Силиконовая грудь, за и против?

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала

Силиконовая грудь за и против


  • Всего проголосовало
    72
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Когда тебе отдадут паспорт и ты обретёшь наконец свободу, то ты поюзаешь много разных, какие твои годы.

Каков процент женщин с силиконовой грудью проживает в Саратове ? Ты знаешь таких женщин ?
 
А

алекс99

Guest
Да ты в своем репертуаре, как обычно...

Антон, я честно-честно правду пишу. Ты можешь не верить, но бывает женщин больше чем одна, можешь не верить, но силикон и правда распространён, можешь не верить, но молодой парень меняет от 3 до 6 партнёрш за год.( иногда больше).
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
против!!! Женщине рожать=>грудью кормить!!! + если любитель больших сисек иди ищи натуральную большую грудь...если ищешь девушку, то тут явно не по сиськам ориентироваться надо,есть еще и попа и ножки и...глаза!!!

хотя если это требуется с косметической точки зрения,типо вырезали опухоль с одной, то конечно тут деваться неуда, надо делать их одинаковыми.
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
грудь это хорошо силикон в топку:)
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Силиконовые глаза??? Бред какой-то...
Трогать и ласкать глаза???? Мсье знает толк в извращениях!
хотел вас как-нибудь назвать...но тут могут быть дамы. Учитесь читать повнимательнее
если ищешь девушку, то тут явно не по сиськам ориентироваться надо,есть еще и попа и ножки и...глаза!!!
не слова о силиконовых попах,силиконовых ножках и о силиконовых глазах... соответственно вопрос: "Вам просто не хватило фантазии и вы решили написать несуразицу? Вы когда девушку ищите вы сразу ее трогаете и ласкаете?"
 
I

illych

Guest
хотел вас как-нибудь назвать...
А чего ж? Назови.
но тут могут быть дамы.
Откуда им тут взяться-то???
Учитесь читать повнимательнее
Я очень внимательно прочитал. Щас даже вот процитирую
то тут явно не по сиськам ориентироваться надо
Тема про силиконовые сиськи. И не надо тут флудить! При чём тут глаза?
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
А чего ж? Назови.
ну играйте дальше на вашем уровне!

Откуда им тут взяться-то???
судя по результатам опроса, их тут уже побывало как минимум 6

Тема про силиконовые сиськи. И не надо тут флудить! При чём тут глаза?
флудеристите тут вы, а я аргументировал свое мнение...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Антон, я честно-честно правду пишу. Ты можешь не верить, но бывает женщин больше чем одна, можешь не верить, но силикон и правда распространён, можешь не верить, но молодой парень меняет от 3 до 6 партнёрш за год.( иногда больше).

харашо.
 
I

illych

Guest
Слуш, а он, похоже, серъёзно это воспринимает
ну играйте дальше на вашем уровне!
Ой, прости. Что-то я правда.. Расслабился...
флудеристите тут вы
Я больше не буду!

Конечно в глаза никто зашивать силикон не будет. И трогать их тоже. Только ориентироваться при выборе женщины на те ТТХ, про которые ты тут толковал, буду лишь во вторую очередь. Понимаешь о чём я говорю?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
На Рекорде оказывается обсуждали эту тему, я суть так и не услышал. Подумалось, что думают форумчане? Тупо за или против. Можно с графиками и аргументами.

НЕ только с графиками, но и с фото можно))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Если она востребована, то за (девушка недовольна ей и хочет подкорректировать или немного увеличить( уменьшить?:) ) ). Если это передутые сисяндры, то против...
 
Верх Низ