SNRC DragRacing 7 МАЯ в четверг !!!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Чета организаторы не хотят оглашать списог авто участнегов.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Народ, кто едет из центра, возьмите на хвоста плз., не охота второй раз на своей машине ехать.

Времени остается все меньше, а предложений в личку не поступило, активнее народ :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Чета организаторы не хотят оглашать списог авто участнегов.

Ну так люди на ошибках учатся, прошлый раз огласили, потом многие возмущались, а щас типа нету списка - нету недовольных.
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Ну так люди на ошибках учатся, прошлый раз огласили, потом многие возмущались, а щас типа нету списка - нету недовольных.
:)

Блин времени совсем мало осталось, возьмите меня кто нить на борт из центра, сократите свои расходы на въезд/бензин :)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Чета организаторы не хотят оглашать списог авто участнегов.

Участники такие же как вы живые люди и у них могут быть свои обстоятельства не присутствия на гонках, гарантировать участие какого то человека просто не реально единственное что могут сделать организаторы это обзвонить предполагаемых участников и получить в ответ банальные фразы типа "не могу обещать что буду" или "постараюсь быть но не гарантирую"
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
:)

Блин времени совсем мало осталось, возьмите меня кто нить на борт из центра, сократите свои расходы на въезд/бензин :)

Центр это откуда я поеду место одно-два найдется зависит от Ваших габаритов ;)
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Центр это откуда я поеду место одно-два найдется зависит от Ваших габаритов ;)
С Набережной. Габариты обычные средний рост, средний вес, средний возраст :) Напишите контакты в личку.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
гарантировать участие какого то человека просто не реально
Ну понятно что гарантировать нельзя, но когда нет даже предполагаемого списка участников - создается впечатление, что участников не будет или почти не будет.
Не поеду. Феерверки и музыка меня не очень интересуют.
Вот кстати феерверк мне кажется совсем не обязательная статья расходов для такого мероприятия, лучше на что-нибудь другое потратить деньги - дополнительный охранник или мегафон или еще что-нибудь полезное...
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Просьба отписать резалты как в прошлой ветке...
 
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
всё я уж дома ) после награждения за открытие сразу свалил, расчитывал увидить ПНДшника он не ганялся, хамелеон тож не ездил. Порадовали пензяки) им респектоз) Лесковский тож улыбнул ) Вообще в этот раз намного лучше было чем в прошлый, народу мало всё отлично видно и даж ленточки раздавали ) впечатления хорошие ) резалты незнаю но хонда полюбому опять первая )
Кстате вопрос, чё за шистик был такой который с семёркой стартовал ? и почему он больше не ездил ? отдельный класс для класики или стёбный заезд?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тоже только приехали)
ждали ПНД - так и не дождались. Болели за MasterDja)
ЗЫ Хаба всем АС, кого увидели)
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
А ктонить фоткал? хоть фотги глянуть)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Были, пили, кто победил? Да фиг его знает, дружба наверное! Вобщем народу немного и соответственно смотреть заезды было приятней стоковая приора 316 ого проиграла пару корпусов 2 ух литровому лансеру, Мастер Джа победил Гольфа Джи Ти Ай, Гольф Джи Ти Ай чуть чуть победил пензенскую 2114, вобщем все предсказуемо все по плану, первый раз увидел масляные пятна оставшиеся с прошлой недели, честно говоря ума не приложу кому это было надо
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Были, пили, кто победил? Да фиг его знает, дружба наверное! Вобщем народу немного и соответственно смотреть заезды было приятней стоковая приора 316 ого проиграла пару корпусов 2 ух литровому лансеру, Мастер Джа победил Гольфа Джи Ти Ай, Гольф Джи Ти Ай чуть чуть победил пензенскую 2114, вобщем все предсказуемо все по плану, первый раз увидел масляные пятна оставшиеся с прошлой недели, честно говоря ума не приложу кому это было надо

5-ый гольф али 4-ый? как сильно проиграл?:)
 
K

Kulibin_64

Новичок
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
"mOroz"Кстате вопрос, чё за шистик был такой который с семёркой стартовал ? и почему он больше не ездил ? отдельный класс для класики или стёбный заезд?[/QUOTE]


Если б дали возможность шистик больше раз стартовал бы. Был еще один заезд с НЕКСИЕЙ минимум пол корпуса я ей принёс!!!:pleasantry:
 
m0roz

m0roz

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
AlexF, Дачники полюбому недовольные, хотя сёня по их лицам незаметно было что они недовольные )) особенно бабулька на шистике каторая всем рукой махала ))))))
Kulibin_64, респект те)) зачётно выжег семь, хотя с его колёсами это неудивительно)
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
что ротор не ехал сегодня с 2 мя японскими литрами,колу в бардачке наверное забыл.:yu:
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
Опять, был, все понравилось !!!
Жаль конечно, что ПНД не гонялся (((
Пензенская 14-ка и 06, очень порадовали ))) и конечно же Den Extreme в последних заездах - молодец! )))
 
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
я нажрался опять ток щас вспомнил(( так обидно
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
Ребята все кто ездил все молодцы, было на что посмотреть. Фото смогу выложить только через пару ней
 
Верх Низ