Скидка на покупку нового автомобиля!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
А что Вы предлагаете с данными сертификатами сделать? Я с радостью прислушаюсь.
Не продавать их здесь, это по крайней мере слишком цинично.


Михаил. все правильно!
неважно как, но эти сертификаты принадлежат тебе. Я бы тоже их продал.
Ой, уж в Вас то никто и не сомневается
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в чем именно?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Не продавать их здесь, это по крайней мере слишком цинично.

Не считаю ценичным, если кто-то с АС, кто собрался покупать себе новую машину, благодаря мне и моим сертификатам купит ее дешевле.
Я в марте покупал себе новую машину, если бы мне кто предложил заплатить меньше, не важно на сколько, НО МЕНЬШЕ ВЫНУТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ, я бы с радостью согласился. И уж поверьте мне, лично мне бы было фиолетово каким путем это достигнуто, и не заработал ли помогавший мне человек себе на пару бутылок пива. Самое главное, я заплатил меньше.... Видимо мы по разному смотрим на мир....
Ой, уж в Вас то никто и не сомневается

Вот только ругаться и выяснять отношения наверное не стоит. Проблема не столь великая и не стоит испорченных отношений.))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
забавно :)

в голосованиях на форуме не участвую, и впредь не буду
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вот только ругаться и выяснять отношения наверное не стоит. Проблема не столь великая и не стоит испорченных отношений.))))
Согласен. Тем более отношений никаких нет. Мне просто интересна более точная формулировка брошенной ремарки.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
формулировка брошенной ремарки.
Это даже не ремарка, предлагаю Вам формулировать свои вопросы более четко, а то я даже не знаю, что и ответить.


Сомнения какого характера Вас беспокоят?
Сомнения? В том, что я говорю, я нисколечки не сомневаюсь, напротив в своих словах я уверен.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не буду вдаваться в морально-этические дебри, мне вот несложно проголосовать за кого-либо, несмотря на то, что трафик я оплачиваю из своего кармана. Но осуждать человека за то, что он так решил распорядиться скидкой, а не обналичил ее на свои деньги и каждому автосаратовцу не выслал по 20 рублей-это все равно, что требовать победительницу какого-либо конкурса красоты на круг пустить среди тех, кто за нее голосовал. Извините за резкость.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Не буду вдаваться в морально-этические дебри, мне вот несложно проголосовать за кого-либо, несмотря на то, что трафик я оплачиваю из своего кармана. Но осуждать человека за то, что он так решил распорядиться скидкой, а не обналичил ее на свои деньги и каждому автосаратовцу не выслал по 20 рублей-это все равно, что требовать победительницу какого-либо конкурса красоты на круг пустить среди тех, кто за нее голосовал. Извините за резкость. ____________

Аплодирую стоя Денис!
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Чо, кому, за конкурс красоты проголосовать? :b3b4e46f21f040a62b4
 
U

ULITK@

Guest
Не буду вдаваться в морально-этические дебри, мне вот несложно проголосовать за кого-либо, несмотря на то, что трафик я оплачиваю из своего кармана. Но осуждать человека за то, что он так решил распорядиться скидкой, а не обналичил ее на свои деньги и каждому автосаратовцу не выслал по 20 рублей-это все равно, что требовать победительницу какого-либо конкурса красоты на круг пустить среди тех, кто за нее голосовал. Извините за резкость.

+1
Мне совершенно не сложно было проголосовать несколько.... тыЩ раз... :girl_crazy:
И, если эта скидка кому-то поможет сэкономить, пусть самому Победителю или еще кому.... так это ж хорошо!!! Зачем из-за этого ругаЦЦа?? :pardon:
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Михаил ТРК, надо было положить на полочку и никому не говорить. Народ у нас добрый - сами ничего не делают, а чего-то хотят...

Фигней занимаетесь, товарищи! Человек и так обещал пивом проставиться, за то, что кто-то мышкой пару раз кликнул, а вы еще и обижаетесь, что типа жадный он...

А что самое интересное, как у нас часто и бывает, грязью облить можем, а альтернативное решение, устраивающее большинство, предложить никто не в состоянии...
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
И, если эта скидка кому-то поможет сэкономить, пусть самому Победителю или еще кому.... так это ж хорошо!!! Зачем из-за этого ругаЦЦа??

А что самое интересное, как у нас часто и бывает, грязью облить можем, а альтернативное решение, устраивающее большинство, предложить никто не в состоянии...

Спасибо за добрые и разумные слова друзья. Очень рад, что на форуме есть много умных людей!:victory:

P/s/ Народная мудрость: "Хочешь испортить любое начинание - спроси совета и узнай мнение большинства"(с).
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Не буду вдаваться в морально-этические дебри, мне вот несложно проголосовать за кого-либо, несмотря на то, что трафик я оплачиваю из своего кармана. Но осуждать человека за то, что он так решил распорядиться скидкой, а не обналичил ее на свои деньги и каждому автосаратовцу не выслал по 20 рублей-это все равно, что требовать победительницу какого-либо конкурса красоты на круг пустить среди тех, кто за нее голосовал. Извините за резкость.

+1 :big_boss:
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Скидка еще не нашла своего владельца.:resent:
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Не буду вдаваться в морально-этические дебри, мне вот несложно проголосовать за кого-либо, несмотря на то, что трафик я оплачиваю из своего кармана. Но осуждать человека за то, что он так решил распорядиться скидкой, а не обналичил ее на свои деньги и каждому автосаратовцу не выслал по 20 рублей-это все равно, что требовать победительницу какого-либо конкурса красоты на круг пустить среди тех, кто за нее голосовал. Извините за резкость.
+100
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Скидка еще не нашла своего владельца.:resent:
Ну я так понимаю тебе нужен человек покупающий не "LADA, Санг Йонг, Fiat, Хундай!" потому как редкость, чтобы кто-то брал сразу две или более машины. К тому же цены на данные авто в Элвисе традиционно выше, других салонов, я бы если что-то подобное брал купил бы твою скидку максимум за пол "цены". Хотя в каждом случаи все индивидуально. У мну есть знакомый в Элвисе, можно попробывать у него узнать.
 
Верх Низ