Сколько стоит вождение н/с?

  • Автор темы Слава
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Стоимость езды в н/с - гораздо дороже чем вызов такси.
Перегон с места на место машины на даче - это не езда, а так.
На велике по пьяне.............я вообще смотрю автор экстремал. Желаю тебе ни когда не встретить ТВОЙ камаз, никогда!!!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
По поводу езды "за добавкой". В четверг меня штрафовали за тонировку на КП на Соколовой. Так вот пока ИДПС выписывал постановление - ему позвонили на сотовый - после чего он отправил сотрудника на патрульном авто в сторону Курдюма. Как я понял из разговора - информацию о пьяном водятле и номере слил продавец какого-то ларька, куда тот припитый заехал за дополнительным допингом.

Человек впоследствии видимо очень удивился когда увидел загоревшуюся люстру на идущем сзади авто ..
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кто нибудь подписывался свидетелем о том , что якобы водитель пьян, т.к. он отказывается от освидельствования. Видел на своей жизни таких мразей.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кто нибудь подписывался свидетелем о том , что якобы водитель пьян, т.к. он отказывается от освидельствования. Видел на своей жизни таких мразей.

Не надо тут передёргивать. Свидетель в этих случаях подписывается не в том, пьян водитель или нет, так как это доказать может только экспертиза, а в том, что водитель как ты сам говоришь "отказывается от освидетельствования".
И если этих свидетелей вызовут в суд, для дачи показаний, то они всего лишь обязаны подтвердить или опровергнуть факт про медицинское освидетельствование, было оно или не было. За результат экспертизы отвечает врач проводивший её.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Олег , а обязан ли вообще что либо подписывать. Меня тормознули , чтоб свидетелем подписался, а я им говорю, что это может хороший человек, и мало ли чего в жизни бывает. Спросил ко мне вопросы есть? Сказали нет! Ну и пошли нах. А тот кто там подписывается, мрази!!!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
FOX MALDER абсолютно прав. В этом случае никто не утверждает об опьянении - а только об отказе - что и является административным нарушением.

В таком случае - если уверен в собственной трезвости, и тебе пытаются указать на "нетрезвость" с помощью "трубки" - требовать медицинской экспертизы и писать это в протокол. И даже после экспертизы в городском отделе ГИБДД - сразу же ехать в мед.экспертизу на Шелковичную.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Олег , а обязан ли вообще что либо подписывать. Меня тормознули , чтоб свидетелем подписался, а я им говорю, что это может хороший человек, и мало ли чего в жизни бывает. Спросил ко мне вопросы есть? Сказали нет! Ну и пошли нах. А тот кто там подписывается, мрази!!!

Игорь, ГАИшники тебя попросили подписать, то, что тот человек пьяный???? Так ты не врач, с кучей специальных приборов.
А человек может быть очень хороший, я даже уверен, что его любят, ценят, уважают, как минимум в его семье. Может даже у него друзья есть.
А вот если бы этот очень хороший многими людьми уважаемый человек совершил ДТП с парочкой трупов, ты бы тоже отказался подписать протокол как свидетель, не происшествия, если ты конечно его не видел, а именно свидетелем отказа от экспертизы.....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
FOX MALDER абсолютно прав. В этом случае никто не утверждает об опьянении - а только об отказе - что и является административным нарушением.

В таком случае - если уверен в собственной трезвости, и тебе пытаются указать на "нетрезвость" с помощью "трубки" - требовать медицинской экспертизы и писать это в протокол. И даже после экспертизы в городском отделе ГИБДД - сразу же ехать в мед.экспертизу на Шелковичную.
Читай правильно, я об тех кого привлекают быть свидетелями. Моё мнение : мало ли чего в жизни бывает, но подписывать эти бамажки. Гадко всё это.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь, ГАИшники тебя попросили подписать, то, что тот человек пьяный???? Так ты не врач, с кучей специальных приборов.
А человек может быть очень хороший, я даже уверен, что его любят, ценят, уважают, как минимум в его семье. Может даже у него друзья есть.
А вот если бы этот очень хороший многими людьми уважаемый человек совершил ДТП с парочкой трупов, ты бы тоже отказался подписать протокол как свидетель, не происшествия, если ты конечно его не видел, а именно свидетелем отказа от экспертизы.....
Олег вот есть и разделения, т.к. он ничего не совершил. А подписать предлагали пустой протокол. Да и вообще нельзя к этому привлекать посторонних водителей. В тупую ситуацию ставят.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Читай правильно, я об тех кого привлекают быть свидетелями. Моё мнение : мало ли чего в жизни бывает, но подписывать эти бамажки. Гадко всё это.

Во-первых - это не свидетели, а понятые. Хотя в этом случае если что - они станут и свидетелями потом в суде. А во-вторых - если этот человек как писал Олег - унесёт на тот свет человека или двух? Если он отказывается - то либо он уверен в правоте и просто туп (ибо это прописано в КоАПе), либо чувствует за собой вину и действительно пьян. И в таком случае - здесь же на Автосаратове все будут кричать о том какой он негодяй ..
Здесь - вот эта "пацановская" солидарность - абсолютно не в тему. Хочешь - откажись ..
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Олег вот есть и разделения, т.к. он ничего не совершил. А подписать предлагали пустой протокол. Да и вообще нельзя к этому привлекать посторонних водителей. В тупую ситуацию ставят.

Пустой протокол конечно нельзя подписывать. Мало того - если его предлагают тебе подписать - предложить в ответ на это позвонить в СБ. А если тебе предлагают быть понятым в таком реальном случае - хотя бы выйти и заодно посмотреть на этого "виновника" и объяснить ему - что его отказ - и есть признание того что он в н/с. Может он просто не понимает?

А ДПС - и так всегда найдут того кто согласится подписать и пустой протокол..
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А если тебе предлагают быть понятым в таком реальном случае - хотя бы выйти и заодно посмотреть на этого "виновника" и объяснить ему - что его отказ - и есть признание того что он в н/с. Может он просто не понимает?
У каждого в жизни своя ситуация бывает. От тюрьмы и от сумы......
 
Alex999999

Alex999999

Новичок
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
ребят, вы откуда такие космические суммы берете????
на месте 5 рублей и вопрос закрыт, я договорился вообще за 500+штраф стоянка, это от умения общаться зависит.)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пустой протокол конечно нельзя подписывать. Мало того - если его предлагают тебе подписать - предложить в ответ на это позвонить в СБ. А если тебе предлагают быть понятым в таком реальном случае - хотя бы выйти и заодно посмотреть на этого "виновника" и объяснить ему - что его отказ - и есть признание того что он в н/с. Может он просто не понимает?

А ДПС - и так всегда найдут того кто согласится подписать и пустой протокол..

+1
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ребят, вы откуда такие космические суммы берете????
на месте 5 рублей и вопрос закрыт, я договорился вообще за 500+штраф стоянка, это от умения общаться зависит.)

Все такие беленькие и пушистенькие, никто никогда пьяненьким не ездит..........
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да тут вообще никто правил не нарушает)) Ангелочки чисто))))
 
Верх Низ