Сняли дворники(

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
в тему: а где можо купить безкаркасные дворники? и еще вопрос: дворники надо менять полностью или только резинки можно воткнуть? авто - 2114
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
в тему: а где можо купить безкаркасные дворники? и еще вопрос: дворники надо менять полностью или только резинки можно воткнуть? авто - 2114

НА оптовках, к примеру - район сенного, меняется полностью, сам механизм (без каркаса ))) от того и название), нет коромысел, а просто изогнутая основа в которой уже вмонитрована чистящая поверхность.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Red Baron, еще раз спасибо, а цену не подскажешь?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
У мя тоже какие та пионеры дворникам дорогим бескаркасным ноги приделали... года полтора назад. Обидно очень. щас езжу с чемпионами... но с теми был лучше вид у машины :( руки поотрывать им нада. а я вышел с утра сел и поехал, на улице слякоть мне лобач грязью закидало я дворники влючаю а мне поводками по стеклу 2 полосы ровненькие нарисовало :) обидно блин...
 
F

Favn

Новичок
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
за месяц дворник сняли сзади и колеса недлелю назад... слов нет как их назвать... руки бы поотрубал!
 
Последнее редактирование модератором:
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
изогнутая основа в которой уже вмонитрована чистящая поверхность
Вот из этой "изогнутой основы" ака пружинные стальные полосы чистящая лента при должной сноровке вынимается и вставляется новая. Проделал такую операцию с "неразборными" бескаркасным щётками BOSCH, воткнув туда ХОРСовские резинки.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
за месяц дворник сняли сзади и колеса недлелю назад... слов нет как их назвать... руки бы поотрубал!

Сегодня ехал уторм и увидел, как рядом с Шеви на земле лежит колпак от колеса и чехол... У людей дворники снимают, а чувак тут на запаску попал...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сегодня ехал уторм и увидел, как рядом с Шеви на земле лежит колпак от колеса и чехол... У людей дворники снимают, а чувак тут на запаску попал...

Пол города сняли запаски со шнив, либо сами либо им помогли. Причем как мне кажется снимают заводские калеса для сбора комплекта, тк одно калесо непонятной марки и диск нафиг не кому не нужны.
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
у меня прям на стоянке сняли безкаркасные,с поводками сразу)
хорошо чек в кармане остался,вернули деньги
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
совсем обленились, в таких случаях свои старые дворники на место ставить надо! =)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
у меня прям на стоянке сняли безкаркасные,с поводками сразу) хорошо чек в кармане остался,вернули деньги
Вернули 50 руб. за стоянку?
И не спорили, что ты без дворников заезжал на неё?
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Вернули 50 руб. за стоянку?
И не спорили, что ты без дворников заезжал на неё?
нет отдали деньги за щетки и поводки!
попросили не ругаться и не поднимать шумиху
 
К

Квики

Guest
Ппц(....ща села в машину и обнаружила, шо у меня передних дворнегоф нет(...машина во дворе стояла....сижу и акуеваю...слов нет....
да досадно...((((( у меня так же зеркала отвернули....(((((
З.Ы.не переживай все ок будет)))))):victory:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ленинский район
6 квартал:prankster:

Только хотел написать про 6-й квартал, не успел. Сейчас тут уже началась конкуренция стоянок. Там где я ставлю вообще на половину почти свободная. Шумиха из за такой мелочи стояночникам не выгодна. Да и есть подозрение что сам хозяин даже не в курсах про это.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
Да и есть подозрение что сам хозяин даже не в курсах про это.
Ну, правильно, сами стырили, сами и денеХ отдали. Ну, чтобы в магазин не ходить. :)
По деньгам-то хоть нормально, на новые хватит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ