Скоро у нас будет еще больше таджиков. Эжембе пэщельбе

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А почему за неквалифицированный труд должны быть достойные заработки?
))))))))))))) Такие вопросы (раз ты служил в армии, то знаешь) решаются творчески: в принудительно-добровольной форме... Не будет гастеров- всё равно кому-то придётся убирать подъезды, дворы, улицы, но это будут граждане моей страны... И руководящие лица, ответственные за чистоту и порядок, чтобы удержать свои жопы в тёплых креслах, будут вынуждены платить достойную зарплату за уборку уже моим соотечественникам, иначе им придётся либо расстаться с этим креслом, либо самим взять метлу в свои руки...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Если бы в стране не было работы - то вряд ли бы сюда стремились эммигранты.

Если бы в стране была достойная оплата, то не было бы у нас 15% безработных.
То, что ктото готов за крышу над головой, жилетку, доширак и 2000 рублей работать - не показатель того, что работа есть.
Ты же не идешь работать на их место, тебе подай тысяч 35 наверное, да ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А почему за неквалифицированный труд должны быть достойные заработки?

Кто определяет квалификацию и пользу для общества ?
Мне, к слову, гораздо полезнее дворник, который снег убирает, чем какойто яйцебряк, сидящий на дзержинке, и так, думаю, большинству людей.

Вот только я хочу утром слышать русскую речь, когда выхожу из дома, а на это долбанное жебельме.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если бы в стране была достойная оплата, то не было бы у нас 15% безработных.
То, что ктото готов за крышу над головой, жилетку, доширак и 2000 рублей работать - не показатель того, что работа есть.
Ты же не идешь работать на их место, тебе подай тысяч 35 наверное, да ?
Привет!... Что-то давно тебя не было видно, я уже несколько раз за это время побывал в "бане";) )))))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Привет!... Что-то давно тебя не было видно, я уже несколько раз за это время побывал в "бане";) )))))))

Привет.
Да в Москве я жил, работал, смотрел на людей, и анализировал ситуацию.
Теперь вернулся.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Привет.
Да в Москве я жил, работал, смотрел на людей, и анализировал ситуацию.
Теперь вернулся.
Какие выводы из твоих наблюдений?... Не пора ли гостям на их фатерлянд отправиться на ПМЖ, причём на конкретное ПМЖ..., без возврата в РФ в ближайшее столетие?...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Какие выводы из твоих наблюдений?... Не пора ли гостям на их фатерлянд отправиться на ПМЖ, причём на конкретное ПМЖ..., без возврата в РФ в ближайшее столетие?...

:)
Нет. Совсем не такой вывод.
Смотри, у всех наций в России есть свои республики, автономии, земли и прочее. Нет только у русских.
Ну и всякие диаспоры, советы, советники и прочее.

Вывод у меня простой, надо начинать пробивать все то же самое русским. мы уже почти малая народность.
И пора начинать объединяться всем коренным народам России, если татары или башкиры например думают, что кавказ и азия их не сожрут - они сильно заблуждаются.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:)
Нет. Совсем не такой вывод.
Смотри, у всех наций в России есть свои республики, автономии, земли и прочее. Нет только у русских.
Ну и всякие диаспоры, советы, советники и прочее.

Вывод у меня простой, надо начинать пробивать все то же самое русским. мы уже почти малая народность.
И пора начинать объединяться всем коренным народам России, если татары или башкиры например думают, что кавказ и азия их не сожрут - они сильно заблуждаются.
А я считаю, что одно другому не помеха: пробивай национальное самосознание русских и других коренных народов России с одновременным отъездом гостей- два праздника в одно и тоже время, можно даже гостям в поездах, отъезжающих от Казанского и Павелецкого вокзалов, включить "Прощание славянки" в каждом занимаемом ими вагонах- последний отъезд из России должен запомниться им, чтобы было, что внукам рассказать;) )))))))))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю, что одно другому не помеха: пробивай национальное самосознание русских с одновременным отъездом гостей- два праздника в одно и тоже время, можно даже гостям в поездах, отъезжающих от Казанского и Павелецкого вокзалов, включить "Прощание славянки" в каждом занимаемом ими вагонах- последний отъезд из России должен запомниться им, чтобы было, что внукам рассказать;) )))))))))))

Господь Велик.

Тахир, ты же мусульманин. как ты так можешь говорить ? Это братья твои, давай больше их сюда везти. Зачем гнать ?
Что тебя не устраивает ? Мечети строятся, все хорошо, нет ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если бы в стране была достойная оплата, то не было бы у нас 15% безработных.
За что?

То, что ктото готов за крышу над головой, жилетку, доширак и 2000 рублей работать - не показатель того, что работа есть.
Это показатель того, что есть работа, которая пользуется спросом настолько, чтобы приехать на нее с другого государства.

Ты же не идешь работать на их место, тебе подай тысяч 35 наверное, да ?
Во-первых, я так то учился и получал высшее образование. Как говорится - кто на что учился.
Во-вторых, если настанут такие времена, что я не буду востребован как специалист, я не буду скулить о хреновой жизни, а пойду работать на любую работу, которая позволит прокормить семью. И вагоны разгружать и улицы убирать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот только я хочу утром слышать русскую речь, когда выхожу из дома, а на это долбанное жебельме.
Ну так просыпайся пораньше и убирайся у подъезда, дополнительный заработок.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Господь Велик.

Тахир, ты же мусульманин. как ты так можешь говорить ? Это братья твои, давай больше их сюда везти. Зачем гнать ?
Что тебя не устраивает ? Мечети строятся, все хорошо, нет ?
Во-истину Велик!... И что с того, что мусульманин?... Значит хреновый мусульманин, но брат у меня уже есть, а всех единоверцев Боливар не выдержит, значит не повезло моим единоверцам из-за рубежа, мне общения с местными российскими единоверцами хватает через край, а с некоторыми из них- даже с избытком хватает, могу поделиться ими......
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Во-вторых, если настанут такие времена, что я не буду востребован как специалист, я не буду скулить о хреновой жизни, а пойду работать на любую работу, которая позволит прокормить семью. И вагоны разгружать и улицы убирать.
Кэп прозрачно намекает, что тут никто не скулит о хреновой жизни, а наоборот беспокоятся, что, когда тебя с твоей работы выпи..., когда ты станешь "невостребован как специалист", то чтобы ты не умер с голода на "любой работе, чтобы прокормить семью", в твоём случае, предположу, это будет место в каком нибудь комбанке на должности начальника охраны банка или зав коллекторского отдела того же банка.;) ))))))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Это показатель того, что есть работа, которая пользуется спросом настолько, чтобы приехать на нее с другого государства.

Ну да. Там на человека в месяц 10 баксов - уже хватает чтобы плевать в потолок.
Кстати размышляю, можно в Гоа поехать, там в месяц за 100 баксов жить как король будешь.
Давай оценивать уровень жизни стран в первую очередь. Включать логику, ага ? Ты там сначала столько заработай, в этой стране.

Во-первых, я так то учился и получал высшее образование. Как говорится - кто на что учился.
Во-вторых, если настанут такие времена, что я не буду востребован как специалист, я не буду скулить о хреновой жизни, а пойду работать на любую работу, которая позволит прокормить семью. И вагоны разгружать и улицы убирать.

Вопервых. Неграматный азербайджан на крытом тебе раскажет, какой ты лох, что не имеешь 500% в день на перепродаже лука и памидоров. Кароши свежи руски 42 рублиа килаграм.
Во вторых, никто и не скулит. Я все умею, надо только показать :) Воровать только не умею, хотя и учили, но не осилил. Увы.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Alex 777,
а почему в америке и во всем мире убыточное сельское хозяйство дотируется, почему в развитых странах установлена минимальная оплата труда, соответствующая не нашему издевательскому "прожиточному минимуму" - а вполне пригодная для нормальной жизни... почему в развитах странах куча социальных служб, которые реально помогают гражданину адаптироваться в мире...
почитай программы швеции, сша, или др. о помощи своим гражданам, попавшим в сложную ситуацию....
какого хрена у них это есть и работает эта самая ЗАБОТА О ГРАЖДАНАХ, приводящая в конечном итоге к укреплению нации, а в нашей раше проще таджиков завести чтоб они подметали за 5 тыщ, чем русскому платить 10.
а потом это эжельбе вровень выпирать буит с ваших дочек в темном переулке серьги с ушей рвать...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну да. Там на человека в месяц 10 баксов - уже хватает чтобы плевать в потолок.
Кстати размышляю, можно в Гоа поехать, там в месяц за 100 баксов жить как король будешь.
Давай оценивать уровень жизни стран в первую очередь. Включать логику, ага ? Ты там сначала столько заработай, в этой стране.



Вопервых. Неграматный азербайджан на крытом тебе раскажет, какой ты лох, что не имеешь 500% в день на перепродаже лука и памидоров. Кароши свежи руски 42 рублиа килаграм.
Во вторых, никто и не скулит. Я все умею, надо только показать :) Воровать только не умею, хотя и учили, но не осилил. Увы.
Если урюки не звиздят, то на их Родине за 10 тыр РФ можно целую свадьбу сыграть...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давай оценивать уровень жизни стран в первую очередь. Включать логику, ага ? Ты там сначала столько заработай, в этой стране.
Давай. Будем рассуждать логически. Пускай дворник получает 5000 рублей в месяц (сужу по своей УК, работает нерусский). Русские на такую зарплату дворниками не идут. Удаляем с России всех эммигрантов. Дворников нет. На улицах срач. Русские дворниками за 5000 не идут ибо западло. Поднимаем зарплату дворникам ну до 20 000, допустим, да? Ок, дворники появились. Но, соответственно в 4 раза надо поднять и остальные зарплаты? Иначе удивятся учителя, врачи, менты, железнодорожники, вообщем все бюджетники. Логично? У России есть деньги на повышение зарплат всем бюджетникам в 4 раза? Что тогда станет с инфляцией, с экономикой?
 
Верх Низ