Скоро у нас будет еще больше таджиков. Эжембе пэщельбе

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
опять "мы", ты же вчера выяснил, что для тебя Россия только место рождения, а так ты транзитный пассажир
Россия- место рождения не только меня, но и моих предков, поэтому я себя не считаю транзитным пассажиром... И на твоём месте я бы не воротил носа от союзничества с такими как я, а то устанешь в одиночку отмахиваться от тех, кто сегодня за тебя в том числе убирает мусор на наших улицах, а завтра возможно поднимут голову, посчитав по прогнозам Дворкина себя хозяевами нашего дома...
 
D

Dvorkyn

Guest
1. Основание- интересы национальной безопасности РФ...
Какие такие интересы (нарушены)?

и НИКАКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НА ТЕРРИТОРИИ РФ!!!...
А кто работать будет? ©


3. Отмена всех разрешении на право работать всем негражданам РФ...
Это как? Что хочу то и ворочу? Сегодня - можно работать, завтра (приспичило) - нельзя. :))
Круто :)


4. Мы с тобой и будем работать, наши соотечественники...
Я улицы не мету..Ты (думаю) тоже...Метут таджики...Убрали таджиков...Кто метет улицы? Правда простая задача? Новых "дано", типа "платите нормально" - не будет..Рынок..


Но для этого нужна самая малость- приход к власти тех, кто сможет всё это возглавить и воплотить, тех кому действительно дорога безопасность РФ...
Ты их знаешь? Можешь назвать?
 
D

Dvorkyn

Guest
3. Отмена всех разрешении на право работать всем негражданам РФ...
Кстати, ты озвучил свой тезис друзьям-белорусам?

И вот еще что...Запретив работать НЕгражданам, ты в ответ получишь тоже самое от ближайших соседей..Возможно в "ассиметричном" варианте...Например визовый режим с Украиной..или таможенные пошлины на вывоз машин из Белоруссии. Всё это, конечно, фантастика, так же как и твои шовинистические лозунги..Примитивные и недальновидные..Больше похожие на треп и выпуск пара..(когда у тебя этот парогенератор уже утухнет).
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. Замещение ареала нашего обитания и следствие вытеснения нас с наших территорий выходцами с востока...
2. Повторю: работать будут наши граждане за нормальный уровень оплаты, на который вынуждено перейдёт наша экономика согласно рыночного закона: спрос рождает предложение...
3. Ты к этому ещё не привык?... Наш крокодил: как хотим так и мерим, какие законы благоприятствуют экономическому и социальному процветанию РФ, такие и будем принимать, а всё, что идёт в разрез этой политики- будем отменять на законодательном уровне...
4. Тебя никто не заставляет мести улицы, может ты откроешь гостиничный бизнес и будешь зарабатывать на обслуживании граждан урюкистана... А мести будут- читай пункт №2...
5. Знаю... Но при существующей сегодня власти, они запрещены буквально в этом году... Но есть умеренные типа Рогозина и Жириновского...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, ты озвучил свой тезис друзьям-белорусам?

И вот еще что...Запретив работать НЕгражданам, ты в ответ получишь тоже самое от ближайших соседей..Возможно в "ассиметричном" варианте...Например визовый режим с Украиной..или таможенные пошлины на вывоз машин из Белоруссии. Всё это, конечно, фантастика, так же как и твои шовинистические лозунги..Примитивные и недальновидные..Больше похожие на треп и выпуск пара..(когда у тебя этот парогенератор уже утухнет).
"Мои" белорусы всего лишь доставляют грузы из Европы к нам и сразу же обратно домой... То же самое делают и наши граждане- возят грузы туда и обратно, то есть паритет соблюдён...
Нашим туристам рады почти везде, потому, что они везут на отдых свои деньги, подымая экономику принимающей стороны, пусть и таджики (и иже с ними!) поднимают экономику моей страны: едут на отдых к нам со своими деньгами, а мы будем зарабатывать на их обслуживании... И причём здесь мой шовинизм?... Я также против такого засилья территории моей страны гражданами моей национальности иного гражданства- пусть о них и их экономическом процветании заботится глава их государства...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Обмен мнениями произведен.
Походу мы с тобой обсуждаем одни и те же яйца, только каждый со своей стороны...;) ))))))) И вообще, как написано у 777: типа что во-благо Империи, то во-благо нас... Тут всё логично...
 
Д

Даллас

Guest
Россия- место рождения не только меня, но и моих предков, поэтому я себя не считаю транзитным пассажиром... И на твоём месте я бы не воротил носа от союзничества с такими как я, а то устанешь в одиночку отмахиваться от тех, кто сегодня за тебя в том числе убирает мусор на наших улицах, а завтра возможно поднимут голову, посчитав по прогнозам Дворкина себя хозяевами нашего дома...
я лучше собаку зубастую заведу, она хорошо знает кто в доме хозяин и не доказывает мне, что она малая народность России, потому что все её предки здесь родились
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я лучше собаку зубастую заведу, она хорошо знает кто в доме хозяин и не доказывает мне, что она малая народность России, потому что все её предки здесь родились
Ты что ли хозяин?... Скажи ещё, что ты казак...:2dda8142dde7142ad02
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я в своём доме хозяин.
А при чем тут казак?
Ну в своём доме для своей будущей собаки может ты и хозяин, если сумеешь в этом убедить свою будущую собаку..., в чём я сомневаюсь...:2dda8142dde7142ad02Карацупа с Мухтаром...:b3b4e46f21f040a62b4
А про казака забудь- раз ты не казак, то значит и нет смысла говорить на эту тему...
 
Д

Даллас

Guest
Ну в своём доме для своей будущей собаки может ты и хозяин, если сумеешь в этом убедить свою будущую собаку..., в чём я сомневаюсь...:2dda8142dde7142ad02Карацупа с Мухтаром...:b3b4e46f21f040a62b4
А про казака забудь- раз ты не казак, то значит и нет смысла говорить на эту тему...
Мухтар хорошое имя для собаки
 
Верх Низ