События на Украине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
НАТО наращивает поставки Украине противовоздушных и противотанковых систем — Столтенберг
@ctrs2018

Пошла накачка
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
спорить вообще не вижу смысла, СКА вон с позавчера остался без работы, поэтому говно заливает, так что вентилятор клинит. У Вас есть своя правда, потому что нужны баксы и бизнес летит к чертям и лететь будет дальше
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А с продажей Тиньков жжет конечно. Между этим и предыдущим скринами разница меньше часа. Понятно что ставит заградительный курс. Но зачем с 136 до 153 поднимать? 136 был не достаточно заградительным?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
НАТО наращивает поставки Украине противовоздушных и противотанковых систем — Столтенберг
@ctrs2018

Пошла накачка
Лавочка быстро закрылась.
Россия будет наносить точечные удары по лицам на территории Украины, которые транспортируют западное оружие Киеву.

Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Понятно что ставит заградительный курс. Но зачем с 136 до 153 поднимать? 136 был не достаточно заградительным?
логично, что уровень заграждения зависит от спроса, значит спрос идет и на 136. Вот и объясните кто сливает на это деньги и зачем ?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
Ну, например, чтобы совместно бороться с «нацистами», защищать своё население.
Самая смешная шутка сегодняшнего дня в заголовке:

Москва обвиняет Иерусалим в «поддержке нацистов»​

 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
НАТО наращивает поставки Украине противовоздушных и противотанковых систем — Столтенберг
@ctrs2018

Пошла накачка
Так они же усе за мир! И Польша и Прибалтика и Германия.
Поэтому дружно, все вместе, оперативно отправляют летальное вооружение.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
Так они же усе за мир! И Польша и Прибалтика и Германия.
Поэтому дружно, все вместе, оперативно отправляют летальное вооружение.
Да да..за мир) лучше бы колбаски..тушенку и пиво отправляли им
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 618
Реакции
1 947
Баллы
113
Степени готовности бывают разные.
Ну и, насколько помню, особый режим несения службы-это,грубо говоря, когда все служивые не уходят с рабочего места. Спят там же, едят там там. никаких увольнительных и семей.
В советские времена экипажи самолётов сидели в заправленных самолётах с загруженным боезапасом.
Вот, попалось в сети, не моё:
Президент Владимир Путин приказал начальнику Генштаба ВС России Валерию Герасимову перевести российские силы сдерживания в особый режим боевого дежурства.
Поясню что это значит:
Запущен протокол Периметр, на англомове Мертвая рука.
Подводные лодки с ЯО, находящиеся на боевом дежурстве в океане, начали процедуру отрыва от слежения и выход в районы запуска ракет.
Стратегические ракетоносцы ТУ-160, загрузили ракеты со спец БЧ, взлетели и пошли в район боевого дежурства вместе с летающими танкерами.
БЖРК вышли из мест стоянки, и двинулись к районам боевого развертывания.
Ярсы - PC-24, и их старшие братья, поехали менять позиции на особо секретные, неиспользуемые в обычной жизни, предназначенные для реальных пусков.
Шахтные комплексы типа 15П165М начали процедуру подготовки к пуску и перешли в режим 5-ти минутной готовности к пуску.

Как то так.
Если что, такой режим введен 3-й раз в истории планеты.
1 раз, в 1962 - Карибский кризис.
2 раз, в 1973 - Война судного дня.
 
  • Wow
Реакции: Can
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
я думаю если сейчас будет приказ на пуск его не выполнят.
люди еще могут думать

К сожалению не все. Есть которые верят в победу в ядерном противостоянии.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
Никто не будет кнопку нажимать. Вы че. Откат в каменный век сразу. Тысячи лет цивилизации развивались.. ради одного нажатия? У меня есть мнение..Что подобный приказ не исполнят. Все конечно понятно, президент он главный, но это не значит что может отдавать приказ на убийство планеты
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Я думаю что там выстроена такая система что желание или здравомыслие отдельного человека роли не играет. Будет приказ будет пуск.

Нападать на Украину тоже маразм, и, уверен, опроси участвующих в этом людей (по всей вертикали) на предмет их мнения - большинство скажет что делают это против своей воли, подчиняясь приказу. А у тех кто руку на кнопке держит - наверняка рефлекс подчиняться приказу без включения размышлений выработан на подсознательном уровне. Иначе это гигантский подрыв боеспособности страны, если полагаться на одобрение исполнителей в таких вопросах
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я думаю если сейчас будет приказ на пуск его не выполнят.
люди еще могут думать
Обязательно выполнят, там сидят специально обученные люди.
Кстати истинные цели явно не зачистка Украины от нациков. На сколько я понимаю Зеля договорился с США о размещении ЯО на территории Украины, последствия думайте сами. То есть ситуация аналогично попытке разместить ЯО на Кубе, Карибский кризис.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 637
Реакции
6 370
Баллы
113
Лизинговые компании, лизингодатели эйрбасов, стали рассылать письма российским авиакомпания с требованием вернуть самолеты.
У «Победы» задержали самолет Boеing в Стамбуле из-за санкций ЕС
Самолету Boeing «Победы», который прилетел из Минеральных Вод в Стамбул, не дали вылететь обратно из-за требований лизингодателя на фоне санкций ЕС. Пассажиров доставят на другом самолете компании

 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 983
Реакции
1 040
Баллы
113
Включал сейчас ради интереса Киселёва. Понятно откуда здесь такие персонажи берутся. Как мантру про "8 лет" и подобные фразы, которые потом все воспроизводят одинаково.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Включал сейчас ради интереса Киселёва. Понятно откуда здесь такие персонажи берутся. Как мантру про "8 лет" и подобные фразы, которые потом все воспроизводят одинаково.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Так вот для кого он вещает)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Обязательно выполнят, там сидят специально обученные люди.
Кстати истинные цели явно не зачистка Украины от нациков. На сколько я понимаю Зеля договорился с США о размещении ЯО на территории Украины, последствия думайте сами. То есть ситуация аналогично попытке разместить ЯО на Кубе, Карибский кризис.
Если бы это было так и причина была бы в этом - это звучало бы сейчас из каждого утюга и стиральной машинки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ