Сколько было до меня...

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а аборты тем более-никакого вреда.

Китти то Вы вдруг обнаруживаете что Вы оказывается старородящая, то несёте такую чепуху!!! На форуме бейби-саратов была тётка которая с пеной у рта кричала во всех темах что кесарево сечение это безопасный способ, а естественные роды - противоестественны, хорошо что Вы до этого не додумались.

"Аборт угрожает жизни и мамы, и малыша, которого женщина когда-нибудь захочет родить. 25-30% материнской и 20-25% перинатальной смертности (гибели детей в последние 12 недель внутриутробной жизни, во время родов и в первые 7 дней после появления на свет) – это последствия сделанных женщинами абортов.

Специалисты предупреждают: безопасного аборта не бывает! Осложнения многочисленны и могут проявиться в процессе операции и спустя месяцы и годы после аборта. При тяжелых осложнениях женщина остается живой, но ценой потери важного органа – матки.

Аборт провоцирует воспалительный процесс, который, начавшись в матке, словно пожар перекидывается на маточные трубы и яичники. В трубах образуются спайки, преграждающие путь созревшей яйцеклетке. Результатом может стать внематочная беременность или бесплодие. После первого аборта воспалительными заболеваниями женской половой сферы страдают 16% пациенток, а после второго – практически все.

Помимо воспаления матки и придатков в дальнейшем (при последующих беременностях) аборт может явиться причиной самопроизвольного выкидыша, неправильного прикрепления к матке плодного яйца, кровотечения во время беременности, преждевременных родов, тяжелого течения беременности и т.д. Аборт приводит к бесплодию. В нашей стране не менее двух миллионов бездетных семей бесплодны по этой причине. Помимо спаек в маточных трубах, препятствующих зачатию, уже после первой искусственно прерванной беременности возможно развитие так называемой цервикальной недостаточности, приводящей к невынашиванию беременности.

Прерывание беременности приводит к нарушению репродуктивной функции (в результате травматизации матки). В последующем появляются гормонально зависимые «женские болезни» (это уже отдаленные последствия аборта) – эндометриоз, миома матки, дисфункциональные кровотечения, мастопатии, гиперпластические процессы и предраковые состояния.

Аборт вызывает нейроэндокринные нарушения. С момента зачатия в женском организме происходит глобальная мобилизация внутренних ресурсов, перестройка обмена веществ и буквально всех систем – в первую очередь нервной, нейроэндокринной и сердечно-сосудистой. Грубое вмешательство в этот слаженный и тонкий процесс влечет за собой катастрофические последствия. Расстраивается регуляция менструального цикла. Гормональный дисбаланс и спровоцированные им обменные нарушения могут приводить к увеличению веса, патологическому оволосению и т.д.

Аборт создает проблемы в сексе. В результате аборта возникают многочисленные сексуальные расстройства, вплоть до утраты интереса к интимной жизни и половой холодности – фригидности. Неспособность получать удовольствие от секса повышает риск мастопатии, усугубляет послеабортовую депрессию и ставит под угрозу семейное благополучие."
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот Михаил ТРК понял о чем мы обсуждали.
читаем внимательно, а не между строк, как любите:
влияние на мужской организм болезни наносят меньше, чем на женский.а аборты тем более-никакого вреда.

ну вот тут я наверное не соглашусь.
аборты существенно понижают шансы на успешные роды в будущем.
поэтому это минус и серьезный.
Аборт угрожает жизни и мамы, и малыша, которого женщина когда-нибудь захочет родить.

речь шла об отсутствии вреда на мужской организм :148:И часто отсутствии каких-либо эмоциональных переживаний по этому поводу.

ЗЫ про влияение на организм женщины никто не говорил. Так что SciFi Ваша лекция не к месту,в прочем как и всегда
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
речь шла об отсутствии вреда от абортов на мужской организм :148:И часто отсутствии каких-либо эмоциональных переживаний по этому поводу.
Да что за бред-то Вы несёте???? В большинстве случаев аборт - это стресс для обоих. Не надо так принижать роль мужчины, и думать, что мы тупоголовые бесчувственные истуканы. Может Ваш муж такой и есть. Другие, пардон, не такие.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да что за бред-то Вы несёте???? В большинстве случаев аборт - это стресс для обоих. Не надо так принижать роль мужчины, и думать, что мы тупоголовые бесчувственные истуканы. Может Ваш муж такой и есть. Другие, пардон, не такие.

ну нас это никаким боком не касалось и надеюсь не коснется.
а вот преувеличивать отношение мужчины к вопросу аборта не нужно, иначе бы их столько бы не делали, если бы каждый мужчина к этому отвественно относился. А потом переживать то каждый горазд, когда вред нанесен не их организму.
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а зачем? у меня есть знакомые девушки у которых счет идет далеко за 1000. собственно они не считают, так, навскидку называют)
а вообще не важно кто кого трахал, важно кто кому врал )
Вот это жесткач! Не стала бы продолжать дружеское общение с такой барышнейю
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Это мнение достаточно большого процента мужчин. И совершенно не значит что они при этом подонки. Просто это их взгляд на жизнь, никто не хочет осложнять себе жизнь и все люди эгоисты. Так что вполне нормальная такая "мужская" позиция.
Вы себя в этом убедили? Или кто-то Вас в этом убедил? Просто кому-то удобно, чтобы Вы так считали и не более того. Это не нормальная мужская позиция.

Тебе не приходят в голову, что полно девушек для которых секс это чисто физиология?
Понравился самец, толстый длинный кхм хер, - переспали.Все.
Не приходит. Потому как это как минимум опасно, и может нести для девушки, в первую очередь, много жизненных сложностей и осложнений. Я пока не видел исключений из правила - если девушка пошла на секс, то она, как минимум, рассчитывает на отношения. Видимо у нас с тобой, принципиально разный круг общения.
Смотря что за женщина и что ты к ней чувствуешь.
Если хотя бы симпатию - то можно в принципе и родить.
Если разовый секс - мне как то плевать на жизнь дуры которая дает всем подряд.
Т.е. женщина которая с тобой разок переспала, по определению для тебя - "дура, которая дает всем подряд"?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вы себя в этом убедили? Или кто-то Вас в этом убедил? Просто кому-то удобно, чтобы Вы так считали и не более того. Это не нормальная мужская позиция.
Меня сложно убедить в том с чем я не согласна. С точки зрения женщины у меня совсем другое мнение. Я просто пытаюсь посмотреть на ситуацию глазами человека. Не нужно проецировать все мои посты на меня, я искренне надеюсь что меня эта ситуация не коснется ибо не завожу отношений с подонками. Но с точки зрения человека подобный взгляд на вещи вполне могу понять т.к. все люди не идеальны и у всех имеются слабости. Я считаю что мужчина который отправляет свою женщину (не важно сколько разовый это был секс ) на аборт это в первую очередь трусость во вторую эгоизм. А вообще много разных аспектов бывает - это очень/очень индивидуальная ситуация, если женщина не захочет никто ее ничего сделать не заставит.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Да что за бред-то Вы несёте???? В большинстве случаев аборт - это стресс для обоих. Не надо так принижать роль мужчины, и думать, что мы тупоголовые бесчувственные истуканы. Может Ваш муж такой и есть. Другие, пардон, не такие.
Когда речь идет про мужа - да, мы не такие.
А когда речь идет про дурочку которую ты склеил в клубе и видишь первый и последний раз в жизни....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Не приходит. Потому как это как минимум опасно, и может нести для девушки, в первую очередь, много жизненных сложностей и осложнений. Я пока не видел исключений из правила - если девушка пошла на секс, то она, как минимум, рассчитывает на отношения. Видимо у нас с тобой, принципиально разный круг общения.
Ты исходишь из в корне не верного утверждения - ты предполагаешь что девушка вообще чем то думает.
Это далеко не всегда так. Многие просто ищут развлечений.
На какие отношения может рассчитывать девушка, подсевшая к тебе в клубе, опрокинувшая пару-тройку коктейлей за твой счет, между делом осведомившись на чем ты ездишь и где живешь, после чего предложившая покататься по городу, а потом поехать к тебе, потому что у неё дома родители/дети/муж? Я как бы намекаю что через пару дней она снова придет в клуб, и точно так же подсядет за столик к кому нибудь еще.

PS у меня очень разный круг общения :)
PPS такими девушками не интересуюсь. они скучные и одноразовые. но их реально очень много

Т.е. женщина которая с тобой разок переспала, по определению для тебя - "дура, которая дает всем подряд"?
Если она переспала со мной в первые 3-4 часа знакомства - да.
 
Последнее редактирование модератором:
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А вообще много разных аспектов бывает - это очень/очень индивидуальная ситуация, если женщина не захочет никто ее ничего сделать не заставит
С этим согласен. Полностью.
Ты исходишь из в корне не верного утверждения - ты предполагаешь что девушка вообще чем то думает.
Ну надо же. Всегда считал женщину не только человеком, но и ровней. А оказывается вон оно что.... Раба сексуальных инстинктов, без мозгов....

Если она переспала со мной в первые 3-4 часа знакомства - да.
Может это происходит потому что ты нереально крут. Алфа самец. Мачо. А не она дурочка? Увидела и влюбилась без памяти... :)
 
OP
А

алекс99

Guest
Всегда считал женщину не только человеком, но и ровней
тут у тебя жестокий прокол. Это ты в молодости не догулял....
А не она дурочка? Увидела и влюбилась без памяти...
Ну с какого перепугу секс результат влюблённости? Миша...у тебя посыл неверный.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
То, что пишет здесь DAE - скорее аномалия. Не знаю и не знала НИ ОДНОЙ девушки, которая вела бы подобный образ жизни.
Кто-то замуж стремиться выскочить, кто-то карьеру построить... бабла заработать... за границу свалить, да все что угодно. Но чтоб тупо спать с каждым встречным??? Этож как нужно себя не уважать?


DAE, не брезгливо тебе с ними, зная, что до тебя была тыща других?:bad:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Если только праститутки??
НЕт. Это женщины со сбитыми социальными нормами...хотя понятие нормы тоже очень относительно, но у этой категории дам секс не воспринимается как что то особенное, вполне обычная и неотъемлемая часть общения)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
но у этой категории дам секс не воспринимается как что то особенное, вполне обычная и неотъемлемая часть общения)
Соответственно не один десяток абортов, и дверь в вендиспансер, они ногой открывают, ибо свои там давно.... Ну что Вы придумываете? Это история про неблагополучные слои населения... Наркоманов, алкоголиков и.т.п.
 
Верх Низ