SNRC DragRacing 7 МАЯ в четверг !!!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
советую сделать следующее: прикинуть примерное количество машин въехавших на открытие (пусть их даже было не 600 как говорят, а 300), после прикинуть что въезд стоил в районе 200рэ, помножить и получить сумму в районе 60килорублей, которые ушли х пойми на что... Ну пусть даже были оплачены мнимые звук, стриптизерши и чоп, ну пусть отдали с этого ещё 30килор, итого 30ка в плюсе. Почему бы её не пробухать на др Фила? Народ, когда вы наконец поймете что вас просто кидают на деньги...

Денис для того что бы говорить о чем то, ты бы приехал хотя бы.

Для нас открытие кормит весь сезон, так как кроме первых двух гонок сезона все мероприятия - дотационные.
 
Последнее редактирование модератором:
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
личная переписка и срач в этом разделе удаляются супермодераторами форума и модератором раздела (мной)
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
:victory:Давайте жить дружно, уважать друг друга на дорогах и воообще, и быть терпимыми друг другу!! МУР!!!!!!:victory:


+1 ругаться не надо. Всё равно ни чего не выясните.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+ 1

1. было заявлено больше заездов машин чем было на самом деле (ниодной STI я не увидел).
стриптиза тоже не видел, видел тока раздаточный материал "Зажигалки" (мне кажется за такой пиар не надо платить, это за него должнгы приплачивать заведения типа "Зажигалки")


2. В целом немного неприятно что разводят на деньги. Возможно был бы рад если разводили, и я при этом был рад как ребенок - смотрю здесь есть такие...

1. За это скажи спасибо недоделкам, которые масло разлили.
2. Что значит разводят на деньги? У тебя их что, насильно отнимают? Не устраивает цена - не приезжай. Или организуй свои гонки.

Как правильно подсчитали люди, любящие считать чужие деньги, с открытия клуб остался в прибыли. Но что-то никто не вспоминает про минуса на новогодней SNRC party. Никто не думает, что за охрану и музыку придется платить и на всех остальных пятничных покатушках, которые заведомо минусовые.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Для нас открытие кормит весь сезон, так как кроме первых двух гонок сезона все мероприятия - дотационные.

И тот, кто разлил масло, прекрасно об этом знал.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
1. За это скажи спасибо недоделкам, которые масло разлили.
2. Что значит разводят на деньги? У тебя их что, насильно отнимают? Не устраивает цена - не приезжай. Или организуй свои гонки.

Как правильно подсчитали люди, любящие считать чужие деньги, с открытия клуб остался в прибыли. Но что-то никто не вспоминает про минуса на новогодней SNRC party. Никто не думает, что за охрану и музыку придется платить и на всех остальных пятничных покатушках, которые заведомо минусовые.
Шутки шутками, но без музыки мне всегда казалось что прикольнее, и ведущему мегафон в лапы вместо микрофона, экономия ппц и цену на въезд можно понизить .
 
urbech

urbech

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
0
парни, а куда точно ехать скажити побрацки объясните ! вот еду мимо явы, мимо всо, в сторону елшанки, проежжаю кп , и слева после заправки лукоил налево ? туда?
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
вот еду мимо явы, мимо всо, в сторону елшанки, проежжаю кп , и слева после заправки лукоил налево ? туда?
ага оно самое и там едещ по прямой пока машины не увидеш
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
2. Что значит разводят на деньги? У тебя их что, насильно отнимают? Не устраивает цена - не приезжай. Или организуй свои гонки.
Действительно! Устрою свои гонки! Со шлюхами, блекджеком и подземной парковкой ;)
И если че не так, буду сам себя критиковать ;)

Никто не думает, что за охрану и музыку придется платить и на всех остальных пятничных покатушках, которые заведомо минусовые.
А вот это весьма доходчивый довод.

Шутки шутками, но без музыки мне всегда казалось что прикольнее, и ведущему мегафон в лапы вместо микрофона, экономия ппц и цену на въезд можно понизить.
5 баллов! Леха, мыслишь с любовью к людям. Но зачем снижать цену, если:
  • Народу все равно будет много, людям нравится.
  • Если не будет супер-аппаратуры, то грандиозность (модность, фееричность) мероприятия понизится.

и для господ танкистов - urbech, ARS, WhiteDragon - схема
 
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
urbech Там ещё "супер разметка"...ну вообщем ты увидишь...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
2. Что значит разводят на деньги? У тебя их что, насильно отнимают? Не устраивает цена - не приезжай. Или организуй свои гонки.

На октрытии всех именно развели, по другому никак не скажешь. Думаю цитировать список участников не имеет смысла, они там все были? Или это не развод, когда собрали деньги за 3 километра до гонок, а подъехав к месту не видно и 50% пропиаренных машин. Нужно было искать оргов и требовать назад 200 руб? Цитируя самого себя, могу скзать, что 200 рублей ушли на мое обучение уму разуму.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
urbech Там ещё "супер разметка"...ну вообщем ты увидишь...
Да кстати - разметка просто чумовая, там что ссылка для пьяных дорожников и их там в наказание заставляют её прорисовать несколько раз?:b3b4e46f21f040a62b4
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Да кстати - разметка просто чумовая, там что ссылка для пьяных дорожников и их там в наказание заставляют её прорисовать несколько раз?:b3b4e46f21f040a62b4

Они там тренируюцца.....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
надеюсь вопрос с дорогой улажен
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Чет погодка какая-то неуверенная...
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
гизметео говорит нам что на улице солнце! будем ездить!
 
vaz_2108

vaz_2108

Новичок
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
гизметео говорит нам что на улице солнце! будем ездить!

У нас тоже уже второй день хмуро всё, но без осадков! Так что надеюсь дождя не будет! +1 машина 2114 1.5 16кл
 
Верх Низ