СМИ: члены "банды Цапка" признались в зверском убийстве нижегородского спецназовца и его семьи

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы где учились уважительно разговаривать? я с Вами на брудершафт не пил нечего мне тыкать! ходи с длинностволом по улице хоть видно будет от кого шарахаться
только не надо прятать своё недовольство мной за выканием- это сути не изменит... НЛ, но со временем привыкнешь к моему "ты" (не ты первый- не ты последний;) ), и либо также перейдёшь на "ты, либо станешь игнорировать мои обращения к тебе, либо в одностороннем порядке продолжишь выкать... Придёт тугое время- дойдёт очередь до длиноствола, а пока и короткоствол не лишний... А чтобы не шарахаться людей имей чистые помыслы в их отношение к тебе- воздастся сторицей, вспомни чему учила мама енота:) ))))) Что касается боевого короткоствола: ты вспомнишь о плюсах его владения когда попадёшь в тухлую ситуацию... И уж поверь мне: лучше сидеть на скамье подсудимых за превышение самобороны, чем стать агнцом на закланьи у каких нибудь мчудаков и лежать правильным по-жизни в могиле;) ))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я с Вами на брудершафт не пил
Я и не употребляю алкогольные напитки вообще...

...нечего мне тыкать!
А вот тут утрись...:pleasantry:Не выдавай желаемое за действительное... И это- не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются... Посмотри на себя со стороны, например в зеркало: как ты смешон в гневе...Зы: предположу, что после моих обращений к тебе в этой теме ты уже моралььно созрел, чтобы стать обладателем огнестрела и выстрелить в меня...:pooh_lol::derisive:
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Оттоптаться на дурачке,это что-то......Казах это сможет запросто
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Вчера мельком посмотрел фильм "Станица".
Прототипами в этом фильме является банда Цапков, слышал об этом громком расследовании и процессе, но сегодня решил посмотреть поподробнее
Пусть говорят - Цапки (18.11.2010): http://youtu.be/3QWouC3u-1c
В шоке!!! 220 изнасилованных девушек, убийства каждый год на день рождения их матери, массовые избиения и в конце концов массовое убийство 12 человек, включая детей!!!
Банда терроризировала край на протяжении 20 лет!!! И никто ничего не знал, вернее все молчали и покрывали. Непосредствееному организатору и руководителю этой банды - их матери - дали всего 3 года.
Периодически смотрю "Следствие вели...." Так вот во времена СССР за убйство даже 2-х человек маслину в лоб загоняли только в путь. А за такой беспредел уж точно наградили бы 9 граммами и бывшего губернатора Краснодарского края, а ныне министра сельского хозяйства - Ткачева, прокурора Краснодарского края и весь райотдел милиции, попутно отправив на Колыму всё УФСБ по Краснодарскому краю.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 187
Реакции
2 922
Баллы
113
...Так вот во времена СССР за убйство даже 2-х человек маслину в лоб загоняли только в путь. А за такой беспредел уж точно наградили бы 9 граммами и бывшего губернатора Краснодарского края, а ныне министра сельского хозяйства - Ткачева, прокурора Краснодарского края и весь райотдел милиции, попутно отправив на Колыму всё УФСБ по Краснодарскому краю.
Ай-ай-ай... Да Вы, батенька, сталинист...:lol:
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Если власть не способна вершить правосудие- это сделает народ. Но уже при отсутствии власти. Окраина как пример.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 786
Реакции
437
Баллы
83
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 786
Реакции
437
Баллы
83
В 17, 91 наверное тоже так считали.

"настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с)

В 17 попался хороший вожак, проворонили его развитие
В 90-х было достаточно естественно все само по себе, чисто физически не могла держаться дальше та система в окружающем мире

Ну а сейчас "вожаков" искореняют на корню тем или иным способом, и поэтому все будет гладко. А сам наш народ в большинстве своем - тупенькая серая масса, которая послушно льется на тот край корыта, куда его наклоняют. Если в столице еще нужно вести какую-то работу по отсеиванию "особо умных", то на местах и без этого все хорошо.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ещё не вечер. Истории свойственно повторятся.
То, что "что-то будет", если нынешние власти будут себя вести по-прежнему - очевидно, с этим я не спорю.
Но не сейчас. И не скоро.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 346
Реакции
2 069
Баллы
113
Будет очередная жопа, которая у нас традиционно каждое столетие)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 187
Реакции
2 922
Баллы
113
То, что "что-то будет", если нынешние власти будут себя вести по-прежнему - очевидно, с этим я не спорю.
Но не сейчас. И не скоро.
Так тоже думали... В 1913-м.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
"настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с)

В 17 попался хороший вожак, проворонили его развитие
В 90-х было достаточно естественно все само по себе, чисто физически не могла держаться дальше та система в окружающем мире

Ну а сейчас "вожаков" искореняют на корню тем или иным способом, и поэтому все будет гладко. А сам наш народ в большинстве своем - тупенькая серая масса, которая послушно льется на тот край корыта, куда его наклоняют. Если в столице еще нужно вести какую-то работу по отсеиванию "особо умных", то на местах и без этого все хорошо.
Тин, вот ты, вроде, взрослый мужик, а иногда такую херню пишешь. Кто это "сам наш народ"? Это ты и есть этот народ. Я тебя тупым и серым не считаю.
При определенных обстоятельствах народ легко может подняться.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 634
Реакции
2 305
Баллы
113
Итересно, а что наш недовольный народ менять то собрался? У богатых отнять и среди бедных поделить?
 
Верх Низ