Скоро у нас будет еще больше таджиков. Эжембе пэщельбе

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С точки зрения этикета так нельзя говорить:"Ты не прав."... Надо говорить:"Позвольте не согласиться с вашей(твоей!) точкой зрения." или "Ваша точка зрения ошибочна.";) ))))))))))))
Мне монопениссуально, как у вас там в Красном Куте можно говорить, а как нельзя.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да задрало всякое нац.меньшинство из себя знатоков корчить.
Слава Богу (или Аллаху...всем короче), что таких упырей давили и давить будут..
???... С этого места по-подробнее, если не трудно...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне монопениссуально, как у вас там в Красном Куте можно говорить, а как нельзя.
Ну вот: начал за-здравие, а закончил-за упокой... А ты ещё высшим образование козырял не далее пары страниц... А имидж воспитанного здулся как шина после прокола...))))))))) Ну ляд с ними- с чистыми руками и горячим сердцем... А где же выдержка- как же холодный разум?...
 
Д

Даллас

Guest
А я считаю, что одно другому не помеха: пробивай национальное самосознание русских и других коренных народов России с одновременным отъездом гостей- два праздника в одно и тоже время, можно даже гостям в поездах, отъезжающих от Казанского и Павелецкого вокзалов, включить "Прощание славянки" в каждом занимаемом ими вагонах- последний отъезд из России должен запомниться им, чтобы было, что внукам рассказать;) )))))))))))
а ты русский, другой коренной народ России или гость?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а ты русский, другой коренной народ России или гость?
Представитель другого коренного народа России... Позволь в свою очередь поинтересоваться: не для общения ли с тобой готовят тадж-русский словарь?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и где же на территории России место компактного проживания твоего народа? так сказать, чукчам север, карелам Карелия, а твоя местность где?
С компактностью облом- представители моего народа живут посеместно по РФ, конкретно мой род заселяет Астраханскую область...
 
Д

Даллас

Guest
Ай, шайтан... Ты знал;) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну тогда вернемся к воим словам
А я считаю, что одно другому не помеха: пробивай национальное самосознание русских и других коренных народов России с одновременным отъездом гостей- два праздника в одно и тоже время, можно даже гостям в поездах, отъезжающих от Казанского и Павелецкого вокзалов, включить "Прощание славянки" в каждом занимаемом ими вагонах- последний отъезд из России должен запомниться им, чтобы было, что внукам рассказать;) )))))))))))
Много песен мы в сердце сложили,
Воспевая родные края,
Беззаветно тебя мы любили,
Святорусская наша земля.
Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце, твой лик воссиял,
Но ты жертвою подлости стала
Тех, кто предал тебя и продал.
Припев:
И снова в поход труба нас зовёт.
Мы вновь встанем в строй
И все пойдем в священный бой.
Встань за Веру, Русская земля!
Ждёт победы России святыня,
Отзовись, православная рать!
Где Илья твой и где твой Добрыня?
Сыновей кличет Родина-мать.
Под хоругви мы встанем все смело
Крестным ходом с молитвой пойдём,
За Российское правое дело
Кровь мы русскую честно прольём.
Припев.
Все мы — дети Великой Державы,
Все мы помним заветы отцов,
Ради родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.
Встань, Россия, из рабского плена.
Дух победы зовёт, в бой пора!
Подними боевые знамена
Ради Веры, Любви и Добра.
 
C

Chtulhu

Guest
А вот как ни странно я за таджиков, казахов и пр. ..... Пускай работают дворниками, мусорщиками, подсобниками, разнорабочими. НО!!! пресекать малейшие попытки тунеядствовать, сбиваться в стаи и заниматься криминалом. Построить в Сибири или за СПК лагеря и всех иностранцев приехавших в Россию не работать, а строить криминальный бизнес в эти лагеря от 20 до 50 лет рыть туннель в Америку под северным полюсом.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну тогда вернемся к воим словам

Много песен мы в сердце сложили,
Воспевая родные края,
Беззаветно тебя мы любили,
Святорусская наша земля.
Высоко ты главу поднимала,
Словно солнце, твой лик воссиял,
Но ты жертвою подлости стала
Тех, кто предал тебя и продал.
Припев:
И снова в поход труба нас зовёт.
Мы вновь встанем в строй
И все пойдем в священный бой.
Встань за Веру, Русская земля!
Ждёт победы России святыня,
Отзовись, православная рать!
Где Илья твой и где твой Добрыня?
Сыновей кличет Родина-мать.
Под хоругви мы встанем все смело
Крестным ходом с молитвой пойдём,
За Российское правое дело
Кровь мы русскую честно прольём.
Припев.
Все мы — дети Великой Державы,
Все мы помним заветы отцов,
Ради родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.
Встань, Россия, из рабского плена.
Дух победы зовёт, в бой пора!
Подними боевые знамена
Ради Веры, Любви и Добра.
Вот-вот, её и ставь тем, кто прибыл из-за госграницы..., но не для меня- я сейчас дома- в Астрахани... В Москве буду не скоро, и тем более пересекать госграницу РФ мне нельзя;) ))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вот как ни странно я за таджиков, казахов и пр. ..... Пускай работают дворниками, мусорщиками, подсобниками, разнорабочими. НО!!! пресекать малейшие попытки тунеядствовать, сбиваться в стаи и заниматься криминалом. Построить в Сибири или за СПК лагеря и всех иностранцев приехавших в Россию не работать, а строить криминальный бизнес в эти лагеря от 20 до 50 лет рыть туннель в Америку под северным полюсом.
Гастеры- как кошка: пролезла голова- пролезет и тело... Ты уже сейчас в частном порядке замучаешься их выковыривать с территории РФ... Только воля президента и силовые структуры смогут это осуществить, а этого, похоже, в ближайшие пять лет не будет, уж точно ни при тандеме...
 
Верх Низ