"Ситилинк" в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот магазин?

  • Да

    Голосов: 85 77,3%
  • Нет

    Голосов: 25 22,7%

  • Всего проголосовало
    110
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Посетил сей магазин. Собственно, чего там смотреть то? Куча терминалов, ряды кресел для ожидания, масса мониторов, показывающих твою очередь и в каком окне выдается товар (удобно, оценил еще по сбербанку). Ну и собственно огромный склад, пока еще с пустыми полками, виднеющийся через окна выдачи. Купил мелочевку только для того, чтобы забрать клубную карту. Ждем, что будет дальше.
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
так вроде еще не открылся же? и что дает клубная карта?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
и как поять терминалы кресла очередь.. Там что нет магазина в эго привычном понимании? Или это просто пункт выдачи так описан?
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
и как поять терминалы кресла очередь.. Там что нет магазина в эго привычном понимании? Или это просто пункт выдачи так описан?
Нет магазина в привычном понимании. Заказываешь заранее или выбираешь в терминале, тебе выносят, платишь- уходишь.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Нет магазина в привычном понимании. Заказываешь заранее или выбираешь в терминале, тебе выносят, платишь- уходишь.
глупость... а если я помацать ручками сначала хочу? Типа в просто магаз иди и там мацай?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
глупость... а если я помацать ручками сначала хочу? Типа в просто магаз иди и там мацай?

Нет магазина в обычном понимании. Пришел, в терминале выбрал товар, распечатал чек. С ним в кассу. Оплатил и в кресло, ждешь очереди по номеру накладной. На экранах высвечивается, к какому окошку подойти. Подошел, забрал товар. Витрин с товаром нет. В принципе уже работает веб камера онлайн, там все видно.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
вэбка из торгового зала )http://www.citilink.ru/webcam/ (выбрать Саратов)

надо как-нить зайти ради интереса. и цены сравнить с другими магазами
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Посетил сей магазин. Собственно, чего там смотреть то? Куча терминалов, ряды кресел для ожидания, масса мониторов, показывающих твою очередь и в каком окне выдается товар (удобно, оценил еще по сбербанку). Ну и собственно огромный склад, пока еще с пустыми полками, виднеющийся через окна выдачи. Купил мелочевку только для того, чтобы забрать клубную карту. Ждем, что будет дальше.

Тоже посетил, взял карту. Персонал общительный, показали, рассказали что интересовало. Народу практически нет, что и не удивительно, т.к. официального открытия не было. Склад потихоньку заполняется. Формат магазина устраивает и думаю будет устраивать тех, кто уже определился с выбором. Ну и конечно же есть консультанты, готовые придти на помощь) Посмотрим что будет дальше.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Тоже посетил, взял карту. Персонал общительный, показали, рассказали что интересовало. Народу практически нет, что и не удивительно, т.к. официального открытия не было. Склад потихоньку заполняется. Формат магазина устраивает и думаю будет устраивать тех, кто уже определился с выбором. Ну и конечно же есть консультанты, готовые придти на помощь) Посмотрим что будет дальше.

Не ты ли случаем победил в аукционе и выиграл видеорегистратор?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Посетил, купил что надо, активировал карточку...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Внесу свои 5 копеек.
Заказал телевизор через сайт, не тут, в Москве, доставка в Москве же, все здорово. Цена чуть ниже чем везде, на 1000 рублей. Ну хороший такой телевизор. Менеджер, а мы только до подъезда. Я говорю - что за бред - всегда если заказываешь доставку - в квартиру. Грузовой лифт есть в чем проблемы. Нет мы не все, это платно. Таким образом за счет доставка + подъем разница в 1000 рублей улетела. Такой вот магазин.
Если честно, заказывать там не хочется больше.
ЗЫ. Не надо мне писать, что мол если самому забрать - она такая цена, а везде просто включено... Поверьте в мск мало кто ездит, разве что на ... расстояния+пробки сожрет всё.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Тоже посетил данный магазин в день открытия перед закрытием.:prankster: В 9-ом часу вечера народу было не много, от помощи мальчика-консультанта отказался. Долго копался в терминале (за день открытия товар смели подчистую, по акции ли или без - в наличии почти ничего не осталось), выбрал, оплатил (правда тоже были траблы у кассира с "пропикиванием" моего квитка в кассе, но всё удалось), ждал сборку (из 2-х позиций товара) минуты 3, на выдаче получил всё без проблем, самое главное клубную карту. Насчёт цен могу сказать так - по тем позициям, которые меня интересовали, пожалуй, можно было попробовать найти в Саратове цены такие же или на 5-10% дешевле, но здесь весь товар в одном месте и цены для Саратова адекватны. А формат магазина вполне устраивает.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Есть какая та загадка в их терминале. нужен был сетевой фильтр, нашел подходящий, но решил побаловаться еще терминалом, а когда вернулся к фильтру то данный агрегат загадочным образом исчез, то же произошло и с 6-ядерным АМД. Парадокс.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Есть какая та загадка в их терминале. нужен был сетевой фильтр, нашел подходящий, но решил побаловаться еще терминалом, а когда вернулся к фильтру то данный агрегат загадочным образом исчез, то же произошло и с 6-ядерным АМД. Парадокс.
Вероятно их купили....
 
Верх Низ