Собака сломала ногу (((((

  • Автор темы IGOREK
  • Дата начала
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
4 месяца, щенок еще

Наш первый немчик в 2 мес. попал под колесо машины, лапу сломал - сестра не уследила, додумалась щенка выгуливать без поводка и прививок...
Вет даже не советовал шину ставить т.к. перелом без смещения был.
Лапа зажила недели через 2, в дальнейшем пёс даже не хромал, вырос мощным и выносливым. Пытались вспомнить какая именно лапа - не смогли, ощупывала, искала хоть какую-то шишечку на кости - не было. Так что лучше перестраховаться и проконсультироваться у пары спецов разных клиник прежде чем на операцию согласиться. Тем более при вет.институте должно быть дешевле и качественнее.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Никогда и ни за что не возите своих питомцев в детский парк, если не хотите, чтобы их там угробили.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Свое животное возим на соколовую/пугачевскую (рядом Управление ветеринарии Правительства Саратовской области)
Врач Иван Борисович. Но там не круглосуточно.
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Свое животное возим на соколовую/пугачевскую (рядом Управление ветеринарии Правительства Саратовской области)
Врач Иван Борисович. Но там не круглосуточно.

всех своих животных, животных друзей, животных друзей друзей тоже возим именно туда и именно к Ивану Борисовичу!
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
IGOREK, сочувствую!!! скорейшего выздоравления твоему другу!

По теме, прививал свою собаку на сенном, если что то срочное требовалось ходил в вет лечебницу рядом с домом, на московской, не доезжая октябрьской, с правой стороны арка, там еще автошкола и рекламное агенство зебра:) врачи вроди хорошие!
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
ну ничего страшного, вылечат, пока не слишком взрослый, он уже и забудет скоро что лапку ломал
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Никогда и ни за что не возите своих питомцев в детский парк, если не хотите, чтобы их там угробили.
Кстати, щас впомнил. Лет семь назад у друга кошку оса ужалила, повезли ее в детпарк, там ей вкатили укол, после чего кошка умерла (дома уже). Вроде как вкололи средство для активизации сердечной деятельности, а надо было наоборот или в реверсе щас не вспомню
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, щас впомнил. Лет семь назад у друга кошку оса ужалила, повезли ее в детпарк, там ей вкатили укол, после чего кошка умерла (дома уже). Вроде как вкололи средство для активизации сердечной деятельности, а надо было наоборот или в реверсе щас не вспомню

Опупеть
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Нс пр.Строителей еще есть клиника ветеринарная)правда я хз что там и как.Недалеко от Техстекло находится.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Игорюх , сочувствую !!!!
Бедняга....
Как дела с Любимцем ??? Как он ??
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Пусть все будет хорошо!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Нс пр.Строителей еще есть клиника ветеринарная)правда я хз что там и как.Недалеко от Техстекло находится.
Был я там, мне не понравилось, мне сказали пускай отлеживается, а по теме чуть дальше
Игорюх , сочувствую !!!!
Бедняга....
Как дела с Любимцем ??? Как он ??
Пока готлеживается, сегодня впервые поел :)
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
По теме. Ночью после опроса я его отвез, в детском парке завели историю болезни, приехал на следующий день на рентген, со второго раза он получился ибо собака крутилась и визжала как могла. :)
В итоге, продольный перелом двух костей задней лапы, разрыв связок и чего то еще (на поллиста А4 написано), короче проторчал я в клинике с 17.00 до 23.00, ему сделали оперцию, на одну кость наложили пластину, другую кость стянули какимито хомутами, плюс ко всему зашитая лапа, около 10 швов. Собака в другом доме. :)
"Ремонтировал" псу лапу Георгий Сергеевич, я его услугами оказался довольный, он мне все рассказал, показал, сказал что делать. Опреция вылезла в 2 рубля, рентген 280 рублей и в аптеке я оставил около 200. Теперь колю его уколами и обрабатываю рану. Но глаза у пса начинают "оживать".
Потом фото выложу его зашитой лапы. Не для Слабонервных.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Тьфу...тьфу...тьфу...
Подростете, приходите жаниЦа;)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
IGOREK
поел - это очень хорошо.. ! :) аппетит есть, значит поправляется.....
Фига се.....поиграли..... :mda:
по полученным травмам-жуть :shok: как будто в дтп (ни дай бог тьфу-тьфу-тьфу) попал.....:scratch_one-s_head: целый "букет"...... :(
 
OP
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Тьфу...тьфу...тьфу...
Подростете, приходите жаниЦа;)
Ок, придем :)
IGOREK
поел - это очень хорошо.. ! :) аппетит есть, значит поправляется.....
Фига се.....поиграли..... :mda:
по полученным травмам-жуть :shok: как будто в дтп (ни дай бог тьфу-тьфу-тьфу) попал.....:scratch_one-s_head: целый "букет"...... :(

и не говори.....
 
Верх Низ