Ситуация: Вам дали по морде и отобрали сотовый телефон...

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Куда Вы пойдете?


  • Всего проголосовало
    47
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
попробую добрацца до милиции.
оооооо, эт тебе еще машину времени в прошлое надо заказать))) нет у нас милиции больше, Машка))) все, нету родненьких, на кого ж они нас покинули :D
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, есть фотка в большом разрешении?
Неа... Телефоном фотал... ))))))))))))
Дашь добро использовать в рекламе? Реклама будет оч. действенная ))))
))))))))))))))))))))))))
Реклама отпугивателя для детей, женщин и собак???
З.Ы. Вот и встреть тебя в темном переулке))))
Я сам боюсь с собой оставаться один на один...
В социальной? "А ты любишь свой город, с..ка?"
:lol:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
какая теперь уже разница))))))
чем смог - тем и бибикал)

по теме: сознательно не покупаю дорогой телефон и не ношу с собой много наличности.
если будет угроза нападения - всё отдам сама, без посторонней помощи))))
ну а если побьют - тогда в полицию, и как можно скорее - вот только бы знать - где будет та самая ближайшая полиция))))) я ток на Чапаева знаю адрес, туда наверное и пойду . . .хоть-бы не очень далеко было)))))))))
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
х.з если после 7 ударов смогу вспомнить где я и кто я, то доберусь до дома и лягу спать) а че толку в полицию идти.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Тут как у Александра Македонского: Пришёл. Увидел. Пошёл позвал пацанов. Победил.
эт у Цезаря..

а по теме-не дай Бог такой ситуации, но если что-то подобное произойдет, дойду до дома, позвоню кому нужно, чтоб понять, кто эт у нас в ауле так плохо себя ведет и нападает на девушек...

зы. семь ударов - эт очень много((( вдруг и дойти до дома не смогу...

зы2. у меня знакомого года два назад так гопстопом возле политеха "встретили", ударили+ отобрали телефон, он на работу не вышел, все забеспокоились, (живет то он один) и на работу никто не сообщил...в общем оклемался ...но сейчас уже так не ходит по вечерам в наушниках, весело напевая под нос себе((( реально боится...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Пойду домой умоюсь, займусь сексом с женой, на следующий день куплю новый телефон. Суку встречу - убью.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
:)

Пойду в травм пункт, оттуда, полюбасу, вызовут ментов, возьму сотовый телефон, наберу знакомых силовиков, дам приехавшим ментам денег, дабы не напрягать знакомых пацанов, найдём дающих в морду 7 раз, спросим вместе, зачем же они так невоспитанно себя ведут, куплю коньяку себе и ментам, отпразднуем счастливое завершение страшной истории, напьёмся, передерёмся между собой, попадём в травмпункт ...........

Прикольно.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Представим банальную ситуацию: Вам дали по морде, раз 7 и отобрали сотовый телефон и нал. Куда Вы пойдете?
P.S. Опрос открытый.
почему нет варианта ответа "позвоню отморозкам AG Team и решу вопрос на месте" ? ))))))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
почему нет варианта ответа "позвоню отморозкам AG Team и решу вопрос на месте" ? ))))))

Потому что я коварно заделал опрос так, что телефон украли:) По ситуации-сам знаешь:) Ольга у меня зимой аж испугалась, но тогда конкретно было.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
что телефон украли
Подходишь к любому другому прохожему, "слышь есть мобила позвонить", с учетом твоего разбитого лица, может быть даже дадут без аргументов)))
Ну а дальше по сценарию )
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Подходишь к любому другому прохожему, "слышь есть мобила позвонить", с учетом твоего разбитого лица, может быть даже дадут без аргументов)))
Ну а дальше по сценарию )

Любой другой прохожий уже в это время звонит 112, там занято, да и вообще он не может никуда позвонить, потому что у него на счете нет денежных средств.

P.S. Усложняем задачу. Для Дарьи Донцовой, бгг.
 
Верх Низ