SNRC DragRacing 7 МАЯ в четверг !!!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
F734
Володь,мне только не надо рассказывать про здоровый образ жизни,я его неоднократно пробывал на себе)))) (феерическое зрелище)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А когда проведения мероприятия, связанного с гонками были в плюсе!! Все для людей и их возможностей!! Лиш бы понравилось!! Да и вообще такие мероприятия проводятся для пропаганды здорового образа жизни и все го токого!!!

советую сделать следующее: прикинуть примерное количество машин въехавших на открытие (пусть их даже было не 600 как говорят, а 300), после прикинуть что въезд стоил в районе 200рэ, помножить и получить сумму в районе 60килорублей, которые ушли х пойми на что... Ну пусть даже были оплачены мнимые звук, стриптизерши и чоп, ну пусть отдали с этого ещё 30килор, итого 30ка в плюсе. Почему бы её не пробухать на др Фила? Народ, когда вы наконец поймете что вас просто кидают на деньги...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
советую сделать следующее: прикинуть примерное количество машин въехавших на открытие (пусть их даже было не 600 как говорят, а 300), после прикинуть что въезд стоил в районе 200рэ, помножить и получить сумму в районе 60килорублей, которые ушли х пойми на что... Ну пусть даже были оплачены мнимые звук, стриптизерши и чоп, ну пусть отдали с этого ещё 30килор, итого 30ка в плюсе. Почему бы её не пробухать на др Фила? Народ, когда вы наконец поймете что вас просто кидают на деньги...

В чем кидалово?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Господа! Потише на поворотах! Есть возможность быть забаненым и на этом форуме!!!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
советую сделать следующее: прикинуть примерное количество машин въехавших на открытие (пусть их даже было не 600 как говорят, а 300), после прикинуть что въезд стоил в районе 200рэ, помножить и получить сумму в районе 60килорублей, которые ушли х пойми на что... Ну пусть даже были оплачены мнимые звук, стриптизерши и чоп, ну пусть отдали с этого ещё 30килор, итого 30ка в плюсе. Почему бы её не пробухать на др Фила? Народ, когда вы наконец поймете что вас просто кидают на деньги...

+ 1

  • было заявлено больше заездов машин чем было на самом деле (ниодной STI я не увидел).
  • стриптиза тоже не видел, видел тока раздаточный материал "Зажигалки" (мне кажется за такой пиар не надо платить, это за него должнгы приплачивать заведения типа "Зажигалки")

В целом немного неприятно что разводят на деньги. Возможно был бы рад если разводили, и я при этом был рад как ребенок - смотрю здесь есть такие...

Все вышесказанное мое мнение, никого оскарбить не хочу, и лезть в чуждой карман тоже.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
+ 1

  • было заявлено больше заездов машин чем было на самом деле (ниодной STI я не увидел).
  • стриптиза тоже не видел, видел тока раздаточный материал "Зажигалки" (мне кажется за такой пиар не надо платить, это за него должнгы приплачивать заведения типа "Зажигалки")

В целом немного неприятно что разводят на деньги. Возможно был бы рад если разводили, и я при этом был рад как ребенок - смотрю здесь есть такие...

Все вышесказанное мое мнение, никого оскарбить не хочу, и лезть в чуждой карман тоже.

Не хочешь платить - не приезжай. Всё очень просто.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Не хочешь платить - не приезжай. Всё очень просто.

ожидал чего-то умного в ответ...

в по мотивам такой логики:
  • 10 недоволен зарплатой? goto 100
  • 20 плохие дороги? goto 100
  • 30 плохая экология? goto 100
  • 40 здоровье шалит? goto 100
  • 50 кредит надо отдавать? goto 100
  • 60 девушка парит мозг? goto 100
  • 70 менты разводят? goto 100
  • 80 политики дурят? goto 100
  • 90 кризис выдумали? goto 100
  • 100 нафига жить ! не нравится жить не живи - вот те яд, иль петля, или столб!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вова, не нужны тут выяснения отношений!
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Господа! Потише на поворотах! Есть возможность быть забаненым и на этом форуме!!!

Я примерно представлял, что так все и закончится!!! Госпада давайте останемся каждый при своем мнение!! Я ВОООБЩЕ к АВТО СПОРТУ отношусь немного по своему и это ни кто ни понимает, да и не надо.
:victory:Давайте жить дружно, уважать друг друга на дорогах и воообще, и быть терпимыми друг другу!! МУР!!!!!!:victory:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я примерно представлял, что так все и закончится!!! Госпада давайте останемся каждый при своем мнение!! Я ВОООБЩЕ к АВТО СПОРТУ отношусь немного по своему и это ни кто ни понимает, да и не надо.
:victory:Давайте жить дружно, уважать друг друга на дорогах и воообще, и быть терпимыми друг другу!! МУР!!!!!!:victory:

+много, Владимир
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
просто +1
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
как я понял ждать хорошего от соревнований опять не стоит
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
как я понял ждать хорошего от соревнований опять не стоит
+1
Хотя может быть и приеду...девушка из другого города переехала,хочет увидеть наши гонки :2dda8142dde7142ad02
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
AleksErsh, я это уже давно понял, так у нас в саратове обстоят дела, интереснее всего учавствовать, а вот смотерть , скуката и потраченное время с деньгами. Но и на этом спасибо, ибо более мест где можно соревноватся на автомобилях не опасаясь кого нибудь сбить или лишится прав нет.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ну вот ...... опять ругань какая то.

а я приеду. если только не забуду. мне понравилось.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну вот ...... опять ругань какая то.

а я приеду. если только не забуду. мне понравилось.
К стати не только в Саратове, подобного рода гонки набирают обороты по всей стране, машин все больше,зрителей тоже! что-то типа конкуренции, этот год похоже будет без соревнований(
 
Верх Низ