Сколько стоит квартира на Набережной Космонавтов?

  • Автор темы Keane
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Жить надо в загородном доме, а не в центре. Устроили тут 'ромашка'... :prankster: Учиться жить надо у миллионеров Нью-Йорка, а не у местных с 'центра', с полляма дохода в месяц...


У каждого приличного миллионера есть нормальная хата на Манхеттене. Не надо учить кому где жить и вообще харош беспонтово флудить. Тут люди по делу говорят.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да, продаются, но построят его не раньше декабря (это сказала менеджер, а прораб многозначно промолчал). Цена 1-6 этаж 60000 кв. метр, с 7 по 14 еще дороже, с 14 - ваще космос! Менеджер говорит - что 7-14 лучше всего раскупают. Но там с видом на Волгу только 2-ки, однушки или на помойку в Затоне или на Предмостовую площадь (ну если хорошенько изогнуться, то может и увидишь Волгу :)), а трешки вообще окна в окна "Панораме" и темно в них ОЧЕНЬ.
Я из-за этого и не стал рассматривать Панораму. Как то странно, что трёшки выходят окнами на помойки. Я подъехал к Панораме смотреть квартиру, но даже подниматься не стал, когда узнал что вид на пентагон и гору за ним с частным сектором.
Мне кажется туда надо было однушки загнать при планировке. Ведь однухи гораздо дешевле и продаются как горячие пирожки. А вот квартиру дороже 4 млн надо суметь продать. И там надо людям угодить.
Хотя если честно, то трёхи в Панораме по 90 кв. метров. Маленькие.
Вот двухи там ничо. Был в отремонтированной двушке там. Вид хороший. Прям на мост.

догадываюсь. ;)
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
"Магнитов" и "Яблочек" по-соседству гораздо легче найти на окраинах, чем в центре Саратова, например р-н. пр. Кирова.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
"Магнитов" и "Яблочек" по-соседству гораздо легче найти на окраинах, чем в центре Саратова, например р-н. пр. Кирова.
наверное, это самое главное при выборе квартиры...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Универ. Доклад экологов.

Девушка, вы биолог или вам кажется?

Мужчина, я не биолог, я выражаю своё мнение. Листья деревьев обладают свойствами впитывать вредные вещества, но не в таком количестве, как, скажем, грибы, или арбузы с дынями. И уж тем более, они гадость в атмосферу обратно не выделяют (если их не сжигать), а соответственно и воздух портить не могут. Употреблять в пищу их (листья, деревья) тоже вроде как не принято. Следовательно источником загрязнения в р-не Липок не являются.
А ваша информация про экологов так же выглядит в стиле "сорока на хвосте принесла".
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Я из-за этого и не стал рассматривать Панораму. Как то странно, что трёшки выходят окнами на помойки. Я подъехал к Панораме смотреть квартиру, но даже подниматься не стал, когда узнал что вид на пентагон и гору за ним с частным сектором.
Мне кажется туда надо было однушки загнать при планировке. Ведь однухи гораздо дешевле и продаются как горячие пирожки. А вот квартиру дороже 4 млн надо суметь продать. И там надо людям угодить.
Хотя если честно, то трёхи в Панораме по 90 кв. метров. Маленькие.
Вот двухи там ничо. Был в отремонтированной двушке там. Вид хороший. Прям на мост.


догадываюсь. ;)

тогда вот
http://shaldom.com/project/flats/?id=5
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
Верх Низ