Сливочное масло - настоящее, вкусное - где купить и какой производитель?

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Дешевле 50р масло не очень...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
+100500
Маргарин 18 руб, спред 24-28 рублей, а хорошее масло 28)))
Надо не только на ценник смотреть. 4 абсолютно разных, не знакомых человека подтвердили качество пензюков, а вы берите "раму" за 50р..
 
sinalarisa

sinalarisa

Начинающий
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Попробуйте такое. Лучшее масло, которое я пробовал. Тает во рту прям!
Производтель село Пестравка, Самарская обл. Продается в розничных магазинах Саратова, цена около 52р.

Попробовала, вкусно!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Надо не только на ценник смотреть. 4 абсолютно разных, не знакомых человека подтвердили качество пензюков, а вы берите "раму" за 50р..
Эти четыре разных человека может масло по 50рублей не могут себе позволить ежедневно кушать, поэтому для них и спред за масло сойдет по 28руб.
Для кого-то и икра мойвы сверх деликатес, а кому-то только черную икру подавай.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Эти четыре разных человека может масло по 50рублей не могут себе позволить ежедневно кушать
Зря вы так, плохо о людях...
Ну насколько пачки хватает? На неделю? В месяц- 200р.? Ну 300, если его кусками кусать.Экономия в 100р. в месяц на собственном удовольствии? Сомнительно, не кажеЦа?
ЗЫ Я вообще редко на ценники смотрю. За что жена и пилит:to_clue:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
332
Баллы
83
Эти четыре разных человека может масло по 50рублей не могут себе позволить ежедневно кушать, поэтому для них и спред за масло сойдет по 28руб.
Для кого-то и икра мойвы сверх деликатес, а кому-то только черную икру подавай.

насмешила так насмешила:D
 
Л

Луна

Guest
Эти четыре разных человека может масло по 50рублей не могут себе позволить ежедневно кушать,
кстати да... попробовали по 27- не то, по 24,50- не то, и даже по 29 и 31 тоже не то... а это по 28 все таки лучше из тех опробованных...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Эти четыре разных человека может масло по 50рублей не могут себе позволить ежедневно кушать, поэтому для них и спред за масло сойдет по 28руб.
Для кого-то и икра мойвы сверх деликатес, а кому-то только черную икру подавай.
Ну это Вы девушка перегнули...


Дешевле 50р масло не очень..
Эх если бы цена всегда соответствовала качеству....
Маргарин 18 руб, спред 24-28 рублей, а хорошее масло 28)))
Думаю что и по 50р за пачку вам легко впихнут спред...а вы будете тащиться от сознания того что купили задорага...)))) Кстати никто тут не утверждал что по 28р пензенское масло прям идеал и супер пупер...просто нормальное и не более...
Тоже его покупаю. Нормальное масло если не просрочка и не в вонючем холодильнике лежит.
PS Если я ежедневно буду кушать по пачке масла то я с унитаза вставать не буду...))))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Итак список людей которые не могут себе позволить каждый день масло по 50р за пачку))));)
Сейчас беру пензенское в пачках, конечно не вкус детства, но вполне съедобное.
Наверное ИП Кунец ...
Цена рублей 28. По качеству не очень отличается от масла за 50 р. Так зачем платить больше?
Даже маслом зовется по госту)
Пенза,его покупаем
настоящее док в деревне
+1 тоже покупаю...подтверждаю что от того что дороже в два раза не отличается.
По мойму да. По кач-ву точно не хуже.
Тоже его покупаю. Нормальное масло если не просрочка и не в вонючем холодильнике лежит.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Зря вы так, плохо о людях...
Ну насколько пачки хватает? На неделю? В месяц- 200р.? Ну 300, если его кусками кусать.Экономия в 100р. в месяц на собственном удовольствии? Сомнительно, не кажеЦа?
ЗЫ Я вообще редко на ценники смотрю. За что жена и пилит:to_clue:
Да не плохо я о людях, просто когда видишь в магазине пенсионеров, считающих копейки, жалко становится их:girl_sad:Или водители, которые заправляют по 5 литров бензина, потому что на большее количество денег нет... Хотите сказать, что и таких нет?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
D

Dvorkyn

Guest
Любители масла за 28-50 рублей, проведите эксперимент. Положите ваше любимое масло в морозилку на несколько часов (2-3). Если потом оно будет "фиг отколешь" - это масло, если легко и мягко режется ножом - не обманывайте себя, вас уже обманули..
Настоящее масло даже на верхней полке под морозилкой ножом очень трудно режется, скорее "стружками" на бутер ложится..
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Любители масла за 28-50 рублей, проведите эксперимент. Положите ваше любимое масло в морозилку на несколько часов (2-3). Если потом оно будет "фиг отколешь" - это масло, если легко и мягко режется ножом - не обманывайте себя, вас уже обманули..
Настоящее масло даже на верхней полке под морозилкой ножом очень трудно режется, скорее "стружками" на бутер ложится..
Дим, а по 28 режется или колется? Столько понаписАли, что уже и не помню.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Любители масла за 28-50 рублей, проведите эксперимент.
То есть 28и 50 одна категория?
мы такое давно не покупали..Не может масло столько стОить..
Мне конечно пофиг но жутко интересно а какое Вы считаете настоящим маслом и сколько оно должно стоить (стоит)... Хотел привести пример про пиво но решил воздержаться...))))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
. Хотел привести пример про пиво но решил воздержаться...))))
Я, надеюсь, Вы не будете утверждать, что пиво, которое Вы продаете, лучше чешского? Только не того, которое доставляется нам в бутылках, а именно разливного в чешских пивных?
 
D

Dvorkyn

Guest
То есть 28и 50 одна категория?
Я не связываю это с ценником, повторюсь - попробуйте проделать это сами и поймете, что вы на самом деле мажете на хлеб, пусть это хоть 10 раз "ничо так на вкус"..


Мне конечно пофиг но жутко интересно а какое Вы считаете настоящим маслом и сколько оно должно стоить (стоит)... Хотел привести пример про пиво но решил воздержаться...))))
Я чуть выше говорил - финское. Там качество стабильно, хоть и дороговато.

А по поводу пива, чтоб было понятнее...У вас есть кожаные штаны и деревянная лавка?
 
Верх Низ