
Это какому же такому твоему манёвру он помешал, проехав прямо из левого ряда? Уж не повороту ли налево не из крайней левой полосы?
 
Верх Низ