Сколько было до меня...

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я походу совсем тупой, так и не понял, что хотите сказать :D

Да и в любом случае не важно какие в голове у кого тараканы, а если бы мужчины следовали Вашей логике, то все девченки у кого грудь меньше 3 размера, а так же большой зад, а так же что-то с фейсом не так, вешались бы в рядок на столбах по причине невостребованности :148:
+1
Могу подсказать им где такие столбики.
 
OP
А

алекс99

Guest
Палятся мужики....если маленький, то не надо спорить....надо плакать.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
:D:D:D у меня повышенный порог брезгливости)) никогда не умел дожовывать за кем-то жвачку, пить из общего горла и.т.д. с одной стороны это конечно ссыкло, а с другой, когда наступит зомби-апокалипсис, я останусь нормальным :happy:
Ага, тешь себя "каждый кто не первый, тот у нас второй ;) А с другой стороны нужно наоборот вспомнить фильм "красота по-американски", так что ответ во многом зависит от возраста респондента))))

P.S> и кстати в тему пиписек - если вы думаете, что девушке реально так уж важон ваш размер, вы глубоко заблуждаетесь))))
Ну да, вообще не важен, у тех, у кого 35 см сомневаюсь, что много поклонниц)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ага, тешь себя "каждый кто не первый, тот у нас второй ;) А с другой стороны нужно наоборот вспомнить фильм "красота по-американски", так что ответ во многом зависит от возраста респондента))))
Фильм классный, не спорю, что много правдивого в нем есть.
И если честно я вообще не понимаю зачем офишировать, первый или второй, пятый или десятый? Хвастаться, унизить достоинство или чего? В чем смысл?))) Я хоть и являюсь существом мужского полу, но никогда ни с кем не обсуждал свои постельные дела, даже с близкими друзьями и бабушкой. От вопросов в стиле "а ты её это", всегда игнорировал или говорил, что мы просто дружим, ибо это касалось только меня и девушки, и никого больше. И благодаря именно этому, практически со всеми бывшими у меня сохранились доверительные отношения.

Ну да, вообще не важен, у тех, у кого 35 см сомневаюсь, что много поклонниц)
Можно даже примерно посчитать сколько поклонниц, если есть желание написать диссертацию по этому поводу.
Я вот даже сейчас посмотрел пару сайтов знакомств, где девушки хотят выйти замуж, за иностранца. И желающих выйти за мужчину из Африки, Нигерии, Морокко, и прочих государств, где вроде как средний размер привышает размеры европейцев и армериканцев, как то не нашел))) Значит и вывод очевиден)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
От вопросов в стиле "а ты её это", всегда игнорировал или говорил, что мы просто дружим, ибо это касалось только меня и девушки, и никого больше. И благодаря именно этому, практически со всеми бывшими у меня сохранились доверительные отношения.

Вообще-то именно это и называется везти себя по мужски. И это нормально. Кстати, много мужчин ведут себя именно так. Не нормально "языком трясти не по делу". Вот только не все девушки, к сожалению, считают нормой, что есть вещи, которые не стоит обсуждать с подругами.(

это кто тебе сказал?
Именно. С точки зрения медицины и физиологии, различия минимальны. И вообще, в норме, кол####ия длины примерно плюс минус 2-3 см. :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
и вообще всегда говорил, что у меня пиписька маленькая и вообще я ничего не умею совсем... девушкам это нравиться в большинстве случаев))) и намного прикольней, когда девушка тебя уговаривает снять штаны, а не ты её))))
Ага, а ещё девушкам нравится, когда они понимают, что ты был прав и действительно ничего не умеешь совсем:girl_smile:

Я просто ни разу не сталкивался с девушкой которая прежде чем знакомиться доставала линейку и делала замеры :D
Давай познакомимся? Я рулетку всегда с собой в сумочке ношу:girl_smile:Наконец, столкнешься:girl_smile:
 
Верх Низ