Скажите, менять Ауди А4 на Приору?

  • Автор темы Hydoi
  • Дата начала
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
ние от 64rus


У меня французкое но тоже фтопку его, калина спорт с 4ми стеклоподъемниками в желтом цвете вот она мечта уже совсем близко!!!



А хватит на калину-то? Боюсь без кредита по госпрограмме не обойдешься! И вообще, какой нафик базар? Ино-УГ никто не купит! В утиль этот хлам!
Ради обладания такой тачкой можно лет пять и на дядю банкира по горбатиться!!!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
434
Баллы
83
Хаха, и вы потом говорите, что именно владельцы тазиков разводят срач от комплексов?)))))
По теме, конечно понятно, что автор хотел потроллить, правда неудачно, так можно спросить, стоит ли менять какой нить бентли континенталь на ауди как у тебя? Цена рознится примерно одинаково.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
тоже поменять чтоль свое японское ведро, на волжский болид ? Приора или чепырку взять? Неее приора, диски лензо, тонер, пердак ультер)
Семку бери! Только быстрее,а то очередь на год растянется!
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Хаха, и вы потом говорите, что именно владельцы тазиков разводят срач от комплексов?)))))
По теме, конечно понятно, что автор хотел потроллить, правда неудачно, так можно спросить, стоит ли менять какой нить бентли континенталь на ауди как у тебя? Цена рознится примерно одинаково.

Цена примерно одинакова - моя ауди 450 и приора 400.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
я не стал покупать приору хетч с кондеем , приходится часто по трассе ездить, и комфорт не сравнить, а расходы - тут ни куда. Распрашивал таксистов- не один не советовал Приору, но на счет нексии- соглашались, для такси отличная машина. Советую присмотреть сонату. Если хетч нужен - ищи варианты, но не приора. А кто кого делает- в городе где гонять, или создавать новые посты в теме ОПЯТЬ АВАРИЯ ? Я купил мазду 626 GF 2000 года, сразу сделал капиталку движку, перебрал подвеску, прекрасно понимал , что без этого ни куда. Поездки по области не разочаровали в выборе. тут определяться Вам самому что хотите, и для чего. Друг продает Хюндай Купе 2000 года( 12тыс км только по России прошла), хороша машина, движок 1.6 , но как едет, и салон для четырех человек нормально. Ездил на ней в Ростовскую область- только положительные эмоции.
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Почему темы "что выбрать акцент, или приору", "логан/нексию, или приору" не тролинг, а моя - да?
Почему в темах, где человек выбирает машину за 400тыр ему советуешь пассат - сразу все называют пассат помойкой?
Вот я и подумал.. Может моя машина в глазах автосаратова тоже помойка и новая приора получше будет?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
макс64,

Вот это у тебя выбор. Сколько ты вложил в капиталку и подвеску если не секрет ???
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Меняй, Ауди - гумно не едущее.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
если увидишь наклейку рейсинг, лучше уступи))))))))))))))

а что вы имеете против наклеек?)) некоторые конечно может и думают что такая наклейка +10 лошадей к мощности добавляет, но есть и вполне мирные воспитанные люди.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Почему темы "что выбрать акцент, или приору", "логан/нексию, или приору" не тролинг, а моя - да?
Почему в темах, где человек выбирает машину за 400тыр ему советуешь пассат - сразу все называют пассат помойкой?
потомучто смешно менять ауди на приору, НЛ
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Я вот уже четвёртый год езжу на А3, пробег 60тыщ
все 4 ТО пройдены, подвеска в идеале - ни разу ничо ОФ.дилер не написал, только правый рулевой наконечник подкрутил.
из расходников только свечи и задние колодки поменял помимо масел/фильтров на ТО.

По-любому где-то засада! Попой чувствую скоро сломается чо-нить, а где-то там слышал, что чо-то стоит поллимона.
Вот тоже думаю надо срочно поменять... хочу Коллину...
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
у нас ауди 100 (45) 1991 г. 2.8 quattro. если будет стоять вопрос менять ли на приору, я расхахачусь и останусь на ауди....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну твой авто не автохлам ;). Не переживай. Автохлам в моем понимании это дватцатилетние замученные уже черти-каким по счету владельцем экземпляры, от которых уже только гордый шильдик по большому счету остался.

вово, эт про мою... ТОлько у меня правда и шильдика гордого нету
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
у нас ауди 100 (45) 1991 г. 2.8 quattro. если будет стоять вопрос менять ли на приору, я расхахачусь и останусь на ауди....

именно так я и поступил в 2008г. только у меня 2,0 ААД была. Продана теперь в Пензу. Красивый самолёт был.
 
Верх Низ