Скидка на покупку нового автомобиля!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ну это через 30 дней, описанный выше девайс превращается в тыкву. Поэтому решил поднять тему!
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
а не проще постоять около элвиса и продать ее тем... кто уже непосредственоо покупает автомобиль..
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
а не проще постоять около элвиса и продать ее тем... кто уже непосредственоо покупает автомобиль..

У Вас время есть? Постойте, по предлагайте. Доходы делим: Вам 90%, мне 10%. Или даже так Вам 95%, мне 5 %, но с Вас угощение пивом автосаратовцев!
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
может этот сертификат другим людям нужнее был чем ты упирался его получить патом здесь барыжеть думать надо головой нетолько о своей выгоде
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Не буду вдаваться в морально-этические дебри, мне вот несложно проголосовать за кого-либо, несмотря на то, что трафик я оплачиваю из своего кармана. Но осуждать человека за то, что он так решил распорядиться скидкой, а не обналичил ее на свои деньги и каждому автосаратовцу не выслал по 20 рублей-это все равно, что требовать победительницу какого-либо конкурса красоты на круг пустить среди тех, кто за нее голосовал. Извините за резкость.
+много
 
U

ULITK@

Guest
К Den Extreme + много)

может этот сертификат другим людям нужнее был чем ты упирался его получить патом здесь барыжеть думать надо головой нетолько о своей выгоде
А Вам МИНУС!!! Вы тоже в конкурсе участвовали?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
может этот сертификат другим людям нужнее был чем ты упирался его получить патом здесь барыжеть думать надо головой нетолько о своей выгоде

"казнить нельзя помиловать"

Вариант № раз:
может! этот сертификат другим людям нужнее! был чем ты - упирался, его получить патом здесь. барыжеть - думать надо головой. НО только о своей выгоде.

Вариант № два:
может этот сертификат? другим людям нужнее был. чем ты упирался - его получить патом. здесь барыжеть думать надо. головой только о своей выгоде.
Ещё варианты?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Вообще то, тысячу раз объяснялось, что это победа автосаратова.
19bas83,Я Вас не знаю.
Если он Вам нужен, забирайте. Почему нет? Предложите что-нибудь мне и автосаратовцам! Рассмотрим коллективно!
Хамить не разобравшись все могут, а вот конструктивно сделать что-то, к сожалению единицы.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
P/s/ Народная мудрость: "Хочешь испортить любое начинание - спроси совета и узнай мнение большинства"(с).
вот,вот желание спросить совета на этом форуме нет,так как заклюют, если тока в юридическом, а так уже насмотрелась.ссори что не по теме
 
S

SLW

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Может быть, как вариант, взять в долю менеджера из Элвиса, чтобы он договорился с клиентом приобретающим у них авто?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
может этот сертификат другим людям нужнее был чем ты упирался его получить патом здесь барыжеть думать надо головой нетолько о своей выгоде

А тебе че завидно чтоле? Пришел свои 5 копеек сказать?
ЗЫ. Ты часто думаеш не о своей выгоде? Если не думаеш - угости всех пивом.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Может быть, как вариант, взять в долю менеджера из Элвиса, чтобы он договорился с клиентом приобретающим у них авто?

Ага. Вот только где найти дебила который в кризис пожертвует работой ради сомнительного предприятия.
 
S

SLW

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Ага. Вот только где найти дебила который в кризис пожертвует работой ради сомнительного предприятия.
Виктор я же написал : в Элвисе. :)
И почему сразу жертвовать работой? Это же не противозаконно.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Виктор я же написал : в Элвисе. :)
И почему сразу жертвовать работой? Это же не противозаконно.

В элвисе врядли дебилы наличествуют) О законности тоже вопроса не ведется, тут вопрос о корпоративной этике. Выгонят нахрен за такое с работы.
ЗЫ. В маркетинге Элвиса тоже не идиоты сидят чтобы выдавать сертификат на скидку :) Козе понятно что скидкой воспользуются не 100 %-но, а гораааздо меньше. Потому что скидка эта повлияет на прибыль)))
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Михаил ТРК, главное всем трудягам поровну досталось (Почему нет? Предложите что-нибудь мне и автосаратовцам! Рассмотрим коллективно)
Буржуй, завести несколько самому слабо пивка то хотябы половине???

Михаил ТРК, удачи продать могу ещё один на 10000 накинуть за пиво???
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Верх Низ