Скоро у нас будет еще больше таджиков. Эжембе пэщельбе

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
то есть лучше не дотировать, угробить окончательно сельхоз и снова жрать лапки буша?...
чем нормально придушить распильщиков?
Я всеми конечностями за селькохозяйственников, но не при нынешнем положении дел, когда те, кто должны следить за исполнение законов, сами являются ворАми,лучше пусть останутся деньги в бюджете.Печально, что их(деньги) всё равно растащут.
Даже не представляю, кто сможет придушить распильщиков.Это всё равно, что отрезать самому себе пару/тройку пальцев, нельзя!Можно умереть от гангрены.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Европа тогда была завоеванной, а не объединенной...

Я, Я, там многие сопротивльялись. Напримьер Лья Франсье !
Не тупим, ага. А то сейчас у нас и Украина будет оккупированной, и Эстония, и Чечня, как один в Бресте сложили буйны головы.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Скорее всего просто понимают, что это не красиво. Попросту не красиво.
)))))))))) Не совсем так, просто их пребывания на некоторых объектах в РФ требует предварительного ожидания и согласования по линии коллег Алексея в Москве, бывает и несколько дней, а то и недель- всётаки граждане другой страны... Так что лишний гемор по их же вине им не нужен, им и так очень сильно хочется избавиться от своего груза и быстрее домой, ближе к европейским автобанам...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Но и не фантазируем, ага? Чего сказать-то хотел своим "историческим откровением"?

То. что Советский Союз воевал не с какимито непонятными фашистами, а с объединенной Европой, нацеленной на уничтожение России, и последующее мировое господство.
Что тут не понятного то ? "Захваченные" не из под палки трудились, и не в концлагерях жили.

Учите историю, блин.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, по поводу тех, кто как и 777 заблуждается в итогах Второй Мировой - воевали не СССР и Германия.
Воевала объединенная Европа и СССР.
1. Ты говоришь не про итоги, а про процесс, ага?
2. Я почему ты считаешь, что я заблуждаюсь в этом вопросе? На основании каких моих сообщений ты делаешь такой вывод?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я раньше тебя ее выучил и сдал на "отлично", когда ты еще был в детском садике..
Полемика плавно скатилась к мерению величины детородных органов и крылатому выражению:"Когда на меня шинель строчили- на тебя лишь буй дро...возбуждали."...:) Браво, Дима, ты проявил себя не в свойственном тебе амплуа...;) ))))))))))))))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
1. Ты говоришь не про итоги, а про процесс, ага?
2. Я почему ты считаешь, что я заблуждаюсь в этом вопросе? На основании каких моих сообщений ты делаешь такой вывод?

Посмотри по сторонам. Я делаю вывод, исходя из общей тенденции общения, что ты сторонник западных либералов, считающих, что Сталин с Гитлером напали на мирных европейцев.
Просто перечитывай, что сам пишешь.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посмотри по сторонам. Я делаю вывод, исходя из общей тенденции общения, что ты сторонник западных либералов, считающих, что Сталин с Гитлером напали на мирных европейцев.
Просто перечитывай, что сам пишешь.
Ты не прав.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Полемика плавно скатилась к мерению величины детородных органов и крылатому выражению:"Когда на меня шинель строчили- на тебя лишь буй дро...возбуждали."...:) Браво, Дима, ты проявил себя не в свойственном тебе амплуа...;) ))))))))))))))))

Говяжий жыр. Или куриный ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
спать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
С точки зрения этикета так нельзя говорить:"Ты не прав."... Надо говорить:"Позвольте не согласиться с вашей(твоей!) точкой зрения." или "Ваша точка зрения ошибочна.";) ))))))))))))
 
Верх Низ