Ситуация: Вам дали по морде и отобрали сотовый телефон...

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Куда Вы пойдете?


  • Всего проголосовало
    47
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Пойду домой умоюсь, займусь сексом с женой, на следующий день куплю новый телефон. Суку встречу - убью.
Если тебе хорошо дадут по морде лица 7 раз, то уже совсем не до секса будет.

P.S. Усложняем задачу. Для Дарьи Донцовой, бгг.
Это ребус ? Ты ждешь правильного ответа ? ;)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну тогда мобилу или деньги оставь.

Нет ничего, оставлю метров 800 до ОВД, 1 000 м до точки оказания медицинской помощи и 2 000 м до дома. Шатнули 7 раз серьезно, встал и пошел. Куда?:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Куда? к ближайшему телефону - оттуда другу.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет ничего, оставлю метров 800 до ОВД, 1 000 м до точки оказания медицинской помощи и 2 000 м до дома. Шатнули 7 раз серьезно, встал и пошел. Куда?:)
Я спросонья жмякнул не туда....
Считаю, что надо в Полицию, они сразу опросят, приступят к поиску разбойников и параллельно вызовут докторов, которые по приезду сразу окажут необходимую помощь...
Если сначала посетить травмпункт, то там таких полно и принимают в прядке очереди....... А это намного дольше.........
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Нет ничего, оставлю метров 800 до ОВД, 1 000 м до точки оказания медицинской помощи и 2 000 м до дома. Шатнули 7 раз серьезно, встал и пошел. Куда?:)

тогда - куда ближе, там гарантированно есть телефон
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
они сразу опросят, приступят к поиску разбойников
Скорее надают по почкам и кинут в обезьянник, предварительно обшмонав карманы, на предмет оставшейся мелочи...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Скорее надают по почкам и кинут в обезьянник, предварительно обшмонав карманы, на предмет оставшейся мелочи...

Андрей, у тебя склонность к завышениям... Кто там работает мы конечно все знаем, но все же не абсолютные звери и идиоты.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, у тебя склонность к завышениям... Кто там работает мы конечно все знаем, но все же не абсолютные звери и идиоты.
Кать, а помнишь тех оперов из Ленинского РОВД, которые привели в отдел человека, избили его, отвезли в лес и заживо сожгли? Ни за что... Просто хотели, чтобы он взял на себя то ли кражу, то ли ограбление...
И меня например, такое положение дел хоть и расстраивает, но не удивляет...
Это обычные милиционеры, ничем не отличающиеся от остальных... Вполне вменяемые...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Кать, а помнишь тех оперов из Ленинского РОВД, которые привели в отдел человека, избили его, отвезли в лес и заживо сожгли? Ни за что... Просто хотели, чтобы он взял на себя то ли кражу, то ли ограбление...
И меня например, такое положение дел хоть и расстраивает, но не удивляет...
Это обычные милиционеры, ничем не отличающиеся от остальных... Вполне вменяемые...
Но не все же такие, как в этом случае, это уж совсем из ряда вон.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Кать, а помнишь тех оперов из Ленинского РОВД, которые привели в отдел человека, избили его, отвезли в лес и заживо сожгли? Ни за что... Просто хотели, чтобы он взял на себя то ли кражу, то ли ограбление...
И меня например, такое положение дел хоть и расстраивает, но не удивляет...
Это обычные милиционеры, ничем не отличающиеся от остальных... Вполне вменяемые...
Везде есть исключения.
А то, что не за что они его..... Нас там не было, поэтому наверняка знать нельзя.
По теме - травмпункт, полиция, заявление и т.д.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Но не все же такие, как в этом случае, это уж совсем из ряда вон.
В смысле? До поры до времени и Евсюков был вполне нормальным, да? До майора дослужился...
Да и эти не по пол года работали в ментовке...

А то, что не за что они его..... Нас там не было, поэтому наверняка знать нельзя.
Ни за что... Это какбэ озвучивалось при освещении судебного процесса...
Но дело не в этом... За кражу можно избить и заживо сжечь???
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кать, а помнишь тех оперов из Ленинского РОВД, которые привели в отдел человека, избили его, отвезли в лес и заживо сожгли? Ни за что... Просто хотели, чтобы он взял на себя то ли кражу, то ли ограбление...
И меня например, такое положение дел хоть и расстраивает, но не удивляет...
Это обычные милиционеры, ничем не отличающиеся от остальных... Вполне вменяемые...

Помню. Я помню как меня покрыли матом в ленинском РОВД когда я со слезами пришла туда просить защиты от мужчины с ножом. Но это вопиющие исключения. В третьяке например мне ни разу не отказали в помощи и каждый раз результативно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Помню. Я помню как меня покрыли матом в ленинском РОВД когда я со слезами пришла туда просить защиты от мужчины с ножом. Но это вопиющие исключения.
Кать, ты пришла ОДИН раз в РОВД... И тебя послали в жопу... Ты считаешь, что это случайность? Хрена лысого, Кать... Это так они работают... Никакое это не исключение, это правило...
 
Верх Низ