Собака гадит в клумбу под окнами! Как бороться?

  • Автор темы шансонье
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
алекс99, тогда журналисту не с кем раскуриватся будет)))))))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
пришлось взять от собаки то, что она "теряет" и хорошо намазать ручки двери его машины...
Видимо призывы в виде записки с просьбой не ставить машину не помогли? Или не пробовали?

Вы на первом эт. живёте?
Допустим это так. Неприятно из своего окна лицезреть ромашки в какашках...
 
B

Black Nine

Guest
тогда как вариант (если без криминала) подружиться с собачкой и в очередной раз нежно поглаживая её рукой, другой рукой аккуратно капнуть в ж.пу суперклея.)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Когда собака будет гадить-брызни ей в харю перцовым спреем (раза с третьего собака все поймет и будет обходить это место стороной).
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
как следует нагадить ей на порог, положить сверху газет, поджечь, позвонить в дверь и убежать.)

обгадить собаку из окна... я думаю она удивиться

Попытался представить действо... Да, жестокая месть...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
по теме: юридически если эта территория Вам не принадлежит, то сделать Вы ничего не сможете. максимум - обнести забором, сеткой рабицей. или повесить табличку "выгул запрещён!". но это вряд ли даст результат. рекомендую по-хорошему поговорить с хозяйкой, объяснить всю ситуацию. лично я ничего плохого в том, что собака справляет естественную нужду, не вижу. это удобрения, всё природное, всё в землю уйдёт.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тогда как вариант (если без криминала) подружиться с собачкой и в очередной раз нежно поглаживая её рукой, другой рукой аккуратно капнуть в ж.пу суперклея.)
Сразу видно, свой собаки нет.
ПАтеме: ну гадит и что, клумба от этого испортилась\засохла?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Блин, девочки, вы действительно считаете что какашки на клумбе эстетично выглядят? Мало того собачка еще и не балерина ни фига, она ее вытаптывает по немногу...
 
Y

Yujen

Guest
ПАтеме: ну гадит и что, клумба от этого испортилась\засохла?
Я тебе как собачник скажу: бесит вид засранной клумбы, особенно при условии того что некоторые не хотят ходить под своими окнами, а ходят под чужими
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
меня больше бесит мусор, бычки, сопли и слюни, лужи блевотины, фантики и бутылки на дороге, которые оставляют люди. как бороться с ними? клея им в жопу напихать??? перцем или горчицей на нос посыпать??? собака какает - это естественно. люди мусор кидают - это неестественно. людям можно, собакам нельзя?)))
 
Верх Низ