Сняли дворники(

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
спасиб всем за сочуЙствие) и Дмитрию за пит-стоппинг)))
з.ы. поставила новые..сеня на ночь сняла,а утром опять одела)))).... люди вокруг смарели как на идиотку)))))
Из работников субару сервиса в Вашем дворе кто нибудь живет?
а шо на субру теперь чемпионофские девятошные дворники ставят?))))
 
Kartez

Kartez

Новичок
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
У знакомого ветровики выдирали, причём через 4 дня принесли обратно. Потом выясняли что это местные пацаны себе девяточные ветровики на запор установить пытались )))
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Дворники еще ладно, колеса во всю снимают... В субботу только свежеснятые предлагали 2 колеса 14" на литье по 1300р...
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Дворники еще ладно, колеса во всю снимают... В субботу только свежеснятые предлагали 2 колеса 14" на литье по 1300р...

а ещё два где ??? не успели снаять?? ))))
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Ппц(....ща села в машину и обнаружила, шо у меня передних дворнегоф нет(...машина во дворе стояла....сижу и акуеваю...слов нет....

У меня вон вообще поворотники (повторители хрустальные) сперли :)
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
L

LancerA

Guest
Ппц(....ща села в машину и обнаружила, шо у меня передних дворнегоф нет(...машина во дворе стояла....сижу и акуеваю...слов нет....

вспомнила случай
Дело было прошлым летом. Решила подруга на своей десятке сменит старые дворники на новые. По правилам гламурной блондинки ( ;) ), выбрала самые лучшие, фельдипуперные бескаркасные и стоили немало денег, импортные. Установили их днем. Вечер нам много обещал. Хорошо повеселились с друзьями и поехали домой. Там еще немного отметили, и наше состояние уже не позволяло поставить машину на стоянку и решили оставить около дома, так как ее квартира на первом этаже. кое как припарковали под окнами и пошли спать. Среди ночи просыпаюсь от жуткого бабского писка благим 6 этажным матом, угрозы вперемешку с Я ЩАЗ МИЛИЦИЮ ВЫЗОВУ!! Подбегаю к окну и вижу свою подругу в трусах и майке ,(по пьяне забыла снять. Летом обычно спит топлез.) размахивает веником и бежит к машине. Пацаны, умирая от смеха, продолжали свое грязное дело – дворники были сняты. Гоготали они громко и весело. Кинули ей пару каких-то комплиментов, знакомиться предлагать почему-то не стали (???), видимо веник в руках их немного смутил. сели в машину и уехали. Хотя и на этом спасибо. Могли б еще и измасявкать темпераментную красотку напоследок. Видимо порядочные воры оказались. Долго она еще им кричала в след всякие гадости, перебудила всех соседей. Силком затащила ее домой.
П.с. Вспоминая, смеемся до сих пор.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вечер нам много обещал. Хорошо повеселились с друзьями и поехали домой. Там еще немного отметили, и наше состояние уже не позволяло поставить машину на стоянку и решили оставить около дома, так как ее квартира на первом этаже. кое как припарковали под окнами и пошли спать.

Т.е. с этих слов я так понимаю что водитель был явно не трезвый. Если так, то жаль что калеса не сняли еще, что бы потом не смогла ездить хоть какоето время.

ЗЫ: Только не нужно говорить что кто из нас не грешный, я не позволю себе такое никогда, даже просто пива выпить и сесть за руль, не гвооря уже о состоянии когда несмогу поставить машину на стоянку.
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
бесит вот это часто здесь встречающееся злорадство типо - жаль что колеса не сняли, ксен не отобрали, штраф не 1000 а 100 выписали...
суть рассказа была вообще не в этом...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
измасявкать - слово понравилось)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
бесит вот это часто здесь встречающееся злорадство типо - жаль что колеса не сняли, ксен не отобрали, штраф не 1000 а 100 выписали...
суть рассказа была вообще не в этом...

А меня бесит когда люди рассказывают как они бухие ездили и вспоминают СО СМЕХОМ. И что тут смешного, что никого не сбили и не врезались?
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
А меня бесит когда люди рассказывают как они бухие ездили и вспоминают СО СМЕХОМ. И что тут смешного, что никого не сбили и не врезались?

тут люди рассказывают и вспоминаютсо смехом как у них дворники сняли...
некоторые детали этой истории не понятны...может они ездили на такси, а из-за того, что вхлам не стали ставить свою машину на стоянку стоявшую возле дома дабы не накосячить.
в таком случаи ваша предъява здесь не к месту. Ситуацию разъяснит автор.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
тут люди рассказывают и вспоминаютсо смехом как у них дворники сняли...
некоторые детали этой истории не понятны...может они ездили на такси, а из-за того, что вхлам не стали ставить свою машину на стоянку стоявшую возле дома дабы не накосячить.
в таком случаи ваша предъява здесь не к месту. Ситуацию разъяснит автор.

Слова припарковали о чем нибудь говорят? Или она была плохо припаркована, но после пьянки решили получше ее поставить? Тут даже и разъяснения автора не нужны и так все понятно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Слова припарковали о чем нибудь говорят? Или она была плохо припаркована, но после пьянки решили получше ее поставить? Тут даже и разъяснения автора не нужны и так все понятно.

Сам то идеален?
Если да - нарисуй медаль и будь спокоен, тема не об этом.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сам то идеален?
Если да - нарисуй медаль и будь спокоен, тема не об этом.

Читай первое мое сообщение:
Только не нужно говорить что кто из нас не грешный, я не позволю себе такое никогда, даже просто пива выпить и сесть за руль, не гвооря уже о состоянии когда несмогу поставить машину на стоянку.

Идеальных людей не бывает, но ездить бухими - это преступление.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Читай первое мое сообщение:
Только не нужно говорить что кто из нас не грешный, я не позволю себе такое никогда, даже просто пива выпить и сесть за руль, не гвооря уже о состоянии когда несмогу поставить машину на стоянку.

Идеальных людей не бывает, но ездить бухими - это преступление.

Ну и накажи её тогда, что тут размусоливать это. Тема совершенно не об этом.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
Denwer, +1
 
L

LancerA

Guest
тут люди рассказывают и вспоминаютсо смехом как у них дворники сняли...
некоторые детали этой истории не понятны...может они ездили на такси, а из-за того, что вхлам не стали ставить свою машину на стоянку стоявшую возле дома дабы не накосячить.
в таком случаи ваша предъява здесь не к месту. Ситуацию разъяснит автор.
все описывать долго и потеряется главное. стоянка достаточно далеко и было сначала просто лень, а потом решили около дома оставить. поздно было, ну и напротив окон.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А вы что, прошу прощения, стали жертвой пьяной блондинки??? Болезненно отнеслись

Я жертва трезвой блондинки. Причем даже ТО не успел пройти, обновила мне машину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ