Собака сломала ногу (((((

  • Автор темы IGOREK
  • Дата начала
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Привет всем. Вчера мой пес играясь со мной как-то неудачно упав завизжал, подогнул ногу заднюю и продолжадл скулить. Короче я отвез его к ветеринару, он что-то вколол и сказал его не трогать, типа пускай отлеживается. Но что-то у меня подозрения что она (нога) у пса по крежнему кривая. Подскажите что делать, и какую клинику посоветуете, куда свозить собаку. Если можно и номера телефонов сбросьте. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Photo-0134.jpg
    Photo-0134.jpg
    238,8 КБ · Просмотры: 107
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Хороший ветеринар в дет. парке, надо снимок делать.

512798 телефон вет клиники в дет парке(круглосуточно),там есть рентген, ветеринара зовут Георгий Сергеевич, очень хороший человек и ветеринар.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вези в ветклинику напротив Навигатора, она круглосуточная. Может, потребуется шину наложить, если на рентгене перелом будет.
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Вези в ветклинику напротив Навигатора, она круглосуточная. Может, потребуется шину наложить, если на рентгене перелом будет.

Круглосуточная говоришь? Наверно сейчас повезу. Прямо напротив навигатора? то есть через Б.Горную.
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Хороший ветеринар в дет. парке, надо снимок делать.

512798 телефон вет клиники в дет парке(круглосуточно),там есть рентген, ветеринара зовут Георгий Сергеевич, очень хороший человек и ветеринар.

Спасибо, наверно сейчас позвоню. Слушайте а по ценам где и как случаем не знаете?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Круглосуточная говоришь? Наверно сейчас повезу. Прямо напротив навигатора? то есть через Б.Горную.

По личному опыту собачку чуть там на тот свет отправили :(, в дет. парке исправили ситуацию.

Спасибо, наверно сейчас позвоню. Слушайте а по ценам где и как случаем не знаете?
Примерно одинакова везде, вобще когда своего возили о деньгах мало думали.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Спасибо, наверно сейчас позвоню. Слушайте а по ценам где и как случаем не знаете?
Рентген вроде рублей 500, тока в детском парке рентгенолог не постоянно сидит, а по часам
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Да, рядом с Вояжем.

По личному опыту собачку чуть там на тот свет отправили :(, в дет. парке исправили ситуацию.


Примерно одинакова везде, вобще когда своего возили о деньгах мало думали.

Сейчас повезу, подскажите где дешевле и грамотнее?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас повезу, подскажите где дешевле и грамотнее?

В дет. парке Георгий очень грамотный ветеринар, но ночью он не всегда бывает. Бывали случаи когда все было очень серьезно и он приезжал ночью на работу.
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
В дет. парке Георгий очень грамотный ветеринар, но ночью он не всегда бывает. Бывали случаи когда все было очень серьезно и он приезжал ночью на работу.

Мда... По собственному опыту знаю, у меня рука неправильно срослась после перелома, пришлось ее заново ломать. Собираюсь везти пса. Кто еще что подскажет?
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Я уехал к ветеринару. Потом после приезда отпишусь, что мне сказали и что я сделал. :)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Привез собаку, его тамо осмотрели, написали почти целый лист диагноза в истории болезни, короче завтра с 17 до 20 на рентген. Возможна операция из-за порвыанных связок и переломанной кости. После ветеринара отпишусь, скажу расценки заоодно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Куда ездил-то?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
жалко:((( как песик держится? ему сколько лет?
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
В Дет.парк перестала возить животных еще лет 10 назад - были очень негативные отзывы что и спецы не фонтан, и приписывают много лишнего чтоб денюжку содрать. За 10 лет могло многое измениться, но изменилась ли политика клиники? А у вас не вызывает сомнения что надо делать операцию и связки сшивать?

У моего аватара почти 3 года назад из-за очень скоростного роста (в 6 мес. уже 32 кг. весил) суставы болели, пошла без него посоветоваться в вет.клинику около сенного к Бабушкину (зав.клиникой), он мне пососетовал вета в вет.клинике при вет.институте (это второе место куда вас все направляют), совершенно не помню его фамилию, но вам его даже при вет.аптеке там же подскажут, он тоже как и Бабушкин препод и практик, считается лучшим в городе по суставам, костям и связкам, тем более квалифицированно сделает рентген, лишнего не припишет.
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Ну я же не повезу его утром в вет клинику, кстати уже поставил укол. :)
жалко:((( как песик держится? ему сколько лет?
4 месяца, щенок еще
В Дет.парк перестала возить животных еще лет 10 назад - были очень негативные отзывы что и спецы не фонтан, и приписывают много лишнего чтоб денюжку содрать. За 10 лет могло многое измениться, но изменилась ли политика клиники? А у вас не вызывает сомнения что надо делать операцию и связки сшивать?

У моего аватара почти 3 года назад из-за очень скоростного роста (в 6 мес. уже 32 кг. весил) суставы болели, пошла без него посоветоваться в вет.клинику около сенного к Бабушкину (зав.клиникой), он мне пососетовал вета в вет.клинике при вет.институте (это второе место куда вас все направляют), совершенно не помню его фамилию, но вам его даже при вет.аптеке там же подскажут, он тоже как и Бабушкин препод и практик, считается лучшим в городе по суставам, костям и связкам, тем более квалифицированно сделает рентген, лишнего не припишет.

Тут палка о двух концах, попробую сегодня свожу, вечером отпишусь, что в итоге, но говорят что связки у него порваны.
 
Верх Низ