Сколько надо времени чтоб Организм Восстановился после курения?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Мне друг - врач говорил что мужчине до 30 лет неделю если не курить то уже на потомство курение не повлияет. А женщина если хоть полгода курила то уже она испорчена на всю жизнь.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
что-то жуткие слова тут говорят... Все равно останусь при мнении, что курящая девушка это меньшее зло по сравнению с пьяной.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
что-то жуткие слова тут говорят... Все равно останусь при мнении, что курящая девушка это меньшее зло по сравнению с пьяной.

Смотря как и что курит и смотря как и что пьет. ИМХО
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
что-то жуткие слова тут говорят... Все равно останусь при мнении, что курящая девушка это меньшее зло по сравнению с пьяной.

хм... протрезвеет она на след день и не факт что будет в ближайшее время пить. а вот покурить раз в неделю не удастся. и алкоголиков девушек чет не столько сколько курящих.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Кстати, у женщин алкоголизм практически не лечится.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не знай, для меня женщина алкоголичка это что то старое, пропитое ...
не видела алкоголичек в возрасте 19-23 лет
а вот курящих полно
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
не видела алкоголичек в возрасте 19-23 лет
Бывают и такие...Которые каждый день, ну или почти каждый, квасят :alcoholic: пиво, джин-тоники, даже фоттку :eek:hmy:, и прочие гадости.
И курение и алкоголь (алкоголь конечно кроме очень умеренного потребления) для девушки просто неприемлимы :comando:.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Бывают и такие...Которые каждый день, ну или почти каждый, квасят :alcoholic: пиво, джин-тоники, даже фоттку :eek:hmy:, и прочие гадости.
И курение и алкоголь (алкоголь конечно кроме очень умеренного потребления) для девушки просто неприемлимы :comando:.

+1
сама не курю и не пробовала
если пью то только вино (оч. редко коньяк. хороший). напивалась за всю жизнь 2 раза:) когда только училась пить лет в 17. хватило впечатлений.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не люблю курящих женщин.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А я не курю и не жалуюсь. И кстати, в последнее время стал замечать, что есть еще люди не курящие))
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Мне друг - врач говорил что мужчине до 30 лет неделю если не курить то уже на потомство курение не повлияет. А женщина если хоть полгода курила то уже она испорчена на всю жизнь.

А что ж тогда сами же врачи говорят беременным курящим, если они курят и не могут никак бросить - пусть лучше продолжают курить , а не устраивают такой стресс организму и малышу?!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Олег,ты чего взялся за здоровье нации?Все кто любят себя и так не курят))))
 
avm

avm

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, у женщин алкоголизм практически не лечится.
Алкоголизм вообще не лечиться! Просто женщины, быстрее мужчин становятся алкоголиками. Это изменения в обмене веществ организма. Здесь есть врачи, они это запросто раскажут. А вот курить, я бы бросил да силы воли не хватает.:russian_roulette:
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
ладно вам, бросить курить легко, я раз 20 бросал, пока не бросил окончательно 3,5 года назад. здоровье вернулось тогда, а вместе с ним и успех и сила и жизнь целиком. так, что, те, кто курит - ищите возможность, чтобы бросить, остальные - будьте более здоровее, чем сами себе представляете. это моя молитва и пожелание. :)
 
OP
E

era13

Guest
ладно вам, бросить курить легко, я раз 20 бросал, пока не бросил окончательно 3,5 года назад. здоровье вернулось тогда, а вместе с ним и успех и сила и жизнь целиком. так, что, те, кто курит - ищите возможность, чтобы бросить, остальные - будьте более здоровее, чем сами себе представляете. это моя молитва и пожелание. :)
Прикольно. Тебе бы в проповедники - Евангелисты... :) Аминь.
 
avm

avm

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Если, спирт замерз в стакане,
Буду грызть его зубами.
Все равно его не брошу,
Потому что он хороший!
 
Верх Низ