Скажите, менять Ауди А4 на Приору?

  • Автор темы Hydoi
  • Дата начала
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
моей машине 14лет)))и ни за что не поменяю на приору)))))))не менять)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 594
Реакции
2 108
Баллы
113
В приоре тесно.
 
B

bocman

Новичок
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Лично я за "не менять!". 3 года откатался на 14ке. Просто красавица была. Делал все для себя. Все стояло СС-20. Полная шумка. Единственное что не нравилось-это не хватало мощи, а что-либо делать с двиглом не было желания т.к. на большие расстояния ездил. И продал я её в апреле я считаю оч. удачно: 2007 года за 200тыс. И взял я себе б/у октавию. И только тогда я понял, что какой бы хорошей тихой и красивой не была бы наша(российская) машина по-сравнению с иномаркой это просто ведро с болтами! Да, пусть мне запчасти будут чуть дороже, пусть я заправлять буду чуть больше и есть небольшие косячки по машине, но за этот комфорт и удовольствие от езды я не готов отказаться от иномарки, тем более если менять её на приору. Но я еще раз повторюсь-это сугубо моё мнение. Сколько людей-столько и мнений!
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
по теме-бери матиз))))
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Лично я за "не менять!". 3 года откатался на 14ке. Просто красавица была. Делал все для себя. Все стояло СС-20. Полная шумка. Единственное что не нравилось-это не хватало мощи, а что-либо делать с двиглом не было желания т.к. на большие расстояния ездил. И продал я её в апреле я считаю оч. удачно: 2007 года за 200тыс. И взял я себе б/у октавию. И только тогда я понял, что какой бы хорошей тихой и красивой не была бы наша(российская) машина по-сравнению с иномаркой это просто ведро с болтами! Да, пусть мне запчасти будут чуть дороже, пусть я заправлять буду чуть больше и есть небольшие косячки по машине, но за этот комфорт и удовольствие от езды я не готов отказаться от иномарки, тем более если менять её на приору. Но я еще раз повторюсь-это сугубо моё мнение. Сколько людей-столько и мнений!
А на Ауди ничего из СС-20 не поставишь и будешь ездить как не пацан!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
бери приору а то внатуре а4 хорошая машина но у тебя уж больно старовата пора менять будет сыпаться деньги сосать...я на приоре 50т отъездил ниче не ломалось и пацан что взял у меня гоняет щас довольный. От машины остались только положительные эмоции....Хороший автомобиль-который новый
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
вы прокатитесь на приоре а потом назад в ауди пересядте и вопрос отпадет
я за ауди
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 594
Реакции
2 108
Баллы
113
Перекупов приоры сейчас мало интересуют. Самое ходовое...ланосы и шансы))
Ну 14ки тоже интересуют.
 
B

birca

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
480
Реакции
3
Баллы
0
Всю тему лень листать, отпишусь просто как владелец Приоры - пробег на сегодня 10 тыс, не ломалось ничего. Дальше посмотрим.
п.с. - а вот с предыдущим утверждением пожалуй не могу согласиться: как приезжаю на авторынок, налетают граждане с вопросами - продавать будете? :D
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
ТС, ты че, еще не поменял??? Меняй скорее пока это ведро под тобой не развалилось!!! Старые немецкие машины очень опасны!!!
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Будь пацаном-бери природу))))а немцы сыпяца страшно..по помойкам лазить запчасти искать...зачем это тебе....а природа сломалась зашел в ларек пивной пивца взял и запчастей любых весом и погнал в гаражик))))премьер и то на калине ездит)))
 
B

bocman

Новичок
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Будь пацаном-бери природу))))а немцы сыпяца страшно..по помойкам лазить запчасти искать...зачем это тебе....а природа сломалась зашел в ларек пивной пивца взял и запчастей любых весом и погнал в гаражик))))премьер и то на калине ездит)))

А на немцах так, лошки катаются?))))))
 
Кракозябр

Кракозябр

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Нет, лохи на Лоханах, а вот на пидОрах ... не не буду пожалуй продолжать:D ( шучу, ничего личного никому)

Я всегда думал, что лох это человек который купил кусок гумна с кондиционером за бешенные бабки.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 965
Реакции
660
Баллы
113
ты меньше думай, а то так "природы" все закончаться )))))
по теме: ты ужо определился наконец-то иль нет?
моей машине 14лет)))
моему лешему ужо 9 будет в этом году, ни на что рассейское не променяю ))))
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Ну и ?...каков вердикт ТС?
 
Верх Низ