Сколько «зарабатывают» гаишники?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Теперь понял о чем ты пытаешься узнать, но считал я так же как и Осимка, возможно неверно, а возможно нарушают все. =)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Лично я думаю, что только количество ВЫПИСАННЫХ за год квитанций раза в 3-4 превышает общее колличество автомобилистов. Соответственно ИМХО их подсчеты не могут быть корректны.

Так расчет идет не в количественном выражении, а в процентном и стоимостном.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 220
Баллы
113
Арифметика вопроса представленная автором очень сложная. Он видимо исходит из того что количество штрафов соответствует количеству водителей.
Бред полный.
Почему расчет не основывался на количестве выписанных штрафов?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Арифметика вопроса представленная автором очень сложная. Он видимо исходит из того что количество штрафов соответствует количеству водителей.
Бред полный.
Почему расчет не основывался на количестве выписанных штрафов?
Вот и я про это...
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Ребят лезть в чужой карман и считать деньги таким большим дядям как-то не очень красиво-это раз.Они живут и получают взятки,пока есть люди которые их дают.Думаю никто из вас не стал бы и выбирать если ему предложили 500 рублей в кассу государству или 300 гаишнику-это два.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Думаю никто из вас не стал бы и выбирать если ему предложили 500 рублей в кассу государству или 300 гаишнику-это два.
За всех не скажу, но я выбирать действительно не стану. Лучше 1000 в кассу, чем 10 рублей ГАИшнику.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Арифметика тут простая:
Обратите внимание где сейчас в основном "пасутся" гаёныши: это где ст. 12.15 ч.4 или ж/д переезд. Там за нарушение ПДД предусмотрено лишение прав. Многие на форуме пишут, что никогда не дают взятки гаи. Тут я засомневаюсь, потому как если грозит реальное лишение хоть и на 4 месяца, то ЛЮБОЙ водитель отдаст 1000-2000, ну или в лучшем случае сторгуется на 500руб. Ну а теперь надо посчитать сколько нарушителей будет хотя бы за час.... 10? 20? или все 30? Пусть даже у половины будут корки, но несколько водил реально по штуке отбашляют, а иногодние уж точно по 2. Вот и посчитайте и это тока за час.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Арифметика тут простая:
Обратите внимание где сейчас в основном "пасутся" гаёныши: это где ст. 12.15 ч.4 или ж/д переезд. Там за нарушение ПДД предусмотрено лишение прав. Многие на форуме пишут, что никогда не дают взятки гаи. Тут я засомневаюсь, потому как если грозит реальное лишение хоть и на 4 месяца, то ЛЮБОЙ водитель отдаст 1000-2000, ну или в лучшем случае сторгуется на 500руб. Ну а теперь надо посчитать сколько нарушителей будет хотя бы за час.... 10? 20? или все 30? Пусть даже у половины будут корки, но несколько водил реально по штуке отбашляют, а иногодние уж точно по 2. Вот и посчитайте и это тока за час.
Был остановлен. Впаяли встречку. Спросили, не желаю ли расплатиться на месте. Ответил, что нет. Написали протокол. Ещё раз спросили. Были посланы в ж... Был лишён на 4 месяца. ЛЮБОЙ, говоришь?
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Был остановлен. Впаяли встречку. Спросили, не желаю ли расплатиться на месте. Ответил, что нет. Написали протокол. Ещё раз спросили. Были посланы в ж... Был лишён на 4 месяца. ЛЮБОЙ, говоришь?

есть люди которые без прав лишатсяч работы они на такое никогда не пойдут
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Был остановлен. Впаяли встречку. Спросили, не желаю ли расплатиться на месте. Ответил, что нет. Написали протокол. Ещё раз спросили. Были посланы в ж... Был лишён на 4 месяца. ЛЮБОЙ, говоришь?
Не спорю, ты поступил правильно! Только вот не верю, что ты ни разу не пожалел.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Потому что речь идет о количестве невыписанных штрафов как раз.
Меня больше смущает средняя величина взятки. Хотя для Москвы и Питера это наверное нормально.


Нормально. Они просто тут сидят в специальных местах, и снимают на камеру нарушения с лишением прав. А потом пленочку продают водятлам. и 3500 - это еще мало. Никаких УСБ и тд. Деньги в цвет берут, никаких проблем. Но вот если просто остановят на дороге - никаких докапываний не происходит. Возможно, это только со мной, я без диктофона с ними не говорю)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты реально ходил 4 месяца пешком и не пожалел? Или всё-таки ездил?
Я реально уже год пешком хожу и ничего :)
Без прав ездил, но после срока окончания лишения.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Согласно статистике, 33% российских автомобилистов, совершивших правонарушение, предпочитают обходиться взяткой. Причем средняя величина взятки составляет 3500 руб.! Сколько «зарабатывают» российские автоинспекторы? Посчитаем!

Интересно было бы получить такую статистику по российским врачам. Или преподавателям ВУЗов.
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Был остановлен. Впаяли встречку. Спросили, не желаю ли расплатиться на месте. Ответил, что нет. Написали протокол. Ещё раз спросили. Были посланы в ж... Был лишён на 4 месяца. ЛЮБОЙ, говоришь?

И кому ты что доказал? Некому.... Гаишнику начхать! Всем остальным подавно! А ты пешком ходишь!
Хотя поступил ты очень хорошо и правильно! Респект тебе и уважуха! Но врятли так ещё кто-то сделает.

По теме: спрашивал у многих ГИБДДшников стоит ли пойти в работать к ним. Так все как на подбор отвечают одно и тоже, "ну попробуй пойди, это токо со стороны так, а на самом деле бессонные ночи и всё такое..." и начинают плакаться! Хотя согласен что работа в маральном плане очень тяжёлая! Ты стоишь на посту, а тебя все посылают куда подальше! Да и попробуй докажи кому нибудь, что он что-то нарушил, если он даже нарушил!
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Я тож так сделал :yes3:

Вас уже двое! На всю страну!:lol:

Но хотя двое уже не один! Может так постепенно и все станут делать!? Может и я к вам присоединюсь. Но пока права дороже!
 
Верх Низ