Сколько стоит вождение н/с?

  • Автор темы Слава
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
нех пить зарулем - если нету денег и корок, и не ныть
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
По поводу езды "за добавкой". В четверг меня штрафовали за тонировку на КП на Соколовой. Так вот пока ИДПС выписывал постановление - ему позвонили на сотовый - после чего он отправил сотрудника на патрульном авто в сторону Курдюма. Как я понял из разговора - информацию о пьяном водятле и номере слил продавец какого-то ларька, куда тот припитый заехал за дополнительным допингом.

Человек впоследствии видимо очень удивился когда увидел загоревшуюся люстру на идущем сзади авто ..
И я сдавал таких и считаю это правильным, а что будет потом с ним мне не важно, главное, чтобы для него сумма "на месте" или дальнейшие лишения были ощутимы для кармана, а главное ГОЛОВЫ!
 
OP
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
И я сдавал таких и считаю это правильным, а что будет потом с ним мне не важно, главное, чтобы для него сумма "на месте" или дальнейшие лишения были ощутимы для кармана, а главное ГОЛОВЫ!

Судя по месту учёбы, далеко пойдёте, молодой человек.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Читай правильно, я об тех кого привлекают быть свидетелями. Моё мнение : мало ли чего в жизни бывает, но подписывать эти бамажки. Гадко всё это.
А, что, ты считаешь лучше будет если подпишут эти бумажки "штатные понятые", которые вообще не видели этого человека? А в суде они, что скажут? Да это был он и он отказался!!! Я считаю, что лучше что бы понятые все таки были реальные, с ними и в суде можно договориться, тогда права у человека точно остануться. И считать этих людей ...... Я так не думаю))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
О чём с ними в суде договариваться? Ихние показания ничего не дадут. Отказ от медосвидельствования , это уже то что ты признаёшь себя пьяным.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
О чём с ними в суде договариваться? Ихние показания ничего не дадут. Отказ от медосвидельствования , это уже то что ты признаёшь себя пьяным.
А вот здесь и начинает работать так называемая адвокатская фантазия: мол не он был за рулем и многое другое!!!!! Все зависит от ситуации)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это ж как нужно постарасться ,чтобы опровергнуть протоколы гайцев.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Для этого как раз и служат "нормальные" понятые, а при желании и хорошем раскладе можно все! Они тоже не ангелы и очень часто допускают нарушения при составлении протоколов)))
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
А кода забирают права за пьянку временные выдают?
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
На месте при составлении протокола права забираюи и выдают временные до решения суда
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
У меня случай был год назат -- 17р., так слышал до 30р.
 
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
На месте при составлении протокола права забираюи и выдают временные до решения суда

Тоесть до суда напился и опять за руль... хотя такой ушлепок и без прав поедет. За рецедив сажать надо.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Где это ты взял?:umnik:
например, вот тут: http://www.gofin.ru/auto/folder_32/10219.smx

Новые штрафы для участников дорожного движения. Таблица штрафов
17.03.2007

....

Нарушение ПДД лицом, управляющим мопедом, велосипедом, либо возчиком в состоянии опьянения
Старый штраф - 100-300
Новый штраф - 500-1000
 
Верх Низ