Скоро выборы. Ваш Выбор?

  • Автор темы veugen
  • Дата начала

За кого вы будете голосовать на выборах в Госдуму 2007?


  • Всего проголосовало
    316
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Ээээ...я вот тут подумал мысль: много в инете есть разного, но вот очень интересно зазырить подборочку самых забавных текстовок на биллютенях или нечто вроде рейтинга самых оригинальных! Токмо это "суперважные" бумажки и их по ходу не фоткают и не сканируют!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
яблоко
 
C

Cursed

Guest
Еслиб была партия "Мы КреВедки" то за них...а так Даже не пойду Ибо За Нас уже все решили...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Против всех.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
1. 1990-е. Свобода, более-менее честные выборы. КОГО понавыбирали? А теперь жалобы: Путин паразит, убрал нах свободу. Свободой надо сначала научиться пользоваться. Это требует долгого времени. У России его нет. Путин, несомненно, не лапочка. Но реально он делает многое правильно. И у него нету сейчас возможности давать право выбора нашим несознательным гражданам, чтобы они сердцем блин голосовали. Стабильный некислый рейтинг ЛДПР на всех выборах за всю историю новой России тому подтверждение.
2. Яблоко.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. 1990-е. Свобода, более-менее честные выборы. КОГО понавыбирали? А теперь жалобы: Путин паразит, убрал нах свободу. Свободой надо сначала научиться пользоваться. Это требует долгого времени. У России его нет. Путин, несомненно, не лапочка. Но реально он делает многое правильно. И у него нету сейчас возможности давать право выбора нашим несознательным гражданам, чтобы они сердцем блин голосовали. Стабильный некислый рейтинг ЛДПР на всех выборах за всю историю новой России тому подтверждение.
.
Здравая мысль. Не найдет тут понимания.
 
E

era13

Guest
1. 1990-е. Свобода, более-менее честные выборы. КОГО понавыбирали? А теперь жалобы: Путин паразит, убрал нах свободу. Свободой надо сначала научиться пользоваться. Это требует долгого времени. У России его нет. Путин, несомненно, не лапочка. Но реально он делает многое правильно. И у него нету сейчас возможности давать право выбора нашим несознательным гражданам, чтобы они сердцем блин голосовали. Стабильный некислый рейтинг ЛДПР на всех выборах за всю историю новой России тому подтверждение.
В чём-то прав. Не может эта страна по человечи жить без царя, не получаицца.
 
avm

avm

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Не пойду! Лучше я напьюсь, в этот знаменательный день( навеяно темой "что пили в СССР")!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Как всигда буду голосовать тока за сибя.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Теперь забавно читать пргнозы, после того как Митрофанов ушёл из ЛДПР. Могу предложить пари, на мелочь, типа бутылки пива, что на предстоящих выборах, ЛДПР не наберёт 7% и уйдёт из политики.
 
E

era13

Guest
Теперь забавно читать пргнозы, после того как Митрофанов ушёл из ЛДПР. Могу предложить пари, на мелочь, типа бутылки пива, что на предстоящих выборах, ЛДПР не наберёт 7% и уйдёт из политики.
Кирилл, пари принято. ЛДПР пройдёт. Хотя бы только потому, что это выгодно кремлю. Ну придётся Жириновскому клоунничать за двоих. Справится... Хотя голосов это у ЛДПР отнимет, но СР это голосов не прибавит...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
SKA2006
И еще одна бутылка! Я думаю, уход Митрофанова никак не скажется на ПОПУлярности ЛДПР.
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Стыдно признаться, но я ни разу не была на выборах...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
Кирилл, пари принято. ЛДПР пройдёт. Хотя бы только потому, что это выгодно кремлю. Ну придётся Жириновскому клоунничать за двоих. Справится... Хотя голосов это у ЛДПР отнимет, но СР это голосов не прибавит...

ОК!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А что, на кону всего лишь одна бутылка?
 
Верх Низ