Собака гадит в клумбу под окнами! Как бороться?

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
П

Пипита

Guest
Ух ты сколько советов - хочешь под такую статью попадешь, хочешь под другую)))) отравите, накакаете, подложите и подпалите- тогда юридически буду бороться с вами))) Просто спросите у участкового - как быть в такой ситуации? возможно, он просто проведет строгую беседу с хозяйкой - и этого будет достаточно.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
мелкое хулиганство, а что?

А если чиста не удержал? И хлоп - около чьей-то двери. Что же делать? Адвоката искать хорошего?

Саш, ты не подумай только про меня. Я пока что этот процесс контролирую.
 
П

Пипита

Guest
А если чиста не удержал? И хлоп - около чьей-то двери. Что же делать? Адвоката искать хорошего?
Если сами уберете, и свидетелей не было - преследования не будет. Но в случае, если вас случайно увидели за "неудержанием", и маленький ребенок стал заикаться, а старая бабушка потеряла сознание и разбила бровь - вы оплатите реабилитацию ребенку, бабушкино лечение и стирку придверного коврика))).
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
в свое время за... замучала одна машина - ставил чудак-человек свою машину около моего двора и мешал мне. То, что плакат висит, чтоб не парковались, то, что по правилам запрещено закрывать выезды - пофигу...
пришлось взять от собаки то, что она "теряет" и хорошо намазать ручки двери его машины...
больше эту машину я у двора не видел...
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
обгадить собаку из окна... я думаю она удивиться
 
Верх Низ