СМИ: члены "банды Цапка" признались в зверском убийстве нижегородского спецназовца и его семьи

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тогда саратовская тусовка во главе с грищенко и ввв поредет, а этого нельзя допустить
Что так?... Вхож в эту тусовку?... Тогда готовься;) ))))) У народа надо изъять резинострел и выдать боевой короткоствол, чтобы в каждом владельце воспитать ответственность за свои действия... А то привыкли к мысли, что резинострел не опасен для жизни и пуляют направо и на лево... А так будут знать, что могут сесть на пожизненный или лечь в могилу...
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Я не.. не вхож. Я боюсь,что сторонники большинства расстроятся, тогда стабильность пропадёт. Пенсии начнут задерживать, опять очереди в магазинах появятся. Народу надо разрешить луки, рогатки, самострелы и арбалеты. И боеприпасы к ним. Как у Рэмбо. Видно будет что несут и что спортом занимаются. Смотришь, бабулька арбалет охотничий потащила, значит на стадион пошла. Так там тогда никто камень строительства не заложит.:victory:
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Что так?...))))))) Боишься, что не сможешь безнаказанно попросить закурить в тёмном переулке у одинокого гражданина ботана?... А ты бросай курить чужие сигареты- авось и свою жизнь продлишь;)
конкретно у Вас есть травмат?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Да не купит бабушка ваш огнестрел! хотела бы давно бы травмат купила ведь он разрешён! а травматы покупают молодёжь в основном кавказская отнюдь не для защиты своего дома, разрешат огнестрел купят огнестрел!
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Если бабушке огород потопчут, то бабуля купит огнестрел и надерет задницу слоникам. И ей плевать на оргвыводы будет, потому как она старенькая, ей терять нечего, кроме божьей кары (что важно!).
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Если бабушке огород потопчут, то бабуля купит огнестрел и надерет задницу слоникам. И ей плевать на оргвыводы будет, потому как она старенькая, ей терять нечего, кроме божьей кары (что важно!).
бред
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Точно не бред. В частном доме у многих есть безо всяких оружейных магазинов. :yes:
 
Jamil

Jamil

Участник
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
253
Реакции
4
Баллы
18
Поясню. Дед с бабкой. Дом почти в центре города, частный. Шесть соток земли. Хоть забор и высокий, но кого это пугает? Стали ходить чуть ли не пешком. То тяпку сопрут, то ручки поотрывают. До маразма стало доходить. Он за ворота, бабка дома осталась. Слышит, кто-то зашел. Она: "Ты что, так рано?" А ей в ответ матюки..... Пошел и купил ствол. Вопросы есть? Только вот не надо про "органы". Не мой дед.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 346
Реакции
2 069
Баллы
113
у травматов можно смело спиливать мушку
Чё так? По людям стрелял из него чтоле?)

А спецназовец неправильно сделал... Нельзя так на ночь останавливаться. Очень опасно. Ну и саёжку мог бы с собой возить. Хотя при таком ночлеге не помогло бы с большой вероятностью.

С Цапками этими... Тут самое главное организация, а не наличие оружия. Собрались бы местные в кучу и поубивали бы Цапков. По нтв была передача. Местные с казаками и ментами даже стрелку назначали им. Но эти уроды не пришли и потом по одиночке вылавливали организаторов( ИМХО надо было не расходиться со стрелки, а идти домой и убивать эту семейку.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
конкретно у Вас есть травмат?
Нет и не надо... Оружие длиноствольное есть, 15 лет владею, а травмат оставь себе- орехи колоть... А боевой короткоствол не помешал бы;) ))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО надо было не расходиться со стрелки, а идти домой и убивать эту семейку.
Трудно не согласиться... Но не с травматами же... Суд линча рулит... Общество имеет право на самосуд в исключительных случаях, а этот случай исключительный, тем более, что гробов до этого побоища -уже полдеревни на погосте, не считая соседние территории... Так что только коллективный самосуд, как в Америке времён Линкольна...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 346
Реакции
2 069
Баллы
113
Да я думаю там не только травматы были...
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Нет и не надо... Оружие длиноствольное есть, 15 лет владею, а травмат оставь себе- орехи колоть... А боевой короткоствол не помешал бы;) ))))
Вы где учились уважительно разговаривать? я с Вами на брудершафт не пил нечего мне тыкать! ходи с длинностволом по улице хоть видно будет от кого шарахаться
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Вы где учились уважительно разговаривать? я с Вами на брудершафт не пил нечего мне тыкать! ходи с длинностволом по улице хоть видно будет от кого шарахаться

Уважаемый Валерий........
 
Верх Низ