Слабо греет печка в машине ВАЗ 21063 - в чем проблема?

  • Автор темы pavel.pretrov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pin-5

Guest
Он же экстрасенс, зачем подсказал? )))))
собираться на битву экстрасенсов и быть экстрасенсом, это разные вещи... пусть сначала печку победит, а мы подумаем пускать его из Энгельса или нет
ставлю на то что печка его победит :148:
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
1. когда едешь, обороты двигателя увеличиваются в 1,5-3,5 раза и с оборотами двигателя увеличивается скорость подачи Охлаждающей жидкости через радиатор отопителя. поэтому воздух дует более теплым.
2. если не открывать заслонку (синюю), то воздух будет рецеркулировать внутри машины, а он намного теплее чем если открыть заслонку и греть уличный воздух (но тогда начнут потеть стекла, из-за увеличивающейся влажности).
3. кран у тебя закис в полуоткрытом положении. покупаешь запасной кран с прокладками, тосол на долив и тогда пробуешь силой свернуть его (либо он повернется, либо он потечет). если ничего не получается, меняешь кран. там ничего сложного. с фонариком разберешься. если память не изменяет мне (а она иногда изменяет) 2 гайки со стороны кузова откручивать придется и 2 болта с гайками со стороны печки. думаю и в 10 лет такое можно осилить. (2 ключа вроде на 10 надоть или один на 10, второй на 12)
ВСЕ! иди и победи ее

Благодарю за совет! Но сам врядли буду менять.. на улице холодно, гаража нет.. (вернее есть , но туда нельзя заехать на машине, необычный гараж, находится на обрыве..
лучше на СТО заеду, еще самый главный вопрос --замена крана отопителя сколько будет стоить , и также сколько стоит кран?
 
Последнее редактирование модератором:
P

pin-5

Guest
Благодарю за совет! Но сам врядли буду менять.. на улице холодно, гаража нет.. (вернее есть , но туда нельзя заехать на машине, необычный гараж, находится на обрыве.. -
лучше на СТО заеду, еще самый главный вопрос --замена крана отопителя сколько будет стоить , и также сколько стоит кран?
я как то сам все делаю обычно, поэтому цен не знаю на работы сервисов
а так как последний раз ездил на 2106 в 2000г то цены на запчасти тоже не скажу
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
гаража нет.. (вернее есть , но туда нельзя заехать на машине, необычный гараж, находится на обрыве..
Это как? Ворота в сторону обрыва? По теме....значит не сильно надо, а то бы уже давно сделал...
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0

Вложения

  • 0_7b420_dd986f75_L.jpg
    0_7b420_dd986f75_L.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 5
Smith

Smith

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
156
Реакции
1
Баллы
18
Камасутра с картинками тебе в помощь, Стоит где то 300р для 2106, там подробно всё описано, да же если ты первый раз за рулем уже понятно всё. Там такие позы описаны - ахнеш!
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
Извините не понял... 300 рублей кран стоит? А работа по замене крана сколько стоит?
 
Y

Yujen

Guest
А работа по замене крана сколько стоит?
ты же экстрасенс и логикой не обделен, догадайся, что нужно сделать: снять трубку телефона и набрать 09, дальше догадаешься или логически подумаешь, что спросить?
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
ты же экстрасенс и логикой не обделен, догадайся, что нужно сделать: снять трубку телефона и набрать 09, дальше догадаешься или логически подумаешь, что спросить?

Извините -я не экстрасенс, я думаю принять участие в конкурсе битва экстрасенсов с целью рассказать о творчестве группы Покровск-Альянс. Я простой человек, попытаюсь с помощью логики и наблюдательности отгадать задания на конкурсе...
 
Y

Yujen

Guest
целью рассказать о творчестве группы Покровск-Альянс.
На "Битва экстрасенсов" творчество твоей группы и в одно место не уперлось!
Я простой человек, попытаюсь с помощью логики и наблюдательности отгадать задания на конкурсе...
Логики как и творчества у тебя нет! 4я страница как уже даны все советы, езжай и делай! или ты подумал логически, что у тебя хотя бы один фанат. но завелся. и он с радостью кинется чинить тебе печку? не того, ты, звезда полета!

PS Если бы ты с самого начала написал, что нужна помощь, и просишь у знающих людей, то уже бы давно люди откликнулись и помогли без стеба, а так... пожинай плоды .....
 
OP
pavel.pretrov

pavel.pretrov

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
411
Реакции
8
Баллы
0
На "Битва экстрасенсов" творчество твоей группы и в одно место не уперлось!
Логики как и творчества у тебя нет! 4я страница как уже даны все советы, езжай и делай! или ты подумал логически, что у тебя хотя бы один фанат. но завелся. и он с радостью кинется чинить тебе печку? не того, ты, звезда полета!

PS Если бы ты с самого начала написал, что нужна помощь, и просишь у знающих людей, то уже бы давно люди откликнулись и помогли без стеба, а так... пожинай плоды .....

На "Битва экстрасенсов" знакомить телезрителей с творчеством группы Покровск-Альянс я мог бы таким способом --приступая к заданию конкурса я играл бы на гитаре и пел песни из творчества группы, поясняя это тем что думаю с помощью этого более сосредоточится на теме задания и выйграть конкурс.

Печку еще не ремонтировал на СТО (задерживают заработанные деньги на несколько дней)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
На "Битва экстрасенсов" знакомить телезрителей с творчеством группы Покровск-Альянс я мог бы таким способом --приступая к заданию конкурса я играл бы на гитаре и пел песни из творчества группы, поясняя это тем что думаю с помощью этого более сосредоточится на теме задания и выйграть конкурс.

А Вам не кажется, что "Битва экстрасенсов" уже мелко для Вашего творчества... Пора выходить на мировой уровень... Иностранный язык только выучить и весь мир у Ваших ног....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ