СМАРТС

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    77
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
всмысле, смартс ещё существует?!!!!:wacko2:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
всмысле, смартс ещё существует?!!!!
Да! Чем больше операторов, тем больше конкуренции, тем дешевле связь!
Представь себе, что будет только один оператор..... Какую цену захочет, такую и поставит, а уйти не к кому, а связь нужна....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хороший оператор...соотношение цена/качество-идеальное.
Плохой оператор. Качества нет в принципе. Цена не самая дешевая.
Лишь-бы возразить :rofl:
з.ы. хоть и времени много прошло :biggrin:
Апну темку...
Пользуюсь СМАРТСом уже лет шесть. Устраивал очень до последнего момента, тем более на второй симке Билайн -рабочий. Но сейчас (последняя неделя -две) просто ужас какой-то. Глюки одни, позвонить -целая проблема. У них акция что-ли -"выжить" всех клиентов. Номер менять не хочется -городской, да и тарифы межгорода меня там устраивают.
Так вот вопрос - с чем это связано? Как у других ОпСоСв?
У всех сейчас проблемы насколько мне известно от небольшого количества опрошенных людей всех операторов связи...
Конкретно у смартса сейчас проблемы с смсками.... у меня второй телефон, как раз для них )))

А вообще не только оператор живёт, но и вполне устривает меня, как абонента Мегафона... Пока что в область дальше 100-120 км не уезжал с ним... берёт везде просто на ура и качество радует в отличие от того что было года 3 назад у них...ну и сейчас у ОНа и МТСа :)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
пользуюс Смартсом лет 6 полёт нормальный!

Аналогично. Только я ещё всю семью подсадил на этого оператора.
Сейчас ещё много жопорез ихний пользую , цены очень устраивают.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Хороший оператор...соотношение цена/качество-идеальное.
+1.
После начала опроса прошло полтора года. За это время ухудшений не было, а вот прогресс очевиден. Пользуюсь их услугами с апреля 2003. Не зацикливаюсь на "опсосах", но на сегодня пользую 5 их номеров, 2 из них шестизнаки. Были бы проблемы - давно бы пересадил всех своих на другого какого оператора.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Тоже есть Смартс, причем номер который все знают, второй Би.
У Смартса постоянно затыки, но что интересно по городу практически не осталось мест, где он бы не брал, и переадресация на Би происходит не чаще чем 1-2 раза в месяц. Работает смартс на крепкую 3.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Скорее бы его уже продали, например, хотя бы "Связьинвесту".
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Что от этого измениться, название или те же самые БС станут работать по другому?
Его сольют с НСС в Поволжье, получим больше лицензированных (регистрированных) частот на оператора, покрытие расширят + господдержка для развития.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Да! Чем больше операторов, тем больше конкуренции, тем дешевле связь!
Представь себе, что будет только один оператор..... Какую цену захочет, такую и поставит, а уйти не к кому, а связь нужна....
Я так не думаю, у нас в стране слово конкуренция условна, они варяться в едином соку, а мы потребляем их коллективное решение. мобильная связь у нас в принципе дорогая. вот если разрешат федеральный номер без привязке к конкретному оператору вот тогда может и будет конкуренция:)
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Я так не думаю, у нас в стране слово конкуренция условна, они варяться в едином соку, а мы потребляем их коллективное решение. мобильная связь у нас в принципе дорогая. вот если разрешат федеральный номер без привязке к конкретному оператору вот тогда может и будет конкуренция:)
+1 олигополия
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
вопрос о том кому нравится кому нет это смотря кто какими функциями пользуется
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
вопрос о том кому нравится кому нет это смотря кто какими функциями пользуется
Лично мне принципиальна голосовая связь. Очень не люблю, заходя в помещение, оставаться без связи. Вообще не люблю быть без связи. Со СМАРТСом часто это происходит.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Лично мне принципиальна голосовая связь. Очень не люблю, заходя в помещение, оставаться без связи. Вообще не люблю быть без связи. Со СМАРТСом часто это происходит.
Мне он нужен только для смс, на Мегафоне у меня 90коп., а на Смартсе 3коп. просто иногда оч много переписываюсь. звонки на Смартсе 1.5 руб., на Мегафоне 0.9 руб.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
сложилось впечатление, что Смартс только в Саратове так мерзко работает...в Волгоградской области он вроде как лидирующий оператор
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
сложилось впечатление, что Смартс только в Саратове так мерзко работает...в Волгоградской области он вроде как лидирующий оператор
Насчет Волгоградской не в курсе, а в Самарской и Пензенской хорошие сети.

Во многих регионах у СМАРТСа сети средней паршивости.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В общем, у СМАРТСа появилась перспектива: http://www.comnews.ru/index.cfm?id=50211
Дай Бог, чтобы эта нелицеприятная история с продажей компании наконец-то завершилась. А там глядишь, и покрытие наладят, и роуминг будет по всей России внутрисетевой и пр.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Связь конечно не очень, но для таких денег сойдет. на работе пользуюсь в основном смартсом, но бывает шаг сделал в сторону и связи нет! если куда-то еду, тодля этого у меня есть МТС
 
Верх Низ