Сколько было до меня...

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Слушай, а давай ты будешь в таком русле с 18-летними умничать?
Исходя из последних твоих постов- тебе небольше ;)
Так что по уровню, не прибедняйся
Вопрос не стоял так, добро презервативы или зло. Мы изначально не беременность обсуждали
Твой ролик. Ты его выложила- значит поддерживаешь.
Изначально обсуждать можно все, что угодно. На конкретное сомнение по поводу ты не можешь ответить.
Смирись.
Иначе, могу процитировать, что :

Оооо))) Ну это любимая фраза людей, которым нЕчего ответить по факту
это ты влез со своими спермотозоидами
Мои- при мне. Не путай.

Обсуждалась беспорядочная связь и её влияние на здоровье.
Это ваше дело. Можете и дальше воду лить- никто не мешает
Ну это любимая фраза людей, которым нЕчего ответить по факту
О чем я и говорил...
Ответ из графы- "Сам дурак"...
Я пояснил свою точку зрения 2 раза.
Разными словами.
Толково сказать ты ничего не смогла, кроме как - Дай мне факты. Факты в ролике, который ты всем показала.
Еще что-то?
Или ты пока еще под столом катаешься?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ИХМО.

Если не серьезно все с девушкой, то не более 5-ти.
Если серьезно и замуж, то 1-2 максимум, а лучше всего вибратор :D
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
не шовинист, а ссыкло.
ссыкло, что у него короче, ссыкло что будет хуже, чем те

:D:D:D

у меня повышенный порог брезгливости)) никогда не умел дожовывать за кем-то жвачку, пить из общего горла и.т.д. с одной стороны это конечно ссыкло, а с другой, когда наступит зомби-апокалипсис, я останусь нормальным :happy:

и вообще всегда говорил, что у меня пиписька маленькая и вообще я ничего не умею совсем... девушкам это нравиться в большинстве случаев))) и намного прикольней, когда девушка тебя уговаривает снять штаны, а не ты её ;)

P.S> и кстати в тему пиписек - если вы думаете, что девушке реально так уж важон ваш размер, вы глубоко заблуждаетесь))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Мифы и легенды др. Греции:)

Аха, и с сиськами ситуация аналогичная. Только девченки почему-то очень остро это воспринимают, много комплексуют по этому поводу и.т.д. Большая грудь лишь предмет разговора и обильного слюнепускания, но это все реально показушничество. Не важно какая грудь, важно как она преподнесена))))) Да вообще запоминается же людям не конкретно тело, а человек с его харизмой и прочим)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Большая грудь лишь предмет разговора и обильного слюнепускания, но это все реально показушничество.

У того с чем вы сейчас грудь сравнили несколько иная функция. Ну а впрочем если вы считаете что лучше женщины знаете о значимости размера, то это ваше право:) И Конституция вам этого не запрещает(с)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну а впрочем если вы считаете что лучше женщины знаете о значимости размера, то это ваше право:) И Конституция вам этого не запрещает(с)

Я просто ни разу не сталкивался с девушкой которая прежде чем знакомиться доставала линейку и делала замеры :D
И тут варианта два, либо девушки все совсем недалекие и не думают о будущем, либо им не важно.
Или есть еще варианты?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я просто ни разу не сталкивался с девушкой которая прежде чем знакомиться доставала линейку и делала замеры :D
И тут варианта два, либо девушки все совсем недалекие и не думают о будущем, либо им не важно.
Или есть еще варианты?

А я где то сказала что это определяющий критерий для знакомства?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А я где то сказала что это определяющий критерий для знакомства?
Вижу аппозицию, но вот логику на которой она строиться, не пойму никак.

Зачем вообще знакомиться и не дай бог еще влюбишься, будешь страдать в последствии, если это так важно?)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Зачем вообще знакомиться и не дай бог еще влюбишься, будешь страдать в последствии, если это так важно?)))
Во первых волков бояться в лес не ходить, во вторых никто не заставляет жить всю жизнь с первым мужчиной после знакомства. В третьих я не говорила что нельзя жить, или что это мучение. Я говорю о том что "размер не имеет значения" миф.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я походу совсем тупой, так и не понял, что хотите сказать :D

Да и в любом случае не важно какие в голове у кого тараканы, а если бы мужчины следовали Вашей логике, то все девченки у кого грудь меньше 3 размера, а так же большой зад, а так же что-то с фейсом не так, вешались бы в рядок на столбах по причине невостребованности :148:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я походу совсем тупой, так и не понял, что хотите сказать :D

Да и в любом случае не важно какие в голове у кого тараканы, а если бы мужчины следовали Вашей логике, то все девченки у кого грудь меньше 3 размера, а так же большой зад, а так же что-то с фейсом не так, вешались бы в рядок на столбах по причине невостребованности :148:

Да. Вы абсолютно правы. Во всем.
З.Ы. Я наверное тоже никогда не пойму как размер груди влияет на физические ощущения.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
З.Ы. Я наверное тоже никогда не пойму как размер груди влияет на физические ощущения.

На физические и не влияет. У мужчины физическое удовольствие вообще в 10 раз меньше женского.
Именно по этому у мужчин есть бонус - эмоциональная сторона, моральное удовольствие и.т.д. ;)
 
Верх Низ