Скончался известный экономист и политик Егор Гайдар

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
человеком нужно оставаться независимо от обстоятельств
Вам Гитлера жалко? (я не провожу аналогий с Гайдаром).

Егор Тимурыч, смог перевернуть все с ног на голову, когда мы картошку выращивали и думали как скопить на девятку 97 года, так что за это ему респект.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Вам Гитлера жалко?
как человека - да - он был глубоко несчастен
как политика - нет, он был достаточно самонадеян

вы предсказуемы, когда писАла про то, что нужно оставаться человеком - подумала - в ответ он спросит про Гитлера...............
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вы же самый умный
:)

ЗЫ обычно среди ваших современников недовольны реформами те, кому не удалось отхватить свой кусок в тех смутных временах. НЛ, тк мои родители тоже были в этих рядах "неуспевших и потерявших сбережения", причем еще и работали потом в энергетике на чубайса)))
Мне 27 - мне нечего было отхватывать, когда мои родители вернулись в РФ все реформы уже кончились, начались "чудесные" рыночные отношения.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
человеком нужно оставаться независимо от обстоятельств и чужое горе, у меня вызывает вполне нормальную реакцию - я соболезную
+1. Человек умер и это уже заслуживает сочувствия его близким, чем бы он в жизни не занимался....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мне 27 - мне нечего было отхватывать, когда мои родители вернулись в РФ все реформы уже кончились, начались "чудесные" рыночные отношения.
а вы, видимо, мечтали жить при светлом коммунизме :)?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
kitty, не ведись, ты же видишь, он специально разводит на эмоции. троль.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Наталья COOL, я безэмоциональна) в настоящий момент) мне просто интересно) не каждый же же можно выслушать взвешенную оценку работы всемирно известного экономиста и политика 27летним жителем города Саратова:)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а вы, видимо, мечтали жить при светлом коммунизме Smile3?
ага, люблю получать деньги и ничего не делать знаете ли :) опять же партийная лестница, уверенность в будущем
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
выслушать взвешенную оценку работы всемирно известного экономиста и политика 27летним жителем города СаратоваSmile3
Вы мне льстите :) кстати у Вас в фразах что-то с падежами и склонениями
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Takeshi Kitano, я не всемирно известный экономист и политик) я не спрашивала оценку своего поста ;)
я внимательно прочитаю вашу раскладку его действий и их негативные последствия, вдруг что-то новое узнаю
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano, я не всемироно известный экономист и политик) я не спрашивала оценку своего поста Wink3
я внимательно прочитаю вашу раскладку его действий и их негативные последствия, вдруг что-то новое узнаю
Я искренне не понимаю зачем Вы ёрничаете. Умер человек, пусть его решения были неоднозначными, но он вошел в историю, ваучеры, программа 600 дней, куча научных работы, которые действительно являются новаторскими... а Вы - жаль... я уверен, что большое количество людей хотело бы прожить жизнь, так как прожил он...
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Напомнило:
"Преподаватель - "Джон Эдвард Гувер был главой ФБР. Это был великий американец!"
Студент - "Он был фашистский трансвестит и я надеюсь, что он горит в аду"
(National lampoon senior trip)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вы знаете, мне всегда жалко, когда я узнаю о смерти человека в таком возрасте (жить да жить), при том, что он не был пьяницей/наркоманом. такова уж природа
я уверен, что большое количество людей хотело бы прожить жизнь, так как прожил он...
+1
 
Верх Низ