Скрывать тайну или нет?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала

Как поступить?

  • Рассказать жене про измену мужа

    Голосов: 6 6,1%
  • Надавать по рогам мужу

    Голосов: 9 9,2%
  • Образумить любовницу

    Голосов: 11 11,2%
  • Молчать

    Голосов: 72 73,5%

  • Всего проголосовало
    98
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Santa Saratov. Part 1.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38

Зачот :) Где остальные части скачать, дайте ссылку :))))
По теме - топикстартер, если бы такое случилось с моими друзьями, я бы никогда не делился ИХ взаимоотношениями с форумом в Интернете. Зря. ИМХО.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
По теме - топикстартер, если бы такое случилось с моими друзьями, я бы никогда не делился ИХ взаимоотношениями с форумом в Интернете. Зря. ИМХО.

полностью согласен

пы сы читая топики такого рода, пытаюсь понять людей и не могу, зачем постить личную жизнь и давать другим ее обмусоливать? мож че со мной не так, хз
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
зачем постить личную жизнь и давать другим ее обмусоливать?
Было ж сказано: очередные теоритические изыскания на тему, срез, так сказать, мнений определённого круга лиц.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Образумить любовницу так не кто это и не выберет!
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Знаю немало пар, где мужья регулярно изменяют, а жёны даже не догадываются. Ощущение, что таких большинство)).
ИМХО, лучше не лезть в чужую жизнь.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не забывайте, что Мышь-психолог-профессионал;)
 
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
мое мнение - молчать, молчать и еще раз молчать. Они как-нибудь сами разберуться:) а то что любовница тбее все рассказала (забудем на время про то,ч то история вымышленная), то это не означает, что надо бежать все жене рассказывать. Может ей просто надо было выговориться? Или, наоборот, только этого и ждет? В любом случае, я бы промолчала. Поступала так ни раз, а пары, которым было суждено расстаться, расстались и без моего участия:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
МОЛЧАТЬ! не лезть в отношения. захотят-сами разберутся и признаются
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Воот, в таком ключе лучше и продолжать разговор;)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Молчать, как говорится "чужая семья потемки".
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Был в похожей ситуации. Знал, что другу изменяет его девушка. Долго решался, но все же рассказал...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Однозначно молчать, не лезь в чужие отношения. Твоя подруга наверняка не горит желанием узнать про измены мужа. Расскажешь, потеряешь всех троих друзей-это точно, потом поймешь почему. Будешь молчать, возможно на их золотой свадьбе погуляешь и поймешь как правильно поступила.

+1
 
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Был в похожей ситуации. Знал, что другу изменяет его девушка. Долго решался, но все же рассказал...

когда изменяет девушка\бой-фриенд - это одно. поругались-разбежались. А тут семья. Совместные планы и прочее, прочее, прочее... Хорошо еще детей нет.
я вообще вот че подумала, наверное если мужчина изменяет - то это чувствует любая женщина, а вот что делает вид, что не замечает, то это наводит на мысль...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Как жудожественный рассказ тему оставляем.

По теме: неужели что бы посоветовать что то друзьям нужно обсудить это с незнакомыми людьми? нл, конечно,но диковато читать.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
нормальная тема) жизненная, часто встречающаяся...можно считать, что обсуаем просто стандартную ситуацию)
по теме - я бы в такой ситуации, чтобы спасти семью, Елену пыталась бы образумить, доводами, что ей это нафиг не надо самой ...а им говорить тебе не стОит по 2 причинам - во-первых-это некрасиво по отношению к Елене, если она тебе доверилась и во-вторых - в итоге как бы не получилось, останешься виноватой
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...удивляет, что я одна проголосовала за "образумить любовницу"...если она сама рассказала и вы хотите помочь сохранить семью и сохранить дружбу со всеми - то логичней всего первым делом с НЕЙ поговорить....ИМХО
 
Верх Низ