Силиконовая грудь, за и против?

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала

Силиконовая грудь за и против


  • Всего проголосовало
    72
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Антон, я честно-честно правду пишу. Ты можешь не верить, но бывает женщин больше чем одна, можешь не верить, но силикон и правда распространён, можешь не верить, но молодой парень меняет от 3 до 6 партнёрш за год.( иногда больше).
Где можно забрать моих 6-12? =)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Пока все были только с натуральной грудью! Но я не оставляю надежды поюзать силиконовую сиську)))))))))))))))))))))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А вот авторитетное мнение)))) Силикону нет))))) Даёш естество))))):icon_lolo:
 
-midnight-

-midnight-

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Баллы
0
Зачем себя уродовать?Да, может это будет выглядеть красиво, первое время, а потом?Сколько случаев когда из-за "патамушохачу" вырастали не сиськи, а проблемы со здоровьем..Как было сказано выше,еще детей рожать, кормить.... Ну на фиг.Я лично против.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Не задумывалась над этим, пока че-т даже определиться не могу....
 
К

Королёсик

Guest
 
C

Chtulhu

Guest
Интересно , а пойдет ли коню силиконовая грудь?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Жена всё хотела, но я против: риск для здоровья/жизни, пусть один шанс из 1000 (по факту с нашими криворукими хЕрургами шансов значительно больше)- один хрен нунах.......
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Жена всё хотела, но я против: риск для здоровья/жизни, пусть один шанс из 1000 (по факту с нашими криворукими хЕрургами шансов значительно больше)- один хрен нунах.......

Не, ну я понял бы, если бы хотел ты, но ей то зачем? )))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Анекдот из моей жизни. Как-то прихожу на пару - отзывает в сторонку одногруппница. И начинает нести нечто вообще невразумительное. Поняла раза с пятого. Вопросы были робкие и по типу а вот как так? а не больно? а вот удобно? а есть ли следы? и тд и тп. Смысл был в том, что кто-то из наших девочек пустил слух по поводу натуральности моих так сказать округлостей. Смеялась до слез))) Женский коллектив...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Анекдот из моей жизни. Как-то прихожу на пару - отзывает в сторонку одногруппница. И начинает нести нечто вообще невразумительное. Поняла раза с пятого. Вопросы были робкие и по типу а вот как так? а не больно? а вот удобно? а есть ли следы? и тд и тп. Смысл был в том, что кто-то из наших девочек пустил слух по поводу натуральности моих так сказать округлостей. Смеялась до слез))) Женский коллектив...

фото в студию) хотя бы в купальнике!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Анекдот из моей жизни. Как-то прихожу на пару - отзывает в сторонку одногруппница. И начинает нести нечто вообще невразумительное. Поняла раза с пятого. Вопросы были робкие и по типу а вот как так? а не больно? а вот удобно? а есть ли следы? и тд и тп. Смысл был в том, что кто-то из наших девочек пустил слух по поводу натуральности моих так сказать округлостей. Смеялась до слез))) Женский коллектив...

Да ладно врать! )))
 
Верх Низ