Сколько процентов от семейного бюджета Вы тратите на продукты питания за месяц?

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
китекет влажный и сухой на развес из зоо магазина (название не припомню).
Вот я и чувствую, что то ли у нас кот булимией страдает, то ли еда в два раза дороже. Я его уже года четыре "сухофруктами" роял канина кормлю. Больше вообще ничего не ест, даже со стола не попрошайничает.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я его уже года четыре "сухофруктами" роял канина кормлю. Больше вообще ничего не ест, даже со стола не попрошайничает.
моя 2 пачки*400гр максимум съедает в месяц
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а февочку забирайте! вместе с кормом! орет, зараза!
 
Л

Луна

Guest
Вот я и чувствую, что то ли у нас кот булимией страдает, то ли еда в два раза дороже. Я его уже года четыре "сухофруктами" роял канина кормлю. Больше вообще ничего не ест, даже со стола не попрошайничает.
Он у вас действительно очень крупный. А со стола наш тоже не попрошайничает, хотя давеча унюхал докторскую фамильную колбасу в новой упаковке и с удовольствием схомячил несколько кусков.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Он у вас действительно очень крупный. А со стола наш тоже не попрошайничает, хотя давеча унюхал докторскую фамильную колбасу в новой упаковке и с удовольствием схомячил несколько кусков.
надо брать )))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
а вы ему давайте меньше:D
так он проходу не дает по утрам, все под ноги лезет, так и ждет, пока я его пну случайно.:girl_smile:

а февочку забирайте! вместе с кормом! орет, зараза!
Наш ей не поможет, ему в деЦтве чик-чик сделали.:smile2:

Он у вас действительно очень крупный. А со стола наш тоже не попрошайничает, хотя давеча унюхал докторскую фамильную колбасу в новой упаковке и с удовольствием схомячил несколько кусков.
Нашему нюх вместе с *ой*яйцами отрезали, наверное.:girl_smile:
sjul, ​+1))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сейчас приехал из Окея и понял, что ранее ошибся в оценках - уже вторую неделю подряд средний чек 2500 руб. Что-то не так, недоедаем, что ли...
овощи подешевели.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ