СКУТО-тема )) несколько вопросов....

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
O

Os60

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
358
Реакции
0
Баллы
0
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Помочь бы смог, но авторизацию ты мне уже однажды отклонил. По поводу стопсигнала, смотри кнопку в ручке и звони всю цепь стопа. По поводу поворотников, тоже надо смотреть по подключению. Либо реле левое. Ищи схему электрооборудования в инете
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
Господа скутеристы, а что сейчас можно купить за 1000 вечно зелёных?
А то весной думаю на скут подсесть, а тратить на покупку больше 1000 не хочется.
И что всё таки лучше японский б.у. или чайна скут за эти деньги?
Хочется естественно 50сс и лучше 2Т, потому как мне кажется 4Т ехать будет как велосипед.
И ещё где в Саратове , кроме юнакала и явы ещё зазырить можно, что б было из чего выбирать?
ПС: может кто заказывал из Уссурийска б.у. японца? Как оно вообще стоит так делать, типа почти кот в мешке.
Или ещё видел вариант, что можно китайский купить в коробке, не собранный и дома самому собрать его.
ППС: руки растут из правильного места.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Хонда Дио. Желательно поискать AF35 - с горизонтальным расположением цилиндра.
А китайский купить можно - а через полгода при продаже подаришь 50% цены.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Имел ввиду от AF35 и выше, но "выше" сомневаюсь что полезут в бюджет.
Более современный - лучше значит. Центр тяжести ниже, полезного объёма под сидухой больше, да и "вваливает" интереснее))
Просто у меня был такой, до сих пор только приятные впечатления.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Японцев нормальных не так много. Часто они уже полукитай, т.к. оригинальные или тайваньские запчасти относительно дорогие. А новый скутер или немного б/у, стоят больше тыс.$.

С новым китайцем, можно спойкойно откатать сезон, меняя только масло и прочие расходники. Мощность, можно поднять сразу, поставив поршневую 72 (2000р.+работа) и более кубиков.

Вот посоветую - http://sym-russia.com/index.php?chp=showgood&num=26.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
T_N, но этот sym на том сайте стоит уже больше 1000 баков, там ценник 36900р., я думаю у нас он будет около 40-ка стоить + ещё тюнить движок сразу , совсем как то дорого получается и с гарантии слетаю (((
Мне скутинка нужен на работу ездить и за пивком и что б надёжнось была на высоте.
Я вот сейчас подумываю о доставке на заказ, без предпродажки или с ней, смотря какая цена будет.
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
bes24, так там полукитай, хороший скутер. Дешевле только даром :)

Нормального японца можно конечно поискать, но в прошлом году их было мало.

Продажа б/у японцев, уточняй по телефону - http://www.pw-motors.ru/info/?info=7

http://www.unocal76.ru/contacts - это известный магазин, новое и б/у.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
И ещё где в Саратове , кроме юнакала и явы ещё зазырить можно, что б было из чего выбирать?
ПС: может кто заказывал из Уссурийска б.у. японца? Как оно вообще стоит так делать, типа почти кот в мешке.
Или ещё видел вариант, что можно китайский купить в коробке, не собранный и дома самому собрать его.
ППС: руки растут из правильного места.
Представитель Stelsa сидит на чернышевской 100, можно к ним заехать у них какойто полтос стоит. Stels - неплохой китай и запчасти на него есть без проблем.
померяешь а надумаешь брать закажешь вот отсюда http://www.stels-russia.ru/index.php?categoryID=556&category_slug=skutery-
долставка ТК встанет тысячи в три.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
vialex, спасибо, надо глянуть, пару тройку китаёз для сравнения.

Сегодня был в юнокале, ну то что стоит на улице не айс как то выглядит, особо не лазил, чисто внешне, нет товарного вида совсем, в 1000$ уложиться впринципе можно, если б/у японца брать, на нового китайца не хватает.
ПС: там у них есть даже детский кроссач, с 50-ти кубовым движком.
 
aauzik

aauzik

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Господа скутеристы, а что сейчас можно купить за 1000 вечно зелёных?
А то весной думаю на скут подсесть, а тратить на покупку больше 1000 не хочется.
И что всё таки лучше японский б.у. или чайна скут за эти деньги?
Хочется естественно 50сс и лучше 2Т, потому как мне кажется 4Т ехать будет как велосипед.
И ещё где в Саратове , кроме юнакала и явы ещё зазырить можно, что б было из чего выбирать?
ПС: может кто заказывал из Уссурийска б.у. японца? Как оно вообще стоит так делать, типа почти кот в мешке.
Или ещё видел вариант, что можно китайский купить в коробке, не собранный и дома самому собрать его.
ППС: руки растут из правильного места.

Посмотри в Байкстиле, там были чайна скутеры до 1000 баков, причом новые.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Товарищи а вы не в курсе про введение прав на скутеры?? Есть какая то достоверная информация?
 
Mihael Schumacher

Mihael Schumacher

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
В России по-моему еще не ввели, а на Украине уже нужны!:)
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Права не вводили. Может в конце этого года...

В Украине уже давно.
 
Верх Низ