Сколько стоит квартира на Набережной Космонавтов?

  • Автор темы Keane
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
К слову о Ленинском районе, случилось мне позавчера поехать в 21 30 на улицу Вишневую - куда-то глубоко. Там абсолютно темно, одинокий тусклый фонарь вдалеке моргает, припарковалась, зашла во двор к нужному мне подъезду - жду когда человек спустится, тут из глубин двора появляются трое молодых людей, форма одежды и походка в стиле "Колян танцует пасадобль", в руке по бутылке пива. Мне естественно не по себе стало, у меня в руках еще телефон ярко светится в темноте, а во дворе больше никого. В итоге они подходят: "- Может ее? - Данеее она страшная..." Еще никогда в жизни я не радовалась тому что не нравлюсь мужикам. Я канешн не утверждаю что это все из-за района, но за годы моей жизни подобный инцидент происходит со мной второй раз, предыдущий был в заводском.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
К слову о Ленинском районе, случилось мне позавчера поехать в 21 30 на улицу Вишневую - куда-то глубоко. Там абсолютно темно, одинокий тусклый фонарь вдалеке моргает, припарковалась, зашла во двор к нужному мне подъезду - жду когда человек спустится, тут из глубин двора появляются трое молодых людей, форма одежды и походка в стиле "Колян танцует пасадобль", в руке по бутылке пива. Мне естественно не по себе стало, у меня в руках еще телефон ярко светится в темноте, а во дворе больше никого. В итоге они подходят: "- Может ее? - Данеее она страшная..." Еще никогда в жизни я не радовалась тому что не нравлюсь мужикам. Я канешн не утверждаю что это все из-за района, но за годы моей жизни подобный инцидент происходит со мной второй раз, предыдущий был в заводском.

А вот моя статистика по юношеству показывает, что большинство "фонарей" были пойманы в центре, и причем в районе наборежной.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
К слову о Ленинском районе, случилось мне позавчера поехать в 21 30 на улицу Вишневую - куда-то глубоко. Там абсолютно темно, одинокий тусклый фонарь вдалеке моргает, припарковалась, зашла во двор к нужному мне подъезду - жду когда человек спустится, тут из глубин двора появляются трое молодых людей, форма одежды и походка в стиле "Колян танцует пасадобль", в руке по бутылке пива. Мне естественно не по себе стало, у меня в руках еще телефон ярко светится в темноте, а во дворе больше никого. В итоге они подходят: "- Может ее? - Данеее она страшная..." Еще никогда в жизни я не радовалась тому что не нравлюсь мужикам. Я канешн не утверждаю что это все из-за района, но за годы моей жизни подобный инцидент происходит со мной второй раз, предыдущий был в заводском.
:D
Мадемуазель, приношу свои глубочайшие извинения, я не знал, что это Вы. В следующий раз обязуюсь вести себя много деликатней!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
:D
Мадемуазель, приношу свои глубочайшие извинения, я не знал, что это Вы. В следующий раз обязуюсь вести себя много деликатней!
А я то думаю чего лицо то такое знакомое... В следующий раз я пойду с монтировкой и нападу первой. Штоб не хамили.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
как можно покупать продукты в мелких магазинчиках, где основная масса людей это синяки, которые пришли за очередной поллитрушкой.
То есть в обычных магнитах и пятерочках, в основном синяки отовариваются ?
Для меня вообще странным кажется такое поведение людей
а вечером за продуктами в помойный
Сэр !
Какими же ветрами вас занесло из вашего графства в Британии в эту темную и неотесанную быдлоРоссию ?!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Может ее? - Данеее она страшная..." Еще никогда в жизни я не радовалась тому что не нравлюсь мужикам. Я канешн не утверждаю что это все из-за района, но за годы моей жизни подобный инцидент происходит со мной второй раз, предыдущий был в заводском.
Какие твои годы ;)

Мадемуазель, приношу свои глубочайшие извинения, я не знал, что это Вы. В следующий раз обязуюсь вести себя много деликатней!
В следующий раз не скажешь что страшная ? ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я то думаю чего лицо то такое знакомое... В следующий раз я пойду с монтировкой и нападу первой. Штоб не хамили.

Чево сразу монтировкой то! Всего лишь пивом угостить хотели и поговорить о поэзии Анны Ахматовой =)
А нож - это вообще нашли на улице, да и кровь не наша, он уже такой был.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
То есть в обычных магнитах и пятерочках, в основном синяки отовариваются ?


Сэр !
Какими же ветрами вас занесло из вашего графства в Британии в эту темную и неотесанную быдлоРоссию ?!

В таких магазинах половина выручки это спиртные напитки. Продукты там самые дешевые и часто просроченные. Везде одна грязь. И кстати у меня еще планка не высокая для магазинов, многие тут на форуме даже гипермаркет магнит считают быдло-магазином.
 
B

Black Nine

Guest
Я просто не понимаю как можно покупать продукты в мелких магазинчиках, где основная масса людей это синяки, которые пришли за очередной поллитрушкой. Где кроме гиперов можно покупать продукты то? В оыбчном магните был последний раз года 2 назад, и как то не тянет. Для меня вообще странным кажется такое поведение людей, когда днем идет пить кофе за 100 рублей за мизерную чашечку, а вечером за продуктами в помойный магнит, по другому я не могу этот магазин назвать. И это я еще не говорю о том, какое кофе там наливают, точнее сорт самого кофе, я вот лично люблю хорошие сорта кофе и очень хороший чай, где мне в кафе могут предложать тот же пуэр? Или Вы любите попить липтон из чайной пыли? В центре проблема купить даже хорошую колбасу, которая есть только в гиперах кстати.
+1 невозможно нормально питаться, сплошные блевотные второсортные забегаловки, унылые постройки вокруг, каждую неделю отправляю прислугу закупать продукты в элитные бутики москвы и европы!
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Таунхаус, по-моему, самая беспонтовая форма недвижимости - минусы квартиры (соседи, отсутствие участка земли) в совокупности с минусами коттеджа (дом обслуживать и следить за ним дороже и геморнее квартиры).

Соседи одни, есть там же таунхаусы без соседей, но дороже (мне не критично наличие соседей). А дом обслуживать - это тоже не столь страшно. Нет участка земли - есть немного, например для шашлыкинга вполне достаточно. Еще один + подведенный газ и невысокое строение предполагают, что дом можно отапливать газом и греть воду соответственно тоже им. Еще из плюсов - гараж отапливаемый в доме. Всего вышеперечисленного на данный момент хватилоб с крышей.
 
А

алекс99

Guest
+1 невозможно нормально питаться, сплошные блевотные второсортные забегаловки, унылые постройки вокруг, каждую неделю отправляю прислугу закупать продукты в элитные бутики москвы и европы!

И не говори, мне вот вчера лобстеров из Марселя привезли, отменно, отменно. Вот сижу думаю, что на ужин бы заказать.
Не подскажете-ли, что такое Магнит?
 
B

Black Nine

Guest
И не говори, мне вот вчера лобстеров из Марселя привезли, отменно, отменно. Вот сижу думаю, что на ужин бы заказать.
Не подскажете-ли, что такое Магнит?
Хороший вкус! Вы знаете магнит, это насколько мне известно такое место, вобщем там беднота и быдло питаецца и отовариваецца продуктами.
 
Верх Низ