Сможете ли Вы переехать в деревню?

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Кстати в ближайшем времени этот вопрос и будет решаться... Нехватать будет разве что Вас быдланов.

да скатертью дорога. Хотя для мужика, настоящего мужика, это безвольный и не уважаемый поступок.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
да скатертью дорога. Хотя для мужика, настоящего мужика, это безвольный и не уважаемый поступок.

1. Иди в жопу.
2. Это по работе необходимость.
3. Иди в жопу.
4. Иди в жопу еще раз )))
Безвольность - это сидеть и думать что ты офигенный мужик, все знаешь, умеешь и постиг. Добился и совершенствовал. Имею мнение - я делаю его.
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если на данный момент времени 23-25 лет, то поехать в "длительную командировку" на 5 лет, с учетом, что там будет предоставлено жилье, работа, соответственно зарплата и 1 млн рублей - почему бы и нет? Я имею в виду, если все три вещи по-любому присутствуют.
На миллион купить себе квартиру в Саратове, сдать пока в аренду, и спокойно в удовольствие пожить, набраться опыта по своей специальности... При наличии автомобиля приезжать на выходные в город - не проблема. Чтобы не отвыкать)
Поверьте, и в 28-30 начинать прокладывать себе дорогу в городе - не поздно. Многие начинают это делать и гораздо позже... Больше от самого человека зависит и от его настроя.
Миллион обещают дать через 5 лет.
Ключевое слово "обещают"
Второе ключевое слово - "5 лет". Миллион сейчас и миллион 5 лет назад - это несколько разные деньги. Думаю что через 5 лет ты за лям квартиру не купишь в Саратове вообще никакую.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Шаз деревенские активизируются....ты то чё припёрся в город тогда?
с вас, пьяного никчемного быдла бабла состричь.
но как показала практика...вы нищие. :(
один язык и ####оболь....вранье:(
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ни доводы ни разу. Прежде чем идти на курсы повышения квалификации, надо эту самую квалификацию заработать. А это дело поверь ни одного года. У меня мама учитель со стажем 25 лет.
ты сейчас херню сказал.
вот честно.
учиться - можно всегда.

В Балаково есть всё, что нужно не только для тела, но и для души. Магазины, развлечения, спорт, природа, вода (гораздо больше окультуренных бесплатных водоемов на коренной Волге), а уж с учетом строительства двух крупных производственных предприятий, так вообще город перспективный. Мнение объективно, верь.
тут я плюсану. в Балаково жизнь идет бодрячком.
Но это как бы не деревня. Это достаточно крупный производственный центр.
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ты сейчас херню сказал.
вот честно.
учиться - можно всегда.

Дима я знаю как это в жизни обстоит, а не как ты это видишь в своих педоочках) Учиться то можно, хоть постоянно, никто не против.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В деревню нет,наоборот жду переезда отсюда с нетерпением..,
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
МЕЧТАЮ!!! Только не далеко от города и с хорошими дорогами (в Саратове ни один н/п не подходит)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Паша. Ты, конечно, офеительный пацан, но один придурок уже потерял год в армии из-за бабы. Ты можешь сделать то-же самое. Но это твоя жизнь, а я всего лишь имею мнение.

Ну да, и я не иду в армию. И поверь хотя бы в то, что зная меня, я не буду делать себе плохо. Все во благо) К тому же я недолюбливаю вас всех)

Павлик. Ещё один пост о том , что ты так мало знаешь о жизни. Но тебе всё равно пофиг.
Ты знаешь больше моего о жизни учителя, о повышении квалификации?
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс99

Guest
К тому же я недолюбливаю вас всех)
А вот в это я спокойно верю, это серьёзный довод.

Ты знаешь больше моего о жизни учителя, о повышении квалификации?

Я в принципе знаю о жизни больше тебя, но тебе и это пофик.....
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я в принципе знаю о жизни больше тебя, но тебе и это пофик.....


Извини, не отец ты мне, что бы я твое мнение ставил выше рюмки водки за одним столом) Друзья мы тут и все.)
 
А

алекс99

Guest
Извини, не отец ты мне, что бы я твое мнение ставил выше рюмки водки за одним столом)
Да мне как-то по барабану твоё мнение, ты разве ещё не понял это? Забавно следить как молодые люди наступают на грабли, на которые сам наступал когда-то.
 
П

Пипита

Guest
Насчет Балаково - не делайте поспешных выводов о социальной привлекательности города. Его перспективность обманчива и зависит напрямую от судьбы его знаменитого уроженца.
Надо дождаться марта, там новый ветер может подуть, вдруг нового губернатора надует, а он родом из ...из.... (да что же один Нью-Йорк на языке крутится!) из Вольска.... Ставки на этот город вырастут))
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Насчет Балаково - не делайте поспешных выводов о социальной привлекательности города. Его перспективность обманчива и зависит напрямую от судьбы его знаменитого уроженца.
Надо дождаться марта, там новый ветер может подуть, вдруг нового губернатора надует, а он родом из ...из.... (да что же один Нью-Йорк на языке крутится!) из Вольска.... Ставки на этот город вырастут))
главное что бы была работа, а она там будет точно.
 
Верх Низ