Сколько надо времени чтоб Организм Восстановился после курения?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
И это Все Будет Когда Бросишь курить?...))

конечно, и куря тоже можно много добиться, но отказавшись от этой привычки пагубной, это все будет легче значительно. :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Да пусть курят и пьют, быстрее выродятся безмозглые(к счастью у курящих и пьющих девушек с потомством будут напряги). У кого есть хотя б немного мозгов понимают, че к чему и как ведет...
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
к счастью у курящих и пьющих девушек с потомством будут напряги
Нет Лех, с сожалению особых проблем у них нет. Просто у них рождаются всякие отморозки и дегенераты...
 
OP
Н

Неистовый Маньяша

Guest
смотря для чего!? если ребенка собрались делать - то 1-1,5 месяца. если жить правильно решил - 6 месяцев, чтобы организм перестроился от некотиновой зависимости.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне друг - врач говорил что мужчине до 30 лет неделю если не курить то уже на потомство курение не повлияет. А женщина если хоть полгода курила то уже она испорчена на всю жизнь.
О, 4 месяца уже не курю, можно зачинать :)))
 
avm

avm

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Лучше бы кто нибудь, дельный совет дал , как бросить курить? Из врачей, кто что скажет?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Уже кто-то выкладывал
 

Вложения

  • Легкий способ бросить курить.zip
    188 КБ · Просмотры: 114
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не за что)
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Сам уже столько раз бросал, не курил по 1году, а потом вдруг начинал. Как навсегда избавиться от этого дерьма незнай.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Читаем Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Я сначала смеялсо над этой книгой, нго после того, как в офисе один заядлый курильщик бросил курить после прочтения трети книги.... Короче книга-просто провывка мозга, эдакий словесный штурм фактами.
Я вот тоже теперь некурящий - бросил три дня назад (книгу епта прочитал))). Чем собственно обеспечил себе 11000 руб. в год, и улучшенное самочуствие. Кстати пока не испытываю никаких мук по поводу отвыкания. Хотя уже и на пианке побывать успел.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А что действительно помогает?

С удовольствием бы курить бросил... уже на самом деле куришь не потому что хочется, а тупо по привычке
Бросил курить после прослушивания оной книги.
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
бросить курить людям ,курящим более 5-7 лет - практически невозможно . врачи советуют таким людям которые настроены на то что бы отказать ся от никотина навсегда, делать это под наблюдением врача( серьезно). особенно людям страдающим какми-либо хроническими заболеваниями. и вообще курение - это ЗЛО, курила 2 года , знаю,что дура ,теперь об этом очень жалею бросила ,лечила легкие,подозревали рак,но обошлось, теперь даже стараюсь избегать мест где курят.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
бросить курить людям ,курящим более 5-7 лет - практически невозможно . врачи советуют таким людям которые настроены на то что бы отказать ся от никотина навсегда, делать это под наблюдением врача( серьезно). особенно людям страдающим какми-либо хроническими заболеваниями. и вообще курение - это ЗЛО, курила 2 года , знаю,что дура ,теперь об этом очень жалею бросила ,лечила легкие,подозревали рак,но обошлось, теперь даже стараюсь избегать мест где курят.
Курил 10 лет. Щас мне противен дым сигарет :( Для меня он щас не лучше чем от костра. И ещё, начал замечать запах табака от курящих людей. А недавно сел в прокуренное авто с освежителем, чуть не блеванул :)))

Ещё говорят что храпеть гораздо тише стал :)

Кстати, как побочный эффект после бросания курить - почему то иногда на химию типа Колы тянет... ;)))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Курил 10 лет. Щас мне противен дым сигарет :( Для меня он щас не лучше чем от костра. И ещё, начал замечать запах табака от курящих людей. А недавно сел в прокуренное авто с освежителем, чуть не блеванул :)))

Ещё говорят что храпеть гораздо тише стал :)

Кстати, как побочный эффект после бросания курить - почему то иногда на химию типа Колы тянет... ;)))
Курю 7 лет, тоже были перерывы где-то в полгода, но потом опять че-то как-то срывало.

Про химию - ходил со всякими жвачками, конфетками и т.д. :)
 
Верх Низ