Слава КПСС!

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Скоро опять партбилеты отнимать будут, сцуки...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это называется административный ресурс. Хотя я уверен, что с работниками Астэка такие встречи не проводятся))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Это называется административный ресурс. Хотя я уверен, что с работниками Астэка такие встречи не проводятся))

Ты прав Алексей. Как никогда прав!
(Я голосую не за ЕР ...гыг :) )
 
S

silencer400cc

Guest
Когда еще был в универе -- пытались затолкать в 10-ый корпус на такое же мероприятие. Не знаю, сколько туда пошло людей. Вроде даже списки проверяли, но я не пошел из принципа. Тоже мне "добровольно-принудительное"... Пошли они...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Палитеку и палитегафф-фтопку!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Однажды Владимир Владимирович™ Путин завтракал в столовой своей загородной резиденции Ново-Огарево.
- Не понимаю я, - говорила супруга Владимира Владимировича™, намазывая вологодское масло на кусочек пшеничного хлеба, - Зачем тебе нужна эта Дума.
- Да не нужна она мне, - отвечал Владимир Владимирович™, вскрывая платиновым ножичком вареное яичко, - Я б ее вообще закрыл. Но нельзя. Как бы неприлично.
- А зачем же ты тогда в список вошел? - не поняла супруга Владимира Владимировича™, откусывая от бутерброда.
- Чтобы выйти из него, - загадочно ответил Владимир Владимирович™, посыпая яичко солью.
- Как это? - удивилась супруга Владимира Владимировича™, наливая себе чай.
- Очень просто, - отвечал Владимир Владимирович™, опуская в яичко платиновую ложечку, - Надоела мне эта “Единая Россия”. Хочется чего-нибудь нового. Ну вот Серега, например, пусть будет. Или еще кто. Барщевский, например - он смешной.
- Барщевский - это который из “Что? Где? Когда?” - спросила супруга Владимира Владимировича™, кладя в чай ложечку сахара.
- Типа того, - отвечал Владимир Владимирович™, отправляя кусочек яичка в свой президентский рот, - Ну так вот. Мой план простой, но секретный.
- У тебя всегда все секретно, - улыбнулась супруга Владимира Владимировича™, делая маленький глоточек чаю, - За это тебя народ и любит.
- По закону, - отвечал Владимир Владимирович™, закусывая яичко кусочком бородинского с маслом, - Если из общефедеральной тройки выбывает зарегистрированный кандидат - партия снимается с выборов.
- То есть… - ахнула супруга Владимира Владимировича™, - Как?!
- Вот именно, - улыбнулся Владимир Владимирович™, снова посыпая яичко солью, - Как только меня зарегистрируют - я снимусь. И “Единую Россию” снимут с выборов.
- Но это же… - супруга Владимира Владимировича™ посмотрела на него широко раскрытыми глазами, - Но это же невозможно!
- Почему невозможно? - невозмутимо сказал Владимир Владимирович™, - Нет ведь никакой “Единой России”. Есть всего лишь тысяча роботов.
Супруга Владимира Владимировича™ смотрела на мужа с ужасом и восхищением.
Владимир Владимирович™ снова опустил в яичко платиновую ложечку.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ааааааааа ржунимагу
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Зачоот!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
политика-шмалитика... мне бы кран сделал бы кто в доме, а они тут про политику(((
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Будь выше кранов.... Это мелочи.
 
W

welcomeinside

Guest
а чо с краном? мож его просто нет? ;)
да и не зачем оно. горячей воды адин хрен до 15 точно небудет.
я ваще валяюсь....
эти сцуки, чтобы карман набить готовы на все.
в конце июня вырубили воду горячую и до сих пор...
и предъявить уже нах некому...
тепловые сети типа ремонт делают на трассах...

а реально, как сказали - нефиг было на сезонную форму оплаты переводить...
они те деньги, что мы зимой и весной платили - уже про?бали по карманам, а терь им видите ли невыгодно, пока отопительный сезон не началсо...

уроды ети ЕР и все равно - как они называются...

ПыСы. советов купить котел нагревательный не принимаю - мне его реально вешать некуда.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А мышь все про своё. То трубы у неё проржавели, некому прочистить, то теперь из крана капает...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
у меня есть горячая вода, всё лето даже была) правда, на полмесяца тока отключили в связи с ремонтом стояков в подъезде. а кран сцуко не работает!!! я вам рассказывать не буду, как я купаюсь...

и нахрена мне всякая там политика, если я с грязной башкой приду на работу? один хер - всё уже выбрали до нас. какая нах демократия! был у меня друк, который с пеной у рта мне доказывал, что обязательно нада всем ходить на выборы - это священный долг каждого гражданина РФ. я вот лично никому ничего не должна, кроме родителей. и "срать, что говорят историки" (с)

нету у меня в соседях ни одного автосаратовца(
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Я раньше тоже так думал! Оказалось, что мой сосед тоже оттуда. Да и Радиация не так далеко - дом напротив. Так что поищи, может кто найдется!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ