Скажите, менять Ауди А4 на Приору?

  • Автор темы Hydoi
  • Дата начала
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Hydoi,

Когда меня одолевают мысли поменять свою далеко не новую машину на что нибудь типа приоры, нексии, сандеры, акцента, и.т.п.. Я просто иду в салон и сажусь за руль какого нибудь из этих авто. И все дурные мысли улетучиваются, и я с удовольствием иду к своей машине, сажусь на широкое кресло, открываю люк и понимаю как я люблю свою машину )))
Конечно если бы таксовал или целыми днями гонял на авто по работе, то поменял бы. Ну а так смысла нет, если ездить с работы на работу то экономия будет пару соток в неделю. Лучше себе в каком нибудь излишестве отказать но содержать любимую машину.
Хотя на мой взгляд нужно смотреть на бизнес клас. Это определенный уровень автомобиля.

Не все это могут понять
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
ой троль ппц даже несмешно типа выпиндрился что у тебя ауди? да тут всем пофиг какая у тебя машина хоть пирожек!
Не, выпендривался я когда продавал ее за 730)))
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Не, чип не делал пока.
Думал накопить деньжат и под смерть турбины замутить к04+форсы от ТТ+чип соотвественно..
Ребята обещают 230+

абалдеть! как на ракете))) ежели не секрет почем авдюша при покупке обошлась(можно в л.с.)? саратовская?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Если исключить троллинг...

...то можно было бы задать вопрос: Кто из отписывающихся в теме, имеет опыт личного владения хотя бы одной из указанных машин? ;) А кто владел и подержанной иномаркой и новым ВАЗом?
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
абалдеть! как на ракете))) ежели не секрет почем авдюша при покупке обошлась(можно в л.с.)? саратовская?

да я тут отвечу. за 450 купил. Саратовская. Но мне повезло просто. У нас обычно пиндосов с типом продают, или еще хуже 2.0 с мультиком недоприводные. я не ожидал палку найти в саратове. но как то вот фортануло.
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
А мне интерестно где ненавистники старого немецкого автохлама и любители новых русских машин?
Мне интерестно услышать все мнения. Только обоснованные.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Мне интерестно услышать все мнения. Только обоснованные.

Эт тебе только Нусфератуса дожидаться. 99% остальных сообщений в этой теме - неконструктивный бред.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А мне интерестно где ненавистники старого немецкого автохлама и любители новых русских машин?
Мне интерестно услышать все мнения. Только обоснованные.
Ну твой авто не автохлам ;). Не переживай. Автохлам в моем понимании это дватцатилетние замученные уже черти-каким по счету владельцем экземпляры, от которых уже только гордый шильдик по большому счету остался.
 
B

Blasco64

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
меняй - однозначно! но бери с кондеем.. родителям купили приору хетч.. проклеили.. еде бодро, тихо... ланцер 9-как стоячего делает с места.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Как можно машину поменять на приору?))))))))) Чушь на лавочке, что турбина стоит 200тр))) ты же читаешь ауди клуб, в курсе цен.... ну да, подвеска не дешевая, ну ее перебрать и на долго хватит. Не вижу смысла менять классную машину, на этот кусок...
P.S. она же еще и европейка у тебя?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
меняй - однозначно! но бери с кондеем.. родителям купили приору хетч.. проклеили.. еде бодро, тихо... ланцер 9-как стоячего делает с места.

Главный аргумент - что делает)))) порой люди в нормальных иномарках едут и кайфуют, что им комфортно, а тазики летят быстрее домой, что бы спина не затекла сидеть в "креслах" :D
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
3
Баллы
18
А мне интерестно где ненавистники старого немецкого автохлама и любители новых русских машин?
Мне интерестно услышать все мнения. Только обоснованные.
Ты типо хотел посидеть за компом вечерком по кондеем и с холодненьким пивком и по ржать над такими как "Танцуй со Мной" и прочие ребята которые стали бы хвалить свои ультра модные недомашины производства АвтоТаз...
Но у тебя ничего не вышло в этот прикрасный летний вечер они с телочками тусовались на пляже а ты сам нахваливай свой турбо таз!!!!
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Как можно машину поменять на приору?))))))))) Чушь на лавочке, что турбина стоит 200тр))) ты же читаешь ауди клуб, в курсе цен.... ну да, подвеска не дешевая, ну ее перебрать и на долго хватит. Не вижу смысла менять классную машину, на этот кусок...
P.S. она же еще и европейка у тебя?

Ога, немка
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Фтопку старые немецкие говноведра! Они опасны и портят экологию! Другое дело современные, скоростные, отвечающие всем современным стандартам по безопасности и экологическим нормам автомомобили отечественного автопрома! ТС, меняй не задумываясь!
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Фтопку старые немецкие говноведра! Они опасны и портят экологию! Другое дело современные, скоростные, отвечающие всем современным стандартам безопасностеи и экологическим нормам автомомобили отечественного автопрома! ТС, меняй не задумываясь!
+многа! поддерживаю!!! кто со мной в воскр на базар, продавать старые немецкие ведра?))))
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
3
Баллы
18
+многа! поддерживаю!!! кто со мной в воскр на базар, продавать старые немецкие ведра?))))
У меня французкое но тоже фтопку его, калина спорт с 4ми стеклоподъемниками в желтом цвете вот она мечта уже совсем близко!!!
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У меня французкое но тоже фтопку его, калина спорт с 4ми стеклоподъемниками в желтом цвете вот она мечта уже совсем близко!!!
А хватит на калину-то? Боюсь без кредита по госпрограмме не обойдешься! И вообще, какой нафик базар? Ино-УГ никто не купит! В утиль этот хлам!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
тоже поменять чтоль свое японское ведро, на волжский болид ? Приора или чепырку взять? Неее приора, диски лензо, тонер, пердак ультер)
 
Верх Низ